Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Nightmare House 2
Сообщение #982974
NIGHTMARE HOUSE 2

Одиночная модификация для Half-Life 2 : Episode Two.


"Проснись, пришло время для настоящего кошмара."

Nightmare House 2 - продолжение одиночной модификации в жанре "хоррор", являющейся одной из лучших модификаций для Half-Life 2. Действия второй части разворачиваются в госпитале "Никогда не теряй надежду", главный герой обнаруживает себя в одной из камер строгой изоляции. Особенностями модификации является профессионально проработанный сюжет с грамотно сделанными диалогами, незабываемая атмосфера и нестандартные дизайнерские решения, делающие её самым интересным модом для HL2 EP2 на данный момент.


WeCreateStuff
Moddb

Доступны русские субтитры и перевод шрифтов Moddb

Поправил SoJa 28-10-2010 в 12:50

Old Post 23-08-2010 11:08
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #982990
Люблю такие вещи, надо оценить пойти, спасибо!
Old Post 23-08-2010 12:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #983015
Очень интересная штука... не очень пугает, так, изредка есть что-то... Но атмосфера, проработка уровней - просто мастер-класс.

P.S. Меня обманул манекен -_-

P.P.S Пройдено. Две концовки. Ну... Не так эпично, как хотелось бы, но очень даже ничего. (Впрочем красота и атмосфера там, на последних уровнях, неописуемая)

Поправил shardshooter 23-08-2010 в 15:13

Old Post 23-08-2010 14:10
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #983059
Так, спойлеры, ради Бога, в тег спойлера. Я теперь не совсем доверяю тому учёному в начале... а как проходится пролог? Темень и монтировки нет, чтоб подвал открыть)) Я с первой главы начал... Господа прошедшие мод, я прав, когда подумал, что стоит внимательнейшим образом слушать механический женский голос?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 23-08-2010 17:56
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #983062
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Так, спойлеры, ради Бога, в тег спойлера. Я теперь не совсем доверяю тому учёному в начале... а как проходится пролог? Темень и монтировки нет, чтоб подвал открыть))

А там справа от дома сарайчик есть, топорик можно взять
Old Post 23-08-2010 18:10
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #983065
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Господа прошедшие мод, я прав, когда подумал, что стоит внимательнейшим образом слушать механический женский голос?


То автоматизированное оповещение ? Если да то
нет. Она только говорит про то где ты находишься и т.д. Хотя пару раз будут "Сторонние" фразы.
Old Post 23-08-2010 18:29
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983139
Я уже было думал, что добежать до машины после дома — это конец. . Еще думал чтож блин надо сделать, чтоб страшная девка меня в конце не убивала. А оказалось в переди еще целая больница.

В целом очень здорово, я в кастомки не играю вообще, не люблю я самодеятельность, но эта понравилась.
Old Post 24-08-2010 05:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983146
Тоесть в этой части мы заодно переигрываем и первый Nightmare house (если да, то это третий раз уже )?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 24-08-2010 05:51
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #983166
Сейчас заценем, надеюсь этот мод не лучше моего.
Иначе мне ещё чится и учится =_=.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 24-08-2010 08:30
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983185
Ох, какая неожиданность. Я думал, что увижу его не раньше следующего года.
Хотя бы один "блокбастерный" синглплеерный мод в этом году вышел, а то уж совсем ничего не выходило, только Mission Improbable 2, средний Human Error, да мод xallienx'а, в который я никак не соберусь поиграть.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-08-2010 09:29
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPY_JOHN
(Real Project Modeller)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Наша Russia/Волжский
Написал: 776 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Developer 
Сообщение #983190
Блин, вот какого фига они сделали покачивание при ходьбе, прям раздражает =\ Все вот эти излишние дерганья экрана только минус, а не плюс =\
Old Post 24-08-2010 09:41
SPY_JOHN отсутствует Посмотреть данные 'SPY_JOHN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPY_JOHN' Найти другие сообщения 'SPY_JOHN' Добавить SPY_JOHN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #983198
Мод это чтото с чем то, прошел на одном дыхании. напоминает f.e.a.r, но в то же время что то свое есть. рекомендую
Old Post 24-08-2010 10:01
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983205
Да, Фир напоминает очень и очень. Но бывает страшно, я пару раз громко матюкнулся от страху. И после этого мода я ВСЕГДА и ВЕЗДЕ буду прыгать вперед за пару метров до любой двери, ожидая что прямо перед ней провалится пол.
Old Post 24-08-2010 10:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #983213
В отдельных местах маппинг всётаки отстоен, например корридоры в больнице, зачем надо было юзать брашевые поручни, если есть модельные из эп1 (да и вобще некоторые брашевые кракозябли надо было не поленится и сделать модельными). Но в остальном супер, колоркорекшн заюзан хорошо, немногочисленные логические задачки заюзаны классно. Короче 8/10
Old Post 24-08-2010 10:45
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983222
Прошёл половину. Не, автор слишком переиграл в F.E.A.R.. Какие-то исследовательские помещения, разговоры по "рации", женский шепот. И способы запугивания местами содраны (мигающий свет в лифте, который падает в шахту, как только вы выходите или падение в наполненный кровью бассейн). Да и в целом уже не так страшно (хотя порой адски пугает).
Автору зачёт за момент с невидимыми пощёчинами в темноте и мигающим фонариком в руках.
Пока что лучший мод этого года. Играем дальше.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-08-2010 11:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены