Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #389047
А, кстати, у Шеппарда был не костюм, а ЭББ - энегретический боевой бронежилет. Т.е. даже не костюм! И от этого бронежилета тоже к концу игры должны были бы остаться одни воспоминания...
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 26-05-2006 16:50
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #389378
Если бы хл 2 был реалестичным, то при поподании в воду, горящии бочки бы погасали.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 27-05-2006 11:00
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #389500
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Меня всегда удивлял HEV костюм Фримана - сколько стреляли по этому костюму, рвали когтями, били щупальцами, взрывали, сколько этот костюм полностью погружался в радиацию, биоотходы, горел в огне... К концу игры Фриман уже должен был находится в одних ошметках от этого HEV'а либо вообще голый , но в конце игры костюм у нас как новенький!

Другое. Монстры, попавшие на Землю, должны были принести с собой бактерии, от которых бы не спаслось ни одно живое существо нашей планеты. Так как бактерии внеземного происхождения, следовательно - никакая вакцина, никакой иммунитет, никакие бы лекарства не уберегли бы всех от эпидемии и полного вымирания всего живого на Земле. А тут, значит, появляемся мы спустя 15 лет после катастрофы и видим, что вортигонты, хедкрабы и др. монстры совместно живут с людьми, да еще некоторые из них и в дружеских отношениях.



1)Согласен с ГанВумэн
2)Это тебе не Вона Миров,а ХЛ!
А как видишь в ХЛ никто вирусами не страдает.С чего бы всем дохнуть какого-то вируса,если его на Ксене не было.
Old Post 27-05-2006 14:58
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #389515
2 Raptor

1) Ну хорошо, допустим, ХЕВ защищает от огня... но как быть с пулями, пробивающими костюм? - костюм-то все-таки можно покоцать!
2) Я не говорю про смертельно опасные вирусы. Самая обычная кишечная палочка, обитающая в каждом человеке наверняка может вызвать смертельную болезнь у существ не земного происхождения, если приспособится в теле нового хозяина, если условия жизни станут пригодными. Думаешь, почему образцы породы, добытые на Луне, так тщательно охранялись в специальных изолированных помещениях в те годы? Боялись, что микроорганизмы с этих пород могли бы оказать неизвестно какое воздействие на организм человека.
Old Post 27-05-2006 15:39
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #389770
если бы Хл был реальным то
1) Гордону хотелось бы выполнить все свои биологические потребности.
2) Он бы не смог стрелять из оружия после долгих купаний (вода в ствол попадает)
3) Он бы не прыгал грудью на врагов (ибо не имбицыл)
4) Возможно во он бы просто послал бы всех куда подальше и стал простым гражданином города Н
Old Post 28-05-2006 01:24
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #389976
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
2 Raptor

1) Ну хорошо, допустим, ХЕВ защищает от огня... но как быть с пулями, пробивающими костюм? - костюм-то все-таки можно покоцать!
2) Я не говорю про смертельно опасные вирусы. Самая обычная кишечная палочка, обитающая в каждом человеке наверняка может вызвать смертельную болезнь у существ не земного происхождения, если приспособится в теле нового хозяина, если условия жизни станут пригодными. Думаешь, почему образцы породы, добытые на Луне, так тщательно охранялись в специальных изолированных помещениях в те годы? Боялись, что микроорганизмы с этих пород могли бы оказать неизвестно какое воздействие на организм человека.



Я согласен с Веспай на счёт costumа.Я считаю,чтобы поклоцай такой HEV пулями,в него надо пару дней мочить из Оp.F. пулемёта!Шмот решает всё

Raptor добавил 28-05-2006 в 13:46:13:
Я так понял этот костюм редкий и предназначен для испытаний т.е. на все случаи жизни
Old Post 28-05-2006 13:45
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #389987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Я согласен с Веспай на счёт costumа.Я считаю,чтобы поклоцай такой HEV пулями,в него надо пару дней мочить из Оp.F. пулемёта!Шмот решает всё


Ахаха! А Фримен-то как раз несколько дней и проходил игру! И все по нему мочили... Шутка. Вот только HEV не защищает от Leech (пиявок) - они его грызут как голодные пираньи.
Old Post 28-05-2006 14:04
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #390562
Помоему все не совсем поняли что имел в виду автор темы - Имярек!(Может я и не прав конечно, вы меня сильно не бейте ) По моему он спрашивал с помощью каких аспектов можно сделать ХЛ более реалистичной.
Например: 1)убрать прицел, сделать специальную кнопку, чтобы Фримен "прицеливался" как во Флэшпойнте. Когда Фримен бегает с оружием и стреляет без "прицела" расброс был бы очень большой, чтоб попасть было трудно.
2) Реалистичная модель повреждений у врагов. То есть враги "хромают" и умирают в зависимости от того куда им попали. Например если им попал в голову - мнгновенная смерть, в ногу - начинает хромать, в грудь или в живот - раненый падает, но может продолжать стрелять, в конце концов все равно умирает. Аналогично с главным героем.
3) все что было написанно в теме ранее=)
Например главгерою нужно поспать, сходить по собственным надобностям ( закрыто цензурой=) )
Всегда мечтал о такой игре!
Old Post 29-05-2006 12:24
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #391089
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
Помоему все не совсем поняли что имел в виду автор темы - Имярек!(Может я и не прав конечно, вы меня сильно не бейте ) По моему он спрашивал с помощью каких аспектов можно сделать ХЛ более реалистичной.
Например: 1)убрать прицел, сделать специальную кнопку, чтобы Фримен "прицеливался" как во Флэшпойнте. Когда Фримен бегает с оружием и стреляет без "прицела" расброс был бы очень большой, чтоб попасть было трудно.
2) Реалистичная модель повреждений у врагов. То есть враги "хромают" и умирают в зависимости от того куда им попали. Например если им попал в голову - мнгновенная смерть, в ногу - начинает хромать, в грудь или в живот - раненый падает, но может продолжать стрелять, в конце концов все равно умирает. Аналогично с главным героем.
3) все что было написанно в теме ранее=)
Например главгерою нужно поспать, сходить по собственным надобностям ( закрыто цензурой=) )
Всегда мечтал о такой игре!


Да,есть истина в твоей речи
Я всегда хотел поиграть в такую игру,чтоб еще ракеты и гранаты не просто оставляли не просто какие-то чёрные точки ,но и стенки немного откалывали что ли...
Old Post 30-05-2006 09:51
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #391119
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
чтоб еще ракеты и гранаты не просто оставляли не просто какие-то чёрные точки ,но и стенки немного откалывали что ли...

Так, в F.E.A.R. поиграй. Там то что ты сказал есть
Old Post 30-05-2006 10:47
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #391405
Ни одной на свете игре (в том числе и HL2) никогда не добиться 100 процентной натуральности.
Натуральность, в сущности, что? (Беру из словаря) Соответствие природе вещей, действительности, значит, события в игре должны быть точно такими же, какими они были в реальном мире.

Беру пример.
Скажем, некий герой игры путешествует, сражается. Пока всё нормально. НО, неожиданно ему в сердце попадает пуля. Что дальше? Верно, он погибает. В такой ситуации нас спасает LoadGame и мы вновь возвращаемся на то место, где нас убили. Это уже не соответствует действительности. Ладно, тогда попробуем убрать LoadGame, что получиться? При первом смертельном выстреле в героя последний погибает, и игра вылетает в Windows. В такой ситуации тоже есть спасение - переустановка игры .......и т.д. Получается, что максимальная натуральность - это отсутствие LoadGamе'а и повторной установки игры.

Подобные примеры можно приводить бесконечно. Думаю, суть ясна. Так что... [см. 1-е предложение.]
No Brain - No Pain
Old Post 30-05-2006 19:41
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #391975
Цитата:
Оригинальное сообщение от NIHILANTH
Ни одной на свете игре (в том числе и HL2) никогда не добиться 100 процентной натуральности.
Натуральность, в сущности, что? (Беру из словаря) Соответствие природе вещей, действительности, значит, события в игре должны быть точно такими же, какими они были в реальном мире.

Беру пример.
Скажем, некий герой игры путешествует, сражается. Пока всё нормально. НО, неожиданно ему в сердце попадает пуля. Что дальше? Верно, он погибает. В такой ситуации нас спасает LoadGame и мы вновь возвращаемся на то место, где нас убили. Это уже не соответствует действительности. Ладно, тогда попробуем убрать LoadGame, что получиться? При первом смертельном выстреле в героя последний погибает, и игра вылетает в Windows. В такой ситуации тоже есть спасение - переустановка игры .......и т.д. Получается, что максимальная натуральность - это отсутствие LoadGamе'а и повторной установки игры.

Подобные примеры можно приводить бесконечно. Думаю, суть ясна. Так что... [см. 1-е предложение.]



LoadGame существует для убыстрения возвращения к моменту пока ты не трупак,а сделано потому что енто все-таки ИГРА(как ни крути)

Raptor добавил 31-05-2006 в 16:53:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
Так, в F.E.A.R. поиграй. Там то что ты сказал есть


спасибо за совет(еще не успел поиграть в Фир),но всё таки мне нравится ХЛ(уже такой родной и близкий ),в которой всё более менее правдоподобно(я про сюжет и всё научно-фантастическое)
Old Post 31-05-2006 16:49
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #392002
Цитата:
Оригинальное сообщение от NIHILANTH
Ладно, тогда попробуем убрать LoadGame, что получиться? При первом смертельном выстреле в героя последний погибает, и игра вылетает в Windows. В такой ситуации тоже есть спасение - переустановка игры .......и т.д. Получается, что максимальная натуральность - это отсутствие LoadGamе'а и повторной установки игры.

Подобные примеры можно приводить бесконечно. Думаю, суть ясна. Так что... [см. 1-е предложение.]

есть такая вещь как save&exit+hardcorе в Дьябло, но почемуто вообще не натурально, ты вообще понимаеш, что говориш?
мяу
Old Post 31-05-2006 17:54
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeneralGrievous
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Далекая - далекая галактика/планета Kachyyyk
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #392373
Если бы хл1 был реалистечен, то можно было бы (далее самое желанное)

-1001 раз убить Гмнеа
-побить кого-нибуть кулаками
-сорвать с солдата шлем и убежать
-бить прикладом орудия
-драться всеми подручными предметами
-раздолбать любой ящик
-швыряться хедкрабами
-использовать трупы, как щит

все это облегчило и разнообразило (для меня) игровой процессссс
Вы еще не перешли на темную сторону силы? Тогда я иду к вам!
Old Post 01-06-2006 13:04
GeneralGrievous отсутствует Посмотреть данные 'GeneralGrievous' Отправить Приватное Сообщение для 'GeneralGrievous' Найти другие сообщения 'GeneralGrievous' Добавить GeneralGrievous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ARTman
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #393058
MAV-32
Нащет оружия :
А может он с собой ранец таскает, там он все и складдывает.
Old Post 02-06-2006 14:43
ARTman отсутствует Посмотреть данные 'ARTman' Отправить Приватное Сообщение для 'ARTman' Посетить домашнюю страничку ARTman Найти другие сообщения 'ARTman' Добавить ARTman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены