Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #517702
Почему жалко? Это типично для священика. Кстати, немного странно что у священика в запасах дробовик и бесконечный запас патронов...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 31-01-2007 20:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #517725
Не надо.
Нормальный священник.
Я видел у обычного священника в мирное время АКМ, а тут какой-то дробовик во времена войны...
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 31-01-2007 21:06
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532745
Да да! Один такой наш реальный священник хотел идти на войну (какую-то чеченскую) вместе с каккой-то военной частью.
Нормальный человек, хотел просто поддержать солдат, а автомат захватил от необходимости в лихом месте.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 28-02-2007 14:04
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #532838
народ а где у гриши шрам в виде креста ?? дайте скрин , вроде он на руке должон быть
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 28-02-2007 16:06
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #532927
Цитата:
Оригинальное сообщение от Osvoboditel
народ а где у гриши шрам в виде креста ?? дайте скрин , вроде он на руке должон быть


На правой руке. Вот скрин:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
26f3d0f74bee4d3f8288313ae43886b5
Old Post 28-02-2007 17:57
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BALDA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Eesti/Tallinn
Написал: 28 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532947
Очень симпатичный шрам! Может кто ещё тату на плече найдёт.
@)@) _ _
_|_| .-=.' `;-=./ `\
_(___,`\ .-=-.' '. \ \ |
\`==` / / '. \ \ | /
`, \'--. \ | | |/
`\ \ \ | \ / /
| ', \ | \_/-'
| ', \ \__,; `\
\ '\\_,-:""""""'`
`""""""~'`
Old Post 28-02-2007 18:39
BALDA отсутствует Посмотреть данные 'BALDA' Отправить Приватное Сообщение для 'BALDA' Посетить домашнюю страничку BALDA Найти другие сообщения 'BALDA' Добавить BALDA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #532973
Наверняка он это сам себе нацарапал, ему похоже наплевать на боль.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-02-2007 19:14
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #533138
[QUOTE] Наверняка он это сам себе нацарапал, ему похоже наплевать на боль. [QUOTE]

Ну он немного сприбабах! Он и не такое терпел...

[QUOTE] Может кто ещё тату на плече найдёт[QUOTE]

Угу. И пирсинг на пупке. Не пиши глупых сообщений.
Old Post 01-03-2007 06:53
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #533719
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Не надо.
Нормальный священник.
Я видел у обычного священника в мирное время АКМ, а тут какой-то дробовик во времена войны...

Нет, то что Отец Григорий тронулся,пускай и слегка - это факт. Ходить по городу и решить шныряющую по всюду нежить и читая молитвы:"Освободись Дитя!" и т.д. и ржать после во всё горло на весь городок...чуток сдвинулся,а так нормальный. Из всех второстепенных персонажей,он мне больше всего нравится. Надеюсь и расчитываю на Valve, такой чел ещё должен жжечь.
Old Post 02-03-2007 07:25
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #533988
Кстати, некоторым зомби он говорит: "покойся с миром, дитя моё!" А другим что-то в роде: "Сгори в аду!", точно не помню.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-03-2007 19:14
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #534012
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Кстати, некоторым зомби он говорит: "покойся с миром, дитя моё!" А другим что-то в роде: "Сгори в аду!", точно не помню.

Ну он же помнит их истинные лица. Вот и знает кто добряк,а кому пора гореть в аду.
А ещё:"Освободись Дитя!; Ты не желал зла!; Да не оставит тебя свет!; Обрети же истину! и т.д. ... и из-за угла хедкраб вылетает и за ним зомбак.Вообще Григорий рульный чел. Наверное он бы показал класс комбайнам или же наоборот тут же отгрёб.
Old Post 02-03-2007 20:49
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #534029
Рекомедую почитать Викпедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...%80%D0%B8%D0%B9
Английская версия более содержательна и в ней как раз самое любопытное - http://en.wikipedia.org/wiki/Father_Grigori
Old Post 02-03-2007 21:52
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #534119
Цитата:
Ну он же помнит их истинные лица



Так получается, что он весь Рэвенхолм на лицо знает? Нет тут что-то другое. Просто он же сумашедший.
Old Post 03-03-2007 08:37
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #534277
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Так получается, что он весь Рэвенхолм на лицо знает? Нет тут что-то другое. Просто он же сумашедший.

Ну от точняк тронулся...может быть не сильно. Короче сумасшедший Григорий большинству Халверов по душе.
Old Post 03-03-2007 15:38
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #534284
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Так получается, что он весь Рэвенхолм на лицо знает? Нет тут что-то другое. Просто он же сумашедший.


Ну малость кажется сумашедшим он не потому что говорит каждому зомби "где его место" (может это он хедкрабу говорит, что на жертве), а потому что видел настоящий ад, гибель целого города (может Фриман тоже сумашедший , а то молчаливый какой-то, тоже дофига смертей видел). И вообще, можно подумать, что он на наших глазах всех зомби Рэвенхольма перестрелял. Уж точно не всех, а те, кому он что-то говорил, наверняка были его прихожанами, которых он ранее исповедовал, узнавая их грехи. Всё вроде обьяснимо...
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 03-03-2007 15:51
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены