Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #768742
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rauidrik
Теоретически возможно Альянс уже "Отреставрировал" базу и попробовал изучить систему телепортации которую создали так ученые и возможно чтото переняли


Вряд ли. Я сильно сомневюсь, что после взрыва, а Черной Мезе осталься хотя бы один целый телепорт.
Автор MODs-Inside
Old Post 18-09-2008 17:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #777606
Я придерживаюсь мнения,что Black Mesa функционирует,по крайней мере большая её часть.Возможно,что такой комплекс не остался без внимания Альянса.Думаю,комбины переделали лабу для своих целей(создание синтетов,солдат и т.д)
Old Post 15-10-2008 08:28
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #777632
1 Блек Меза уничтожена, это аксиома.
2 Наличие большого телевизора, не означает, что это прихожая из первой части игры. Какой-нибудь конференц зал, из памяти гмена.
3 а черная ли это меза? Доказательств теории этого лишь надпись на экране (причем таких больших мы в хл1 в принципе не видели), может это... Апертуре?

totktonada добавил 15-10-2008 в 09:58:18:
нет, глянул скрины. Монитор на столе и другие мелочи- блек меза, точно, а точней ее иллюзия. Как и тестовая камера в начале хл2.
Old Post 15-10-2008 09:50
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #777638
1. Аксиома?! Да в ХЛ в принципе не может быть аксиом!
2. -
3. Поставьте field of view в игре на 90 и на левой стене вы увидите мониторы, как в первой хл (разрабы ведь неспроста их точно так же прицепили). + к доказательствам.
Хотя не исключаю, что Вэлв просто водят нас за нос, отвлекая о чего-то К тому же на "общей фотографии" вестибюль взят именно из первой ХЛ, и он не совсем такой каким нам его (?) показывает его Джи. Возможно это говорит о том, что либо данный вестибюль кто-то переделывал, либо.. Это просто-напросто не ТОТ вестибюль Ну, вообщем аксиомы повсюду..
Old Post 15-10-2008 10:27
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_F
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Российская Федерация/Питер
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #781693
to leef
+1, немало могло быть в ТАКОМ комплексе вестибюлей)

а по теме: Черная Меза ВЗОРВАНА.
играли в Оппозинг Форс? если да, то скажите, какой комплекс мог пережить ядерный взрыв, к тому же произошедший изнутри?!
Old Post 26-10-2008 17:49
G_F отсутствует Посмотреть данные 'G_F' Отправить Приватное Сообщение для 'G_F' Найти другие сообщения 'G_F' Добавить G_F в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #781724
G_F: Ты нас просветил! Я думал чёрные оперативники на пикник приехали... Спрашиваешь... все играли, не нубы здесь же.

Не мог пережить? Посмотри на Хиросиму и Нагасаки!

Просто всю живность (практически) снесло, а сам комплекс страдать и не должен. Там цельнометаллические конструкции и ещё хз что там)))
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 26-10-2008 18:38
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #781781
Комбайны сделали из него музей: "Начало вторжения и зарождения идеи захвата земли" и теперь водят там экскурсии

А если серьёзно то там наверника уже все в ужасной разрухе, темно и по темным коридорам гуляет ностольгия...
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 26-10-2008 19:25
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalin45
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #784968
Там атомную бомбу хлопнули... Там сейчас одни развалины
Old Post 04-11-2008 21:22
Stalin45 отсутствует Посмотреть данные 'Stalin45' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalin45' Найти другие сообщения 'Stalin45' Добавить Stalin45 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #784979
имо. Её "хлопнули" лишь во вселенной ОппозинФорс, и как мне кажется в рассуждениях о ХЛ мы не должны опираться на знания полученные из "недостоверных источников".
Old Post 04-11-2008 21:44
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #785059
Цитата:
Оригинальное сообщение от leef
Её "хлопнули" лишь во вселенной ОппозинФорс, и как мне кажется в рассуждениях о ХЛ мы не должны опираться на знания полученные из "недостоверных источников".

конечно, OF делали не клапаны, но я думаю они врятли бы стали менять такой важный факт как взрыв ЧМ.
скорее уничтожение ЧМ очень символично. Типо все, нет пути назад
¡hasta siempre comandante!
Old Post 05-11-2008 11:15
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #785072
Врятли вальв дали б нюкнуть БМ, если б они планировали её использовать позже в сюжете. Взрыв современной ядерной бомбы изнутри врятли оставил там хоть что-то интересное комбайнам.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 05-11-2008 12:07
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CBuHTyC
(На самом деле просто Ястреб)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 37 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

моя схема уровней блек меза
Сообщение #805443
Моё имхо.
По моей схеме видно что наверняка самые нижние уровни остались
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b72d4394c2169ca219d1c04fbbf93f48
Old Post 31-12-2008 12:45
CBuHTyC отсутствует Посмотреть данные 'CBuHTyC' Отправить Приватное Сообщение для 'CBuHTyC' Посетить домашнюю страничку CBuHTyC Найти другие сообщения 'CBuHTyC' Добавить CBuHTyC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Google-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #806921
Да, вопрос все-же занятный... Проходил хл2, но непомню, были ли вообще какие-то упоминания о ядерном взрыве, ведь если не смотреть на ОпФор(имхо, эта часть для меня даже лучше хл), то и в хл никаких намеков. Может я пропустил что-то? А насчет эп2 - все же наверно, это был глюк, чем правда. С другой стороны, Гман показывал реальные места, но это помещение, наверно, было до взрыва. Если же там что-то уцелело, то 100% там сейчас комбины, хотя бы посмотреть последние концепты эп3 с Бореалисом, а ведь это, похоже, мобильный аналог ЧМ. Я вот только не пойму, он что ли прямо во льду материализовался или это ледокол проходивший в Арктике?
Old Post 04-01-2009 23:09
Google-man отсутствует Посмотреть данные 'Google-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Google-man' Найти другие сообщения 'Google-man' Добавить Google-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cynic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/Краснотурьинск
Написал: 130 сообщений

Сообщение #807037
Насчёт Бореалиса: ты хоть диалоги в Ер2 слушал? А Portal проходил?
Old Post 05-01-2009 10:36
Cynic отсутствует Посмотреть данные 'Cynic' Отправить Приватное Сообщение для 'Cynic' Найти другие сообщения 'Cynic' Добавить Cynic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Google-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #807311
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cynic
Насчёт Бореалиса: ты хоть диалоги в Ер2 слушал? А Portal проходил?


И то и другое, просто давно в эп2 играл, вот и подзабыл... А портал имеет такое же отношение к хл как и опфор. Да и если досконально изучать портал все равно инфы по вселенной хл = 0.

Апертуре это не токо тестовые камеры, это полноценный комплекс, конкурент Месы. Так что не исключено, что и Борей это корабль-лаба, вернее это так и есть. В портале о нем ни слова...

Насчет Месы, можно сколько угодно гадать, ответ имхо не знаем ни мы, ни разрабы. Они сами может еще не решили как с ней поступить, возьмут да в хл3 вставять к примеру.
Old Post 05-01-2009 23:23
Google-man отсутствует Посмотреть данные 'Google-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Google-man' Найти другие сообщения 'Google-man' Добавить Google-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены