Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #248463
Да и звки которые он издаёт чем то напоминают рев кита
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 18-09-2005 16:44
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #249868
Мало, мало товарищи. Высказывайте свои мысли. Тема ж интересная
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 21-09-2005 13:13
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #250007
Сначала мой друг, а потом и я уронили ганшипа на землю, так что он не взорвался... Блин! он гибкий такой весь, все его части даже когда он мертв шевелятся от толчков. И смотреть на него тошно! большое биотехнологическое насекомое! Вя!!! И на земле он действительно довольно маленький.
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 21-09-2005 16:33
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #250126
Цитата:
Оригинальное сообщение от GIF
Да и звки которые он издаёт чем то напоминают рев кита


Синтетический организм, созданный в цитадели.
Вообще штурмовики, страйдеры, транспортеры и др. синтеты созданы по принципу одной и той же технологии.

Я думаю, теме можно было бы дать название в более широком спектре, напр. "Как устроены синтеты"(хотя подобная тема уже есть) А так тема ничего - порассуждать интересо

Я вот подумал: ганшип устроен необычно т.к. его центр тяжести находится не в пропеллере, а в "брюхе" - пропеллер-то сзади него => ганшип летает не так, как вертолет.
Old Post 21-09-2005 19:14
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #253056
Кстати а как Combine управляет Gunshipom Он ведь наполовину живое существо они что договорились с ним

GIF добавил 26-09-2005 в 15:00:17:
Наверно они предложили ему два контейнера жратвы и он согласился мочить Фримена и всех ему подобных
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 26-09-2005 14:58
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #253092
Комбины им не управляют, у него свои мозги есть, да и получьше, чем у комбинов...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 26-09-2005 15:22
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #253157
Что же он по доброй воле меня убивает? Скотина...
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 26-09-2005 16:42
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #253190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Комбины им не управляют

посмею не согласится (во ляпнул) стоит заметить что комбайны производят ганшыпы, и некоторую власть над ними всёже имеют.
Заг-заг
Old Post 26-09-2005 17:23
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #253540
Власть и над Комбинами и над Гуншипом одна - внеземная цивилизация наших покровителей, а комбина внутрь гуншипа просто не впихнуть, и дистанционное управление исключено, разве что из Цитадели, да ито врядли, вспомните где и при каких обстоятельствах Вам они встречались, и далеко не везде там были комбины.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 27-09-2005 09:35
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #253829
Но ведь ганшип можно рассматривать как живое существо. Значит у него должны быть свои "мозги". Но может ганшипы это подобие "домашних животных " комбинов.
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 27-09-2005 17:05
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #253920
у синтетов есть свои мозги. просто в них засунуты всякие железки.
Цитата:
Что же он по доброй воле меня убивает

у него в принципе нет своей воли, ему навязывается чужая... с помощью железок
Old Post 27-09-2005 18:59
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #254306
ганшип не может летать только за счет винта!
подумайте зачем вертолету малый винт? ответ:затем чтобы компенсировать вращение ротора(или чего там) основного винта! т.е. если бы малого винта не было, то вертолет в воздухе крутился бы по оси гл. винта.
а у ганшипа не такой системы стабилизации, он судя по всему вообще использует винт, только чтобы лететь вперед.
no offence
Old Post 28-09-2005 13:59
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #254312
Вы бы статью ув.DeD'a почитали... Он там про всё написал! Включая маршевые двигратели ганшипа...
Хотя ганшип для сабжевого синтета - название не то... Там ведь только один ствол...
Old Post 28-09-2005 14:25
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #254564
Цитата:
Оригинальное сообщение от godlike
ганшип не может летать только за счет винта!
подумайте зачем вертолету малый винт? ответ:затем чтобы компенсировать вращение ротора(или чего там) основного винта! т.е. если бы малого винта не было, то вертолет в воздухе крутился бы по оси гл. винта.
а у ганшипа не такой системы стабилизации, он судя по всему вообще использует винт, только чтобы лететь вперед.


Кхе-кхе... Это верно для старых вертолёт до ми-24. Следующее поколение вертолётов типа "черная акула" ка-50 и к-52 "Алигатор" имеют 2 главных винта вращающихся противоположно, что и компенсирует... Впринципе там вроде подругому,н о если хочешь знать, можно в инете много чего найти об этом...

Вообщем не обязательно иметь этот 2 винт - это лишь дешевле...
Old Post 28-09-2005 20:27
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #254574
вот что я думаю по этому поводу:
Ганшип сложный биомеханический организм т.е. он живой имеющий сложную рефлекторную систему защиты.Им ни кто не управляет-точнее ии комбайнов дает ему координаты и местоположение агрессора а он в свою очередь атакует либо отступет.На разумную деятельность ганшип не способен.На мой взгляд по своему поведению и строению подобен насекомому.....
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 28-09-2005 20:41
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены