Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944526
Стим / Моя панель управления / Файл / Смена пользователя / Выход / Далее Ник , пароль должно заработать ,,,
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 30-01-2010 08:38
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
free
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #944764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Алешка400
Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. ... Что за хрень такая, помогите че делать то???

Один в один проблема!Пришлось полностью переустанавливать,но осталось прежним -список серверов пуст-хотя в самом стиме ,для дода, с поиском и сохранением в избранное все нормально да и в самой игре в избранном стоят серверы и даже можно играть под своим ником,а в поиске сервов таже байда-пусто?!
Крыша сьезжает...два раза переустанавливал стим и игры,не помогает.
з.ы.: спецом зарегался тут, так как нашел собрата по несчастью.А может хотели аккуант увести(есть такое подозрение,и не умну одного)

free добавил 31-01-2010 в 09:32:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от TpaBbI4
Стим / Моя панель управления / Файл / Смена пользователя / Выход / Далее Ник , пароль должно заработать ,,,

Вы предлагаете сменить свои пользовательские данные и зарегать новый стим?Чета я не понял,а как же игра-её я так понимаю придется только под новым серийником(старый остается под тем же ником в стиме) вводить,т.е .купить?!

Поправил free 31-01-2010 в 09:34

Old Post 31-01-2010 09:24
free отсутствует Посмотреть данные 'free' Отправить Приватное Сообщение для 'free' Найти другие сообщения 'free' Добавить free в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944769
"Вы предлагаете сменить свои пользовательские данные и зарегать новый стим?Чета я не понял,а как же игра-её я так понимаю придется только под новым серийником(старый остается под тем же ником в стиме) вводить,т.е .купить?! "

У меня со старым Стимом заработало )) . Но если и после переустановки игры у тебя лажа , тогда ХЗ.... ((
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 31-01-2010 09:43
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
free
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #944774
Цитата:
Оригинальное сообщение от TpaBbI4

У меня со старым Стимом заработало )) . Но если и после переустановки игры у тебя лажа , тогда ХЗ.... ((

Так заходить под своим или под новым ником?Если оф.меняешь свои данные то понятно,что все будет работать,но все твои достижения(не токо в ДоДе) придется начинать сначала-мну это не устраивает.

Поправил free 31-01-2010 в 10:44

Old Post 31-01-2010 10:17
free отсутствует Посмотреть данные 'free' Отправить Приватное Сообщение для 'free' Найти другие сообщения 'free' Добавить free в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944903
я под своим зашел естественно.
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 31-01-2010 17:42
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
free
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #945118
Цитата:
Оригинальное сообщение от TpaBbI4
я под своим зашел естественно.

Чуднинько,действительно сработало.Вышел,перезагрузил,заново под своим ником зашел и все стало на свои места.
з.ы.: а не может ли быть связь с патчем для ТФ2 и ДоДа-August 21, 2009 - Team Fortress 2/Day of Defeat: Source Update Released- просто перезагрузил после того как обновил полностью ТФ2.Может так совпало?
Old Post 01-02-2010 17:13
free отсутствует Посмотреть данные 'free' Отправить Приватное Сообщение для 'free' Найти другие сообщения 'free' Добавить free в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FranKSPb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #963621
Здравствуйте!
Проблема в игре Day of Defeat Source она меня пугает: при нажатии на кнопку F игра вылетает все остальные кнопки работают нормально даже в настройках видео все убрал с высокого на среднее а что то вообще поставил на выкл.

До этого момента игра играла на ура на высоких даже настройках видео а как переустановил всю систему на компьютере и стал заново все ставить то началась такая лажа это при том что на компьтере переустановил все дважды все равно вылетает при нажатии на эту кнопку!

Подскажите что мне делать как сделать так что бы все заработало, а то мои нервы уже на пределе!
Old Post 10-05-2010 01:07
FranKSPb отсутствует Посмотреть данные 'FranKSPb' Отправить Приватное Сообщение для 'FranKSPb' Найти другие сообщения 'FranKSPb' Добавить FranKSPb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #968329
Цитата:
Оригинальное сообщение от FranKSPb
Здравствуйте!
Проблема в игре Day of Defeat Source она меня пугает: при нажатии на кнопку F игра вылетает все остальные кнопки работают нормально даже в настройках видео все убрал с высокого на среднее а что то вообще поставил на выкл.

До этого момента игра играла на ура на высоких даже настройках видео а как переустановил всю систему на компьютере и стал заново все ставить то началась такая лажа это при том что на компьтере переустановил все дважды все равно вылетает при нажатии на эту кнопку!

Подскажите что мне делать как сделать так что бы все заработало, а то мои нервы уже на пределе!


Старый баг с фонариком. Убери бинд с клавиши F, а фонарик назначь на другую. Судя по тому что баг у тебя есть - у тебя скорее всего пиратская версия игры. В лицензионной баг этот давно исправлен. Советую купить лицензию.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 07-06-2010 в 16:53

Old Post 07-06-2010 16:50
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VasSursk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблема с Запуском DoDs
Сообщение #973517
При запуске игры, вылазит ошибка, ругаеться на Launcher скрин ошибки смогу выложить вечером щас на работе нет возможности, Чуть не забыл Лицензия, трабла началась после Начала Действий Вета Соурс но вылазила Ошибка "Серверы Steam в данный момент все заняты и не могут обработать вашь запрос, попробуйте через 5 минут" потом когда Официалка Соурс появилась в сети такая же байда стала с контрой. Помогло удаление всего в стиме Кроме ЕХЕ и папки SteamAPPS

PS: Глупости на подобие "Переустановить Винду" не предлагать Все работало до последних обновлений и все работает. Это что то с игрой, кто знает подскажите?? Нубов просьба не писать глупые посты и не засорять тему

Поправил VasSursk 30-06-2010 в 18:52

Old Post 29-06-2010 08:45
VasSursk отсутствует Посмотреть данные 'VasSursk' Отправить Приватное Сообщение для 'VasSursk' Найти другие сообщения 'VasSursk' Добавить VasSursk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VasSursk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #973969
Блин форум призраков, ни кто даже не ответил
Сам разобрался вот тебе и помощь в инете пока сам светлой головой не додумаешься нечего работать не будет
Old Post 02-07-2010 10:44
VasSursk отсутствует Посмотреть данные 'VasSursk' Отправить Приватное Сообщение для 'VasSursk' Найти другие сообщения 'VasSursk' Добавить VasSursk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены