* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку": результаты (news) Started at 04-10-2011 11:54 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56082 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 04-10-2011 11:54 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку": результаты (news)

Рак на горе свистнул и мы объявляем результаты нашего последнего конкурса по исправлению ошибок на сайте Half-Life Inside. Все присланные письма (более полутора тысяч, вы помните, да?) были внимательно изучены, перепроверены и подсчитаны. Победители получают обещанные подарки в виде любой игры или игр (из списка желаемого в Steam) на сумму указанную рядом с ником.

Результаты следующие:

Специальные призы: Barnacle, Walkman и WinChester (300 руб.).

Поздравляем победителей! Все упомянутые выше участники нашли более половины присланных ошибок. Вы сделали этот мир чуть-чуть лучше, спасибо!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Walkman Date : 04-10-2011 11:58 Спасибо! Очень приятно, что не остался совсем без приза. Как мне его получить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 04-10-2011 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walkman [/i] [B]Спасибо! Очень приятно, что не остался совсем без приза. Как мне его получить? [/B][/QUOTE]Как и все предыдущие - написать в форумном профиле ссылку на профиль в Стиме. Придумать таки список желаемого, чтоб не метаться в последний момент. В районе 21-00 по мск сегодня постараться быть онлайн в Стиме. Я добавлю вас в друзья и подарю подарок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : InterH@lfer Date : 04-10-2011 12:17 [b][size=5]HELL YEAH![/size][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 04-10-2011 12:20 Title : Re: [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку": результаты (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Barnacle[/B][/QUOTE] Вау! Точно я? :bis: Спасибо! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Вы сделали этот мир чуть-чуть лучше, спасибо![/B][/QUOTE] Пожалуйста. Очень рад, что действительно хоть чем-то помог. :) С прошедшим! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Anarki Date : 04-10-2011 12:25 Ура! А если в 9 не будет меня, до 10-10:30 максимум подождете? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newfr Date : 04-10-2011 12:26 Title : Re: Re: [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку": результаты (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Вау! Точно я? :bis:[/B][/QUOTE]А тебя, кстати, отъестествовали отдельные личности. За усиленную эксплуатацию одной и той же ошибки ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B][size=1]ищу в стиме годную игру за меньше-равно 50 рублей и в вишлист скоро добавлю[/size] [/B][/QUOTE]Жадный :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anarki [/i] [B]Ура! А если в 9 не будет меня, до 10-10:30 максимум подождете? :D [/B][/QUOTE]Ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 04-10-2011 12:36 Title : Re: Re: Re: [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку": результаты (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]За усиленное эксплуатацию одной и той же ошибки ;)[/B][/QUOTE] Значит я. :) На полном серьёзе не знал как лучше: написать "та же самая ошибка по всей статье ниже" или указать все отдельно, чтобы было проще искать\исправлять (что, собственно, я и сделал :D ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Casp Date : 04-10-2011 13:20 Жаль, что я не выиграл. Я старался. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WinChester Date : 04-10-2011 13:22 Я.... я.... я... [size=1]вошел в список победителей?[/size] [b][size=10]ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! [/size][/b] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2H0oudR7PPU[/youtube] Все таки не зря я когда-то получил четверку по русскому.. :3 Благодарю администрацию! P.S: всегда пожалуйста! :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : metalol Date : 04-10-2011 14:04 Эх, спасибо, не уделал конкурентов художествами, так хоть задницей пересидел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 04-10-2011 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Casp [/i] [B]Жаль, что я не выиграл. Я старался. :( [/B][/QUOTE] Старался, в десятку вошёл. Но по сравнению с победителями - мало найденных ошибок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newfr Date : 04-10-2011 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от metalol [/i] [B]хоть задницей пересидел :D [/B][/QUOTE]Ну так, отъел ее тут ты нехило :D P.S. По поводу победителей - это места по кол-ву [u]засчитанных[/u] ошибок с 1-го по 6-ое. Минимальное значение там - 85 штук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Walkman Date : 04-10-2011 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Минимальное значение там - 85 штук.[/B][/QUOTE] Неужели я столько нашел? О_О И да, я тебе написал, ты видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newfr Date : 04-10-2011 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walkman [/i] [B]Неужели я столько нашел? О_О И да, я тебе написал, ты видел? [/B][/QUOTE]Нет. У тебя немного больше. Это результат ВинЧестера. Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WhatIsIt Date : 04-10-2011 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B] P.S. По поводу победителей - это места по кол-ву [u]засчитанных[/u] ошибок с 1-го по 6-ое[/B][/QUOTE] а что, много незасчитанных было? p.s. а я так надеялся хоть здесь занять какое-нибудь место :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newfr Date : 04-10-2011 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WhatIsIt [/i] [B]а что, много незасчитанных было?[/B][/QUOTE]Из вашего - 100%. Как и остальных людей, проверявших комментарии пользователей, рекламные объявления и прочее, за что администрация сайта не несет никакой ответственности. Простите, но ошибки в комментариях - это проблемы самих комментирующих. Если же в целом, то некоторые ошибки игнорировались. Например, если автор письма ошибался, и ошибки на самом деле нет, или если ошибка была указанно верно, но автор неправильно объяснял, почему там должно быть именно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WhatIsIt Date : 04-10-2011 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Из вашего - 100%. Как и остальных людей, проверявших комментарии пользователей, рекламные объявления и прочее, за что администрация сайта не несет никакой ответственности. Простите, но ошибки в комментариях - это проблемы самих комментирующих. [/B][/QUOTE] Ааа, прошу прощения тогда. Т.е., если речь шла об орфографических или пунктуационных ошибках, то их нужно было искать только в новостных сообщениях? Или где? Про фактические типа "просто любители Half-Life могут попытаться поймать нас на неправильном подсчёте патронов в пистолете или неверном направлении в прохождении игры" понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Anarki Date : 04-10-2011 18:14 в новостях, статьях, интервью, и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newfr Date : 04-10-2011 18:26 metalol - HoM&M 6, Terraria, Deus Ex 3, The Witcher: Enhanced Edition Anarki - Deus Ex 3, Garry's Mod, Defense Grid: The Awakening InterH@lfer - Audiosurf, GTA: Episodes from Liberty city Barnacle - Beyond Good & Evil Walkman - Worms Ultimate Mayhem WinChester - Garry's Mod Барнакл и Интерхалфер, добавте меня в друзья и будьте завтра онлайн в Стиме в это же время. Если не можете - добавьте и напишите, что подарить в ЛС. [size=1][i]Newfr добавил [date]1317750005[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WhatIsIt [/i] [B]Или где?[/B][/QUOTE]На сайте огромное число статей (левая колонка + [url=https://www.hl-inside.ru/articles/]это[/url]), [url=https://www.hl-inside.ru/interviews/]интервью[/url], новостей, [url=https://www.hl-inside.ru/reviews/]обзоров[/url] и т.п. Как бы все то, что обычно называется наполнением сайта. Всего три человека поняли, где надо искать, как-то по-своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : InterH@lfer Date : 04-10-2011 20:52 завтра инвайт подтвержу. Блин, это замечательно! А интересно, сколько я наисправлял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.03.2024 01:05:50