* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Гейб Ньюэлл: мы делаем игровой ПК и Source 2 в придачу (news) Started at 08-12-2012 22:53 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57193 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 08-12-2012 22:24 Title : Гейб Ньюэлл: мы делаем игровой ПК и Source 2 в придачу (news) Режим Big Picture всего лишь первый шаг. По словам Гейба, уже в следующем году у нас будет возможность купить ПК, идеально подходящий для домашних развлечений. Как консоль, да.

Рендер гостинной с игровыми гаджетами

В коротком интервью, взятом на красной дорожке во время VGA, Ньюэлл очертил планы компании: выпустить Steam для Linux, не забыв про Big Picture для этой ОС. Именно этот набор может развязать руки Valve при разработке своего собственного железа, ПК, с предустановленным Steam на борту, который можно будет подключать прямо к телевизору. И да, Гейб понимает, что это будет состязание с компаниями типа Microsoft и Sony на рынке консолей следующего поколения.

"Я думаю, что большинство покупателей и большинство разработчиков поймут, что ПК лучше подходит для них", - говорит основатель Valve.

Он ожидает, что многие компании, помимо Valve, захотят заняться выпуском такого ПК. "Мы и сами сделаем его, но мы также считаем, что другие производители тоже заинтересуются". Интересно, что этот ПК не планируется быть открытой платформой. Наоборот, Гейб считает, что только полный контроль над железом является правильной стратегией. Если кто-то захочет модификаций - он сможет купить себе ПК широкого назначения, а не заточенный для развлечений перед ТВ.

Также Ньюэлл отметил, что сейчас Valve работает над новым движком, который будет, помимо прочего, работать и на консолях следующего поколения.
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Grang_2k Date : 08-12-2012 23:24 Вот это, кстати, весьма годная идея. Сделать этакую консоль, но с возможностью не только игры, но и работы на ней. Мечта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 09-12-2012 00:47 Лишь бы без геймпадов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : G_Shamway Date : 09-12-2012 00:53 Консоль с возможностями ПК.. Valve опять рвут шаблоны.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Grang_2k Date : 09-12-2012 02:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Лишь бы без геймпадов. [/B][/QUOTE]Ты перед телевизором с клавиатурой сидеть собрался? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kelimbern Date : 09-12-2012 02:22 Делать игры - это мейнстрим. Теперь мы будем делать крутые компьютеры, которые будут совмещать достоинства консолей и ПК. Ну и игры. Так. Немножко. Одну в три-четыре года. Ну... звучит разумно, да) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : concretor Date : 09-12-2012 02:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ты перед телевизором с клавиатурой сидеть собрался? :) [/B][/QUOTE] Лично я так лет пять делаю=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Raz89679 Date : 09-12-2012 03:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kelimbern [/i] [B]Делать игры - это мейнстрим. Теперь мы будем делать крутые компьютеры, которые будут совмещать достоинства консолей и ПК. Ну и игры. Так. Немножко. Одну в три-четыре года. Ну... звучит разумно, да) [/B][/QUOTE] Пока еще одну игру в год-два. Так что, не спеши с выводами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Том Кранис Date : 09-12-2012 05:29 геймпадом же неудобно играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : V2200 Date : 09-12-2012 07:11 Можно забыть о HL3 до появления нового движка и появления консолей следующего поколения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Q-NeilL Date : 09-12-2012 07:32 Наконец-то хоть какие-то новости о новом движке, а то до этого отрицали всё о source 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Triakis Date : 09-12-2012 07:55 "Valve не будут делать следующий халфлайф, пока не выйдет новое поколение консолей"? Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : d2k Date : 09-12-2012 08:09 Title : Re: Гейб Ньюэлл: мы делаем игровой ПК и Source 2 в придачу (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Он ожидает, что многие компании, помимо Valve, захотят заняться выпуском такого ПК. "Мы и сами сделаем его, но мы также считаем, что другие производители тоже заинтересуются".[/B][/QUOTE] побочный эффект любого креативного мышления - человек начинает решать за других, что им нужно. если у Гейба дома много коробок - то это не значит, что все остальные должны иметь их столько же. я, например, хочу единственный сервис, который работает, и я готов платить за него. консоль от MS или Sony полностью соответствует моим потребностям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DIMON13$ Date : 09-12-2012 08:14 Если бы они порвали шаблоны и умудрились выпустить платформу, на которой запускались бы и пк- и консольные игры (а такое невозможно в природе), то я б купил. А так - извините, меня мои ПК и PS3 полностью устраивают. ЗЫ. [spoiler]Всё что угодно, но не HL[/spoiler] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Planet Dust Date : 09-12-2012 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Том Кранис [/i] [B]геймпадом же неудобно играть [/B][/QUOTE] Смотря во что. В файтинги и гоночки - самое оно. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Том Кранис Date : 09-12-2012 09:56 А на этом компьютере что, линукс будет установлен? Для линукса же игры не делают. И почему только для развлечений? Компьютер должен быть для всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Siberian Date : 09-12-2012 09:59 зачем они изобретают велосипед?игровой пк с установленным стимом и подключенным к тв можно было собрать лет 6-7 назад и никакой биг пикч не нужен был...короч они делают все лишь бы не эпизод 3,но они давно на этот путь ступили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : InterH@lfer Date : 09-12-2012 12:04 Критиковать эту затею не собираюсь, потому что я не финансист и не знаю, каков будет экономический успех этого предприятия, но предчувствую успех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ProvocatoR Date : 09-12-2012 12:09 Идея консоли для PC-игр, что называется, витала в воздухе. Еще в сатродавние времена, помнится, на рынке можно было встретить эдакие коробочки, напоминающие Video-CD плееры, на которых запускались PC-игры. С учетом наличия у Valve онлайн-магазина, вкупе с информацией о закрытости платформы, вырисовывается весьма и весьма интересный продукт - не неказитая железная PC-тумбочка с виндоусовским интерфейсом и мышкой в качестве единственного инструмента управления, а симпатичная коробка, с быстрой загрузкой и автоматической интсаляцией игр из магазина, с фирменным интерфейсом, заточенным под широкоформатные дисплеи. Однако, успех платформы может быть обеспечен при соблюдении следующих условий: 1. Добавление в библиотеку игр максимального их количества, в т.ч. старых, с возможностью бесплатного пользования в случае наличия лицензионного ключа. 2. Невысокая стоимость игр, наличие бесплатных (старых) игр. 3. Мощное железо (думаю, о широких возможностях апгрейда мечтать не стоит). 4. Цена, уступающая аналогичным по характеристиками игровым PC. Жду, очень жду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Research Date : 09-12-2012 12:13 Это путь к успеху, потому что наконец-то разработчики будут действительно нормально оптимизировать свои игровые движки под конкретное ПК-железо, а не гнаться за ядрами, гигагерцами и количеством видеокарт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fro$T Date : 09-12-2012 12:48 Звучит интригующе. Посмотрим что получится в итоге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FEST Date : 09-12-2012 16:53 Выглядит новость достаточно интересно, а что самое главное, это то, что пользователи стим на [b]обычном[/b] ПК ничего не потеряют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InterH@lfer Date : 09-12-2012 17:13 Интересен вопрос о модах к играм, конечно. Можно ли будет управлять файлами игры напрямую? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Siberian Date : 09-12-2012 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Критиковать эту затею не собираюсь, потому что я не финансист и не знаю, каков будет экономический успех этого предприятия, но предчувствую успех. [/B][/QUOTE] думаю соглашусь с этим постом,т.к. сначала погорячился не подумав о результатах такой работы несомненно экономический успех должен быть,посмотрим конечно когда они эту приставку слепят и будут ли ее продавать в России но я лично ждал от вальв в плане аппаратном какого-то революционного прорыва в манипуляторах,а само железо по сути и так существует,хотя для них может такой путь развития как раз и верный,особенно глядя на стим будут ли делать что-то подобное в EA,приставка ориджин конечно было бы круто,чтобы такая приставка была не только для стима,но вообще для всех пк игрушек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kvusha Date : 09-12-2012 17:28 Плюсы такой системы конечно в том что наконец будут заботится о качестве заточки игр под комп. железо. Валв уже и так сотрудничают насчет драйверов под линукс, со всеми кем можно. Интересно все же на какой ос будет коробка.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : OLmer Date : 09-12-2012 17:32 [b]Простите, но я не понимаю -_-[/b] Судя по тому что говорят дядя Гейб весь цимес в том чтоб мочь подключать РС-консоль, ограниченную в апгрейдах железа, к телевизеру при ОС Линукс и Стиме на борту... так какой чёрт возьми во всём этом смысл?! Как верно подмечали, уже давно давненько существует возможность подключить РС к телеку и взгромоздяся на диванчике резаться в игрулечки за джойстиком. При этом не испытывать никаких ограничений ни в замене железа, ни в операционной системе, ни в сторонних прогах, ни в чём... единственное возможное преимущество я вижу только для самих разработчиков, которым при РС-консольном раскладе не придётся гадать в плане оптимизации под разные характеристики систем. А пользователям-то какой профит? Поясните по хардкору кто чем может, я правда хочу понять, но как-то не очень у меня это выходит... [size=1]зы: мне кажется не взлетит, так же как и сериальная система.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Barnacle Date : 09-12-2012 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]приставка ориджин[/B][/QUOTE] ...включающаяся с верёвочного стартера? :D Серьёзно, им сначала свой "Download Manager" до ума надо довести, прежде чем за какую-нибудь консоль браться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : G.S. Max Date : 09-12-2012 20:57 Интересно, а у такой штукенции будет "встроенная" связь с Интернетом? Ведь если там есть Steam, то понадобится связь... Надеюсь, не будет такого, что "вот вам разъем для кабеля, вот вам USB-порт для модема, а дальше разбирайтесь сами". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : albanian Date : 10-12-2012 06:42 модуль Wifi будет идеальным вариантом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rulez Date : 10-12-2012 09:37 Мне не очень нравится эта идея... Получим еще один тупик в технологии на пять лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Research Date : 10-12-2012 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Мне не очень нравится эта идея... Получим еще один тупик в технологии на пять лет. [/B][/QUOTE] Почему тупик в технологиях? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AkirA Date : 10-12-2012 10:37 Тоже не пойму чем это будет отличаться от обычного компа, к которому и так можно подрубить хоть телевизор, хоть геймпад. Игры удобнее будет оптимизировать? А владельцы PS и MACов обломятся? Чё-то ерунда какая-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rulez Date : 10-12-2012 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Почему тупик в технологиях? [/B][/QUOTE] Эта "прелесть" будет точно так же как современные консоли тормозить развитие игр. Из за ограничения в железе, закрытости и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FEST Date : 10-12-2012 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Эта "прелесть" будет точно так же как современные консоли тормозить развитие игр. Из за ограничения в железе, закрытости и тд. [/B][/QUOTE] С ним или без него, в любом случаи будет "торможение". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rulez Date : 10-12-2012 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEST [/i] [B]С ним или без него, в любом случаи будет "торможение". [/B][/QUOTE] Да, только теперь почти по всем фронтам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Research Date : 10-12-2012 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Да, только теперь почти по всем фронтам [/B][/QUOTE] Зато теперь есть надежда что и на ПК мы будем играть дольше, не покупая новых видеокарт и ЦП, за счет оптимизации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Siberian Date : 11-12-2012 08:56 а разве развитие железа и графики в играх не прямо пропорциональны? просто есть сомнение,что не развивая что-то одно не будет прогресса и в другом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Rulez Date : 11-12-2012 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а разве развитие железа и графики в играх не прямо пропорциональны? просто есть сомнение,что не развивая что-то одно не будет прогресса и в другом [/B][/QUOTE] За пять лет консольной эпохи ничего не развилось Все так и осталось на уровне ХЛ 2 и никто так дальше него не ушел. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Зато теперь есть надежда что и на ПК мы будем играть дольше, не покупая новых видеокарт и ЦП, за счет оптимизации. [/B][/QUOTE] 1. Ставь люникс 2. Прощай графон 3. Валв больше не создает игры для твоего пк Я думаю это больше расстройство, потому что до этого было лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AkirA Date : 11-12-2012 12:13 [quote]Зато теперь есть надежда что и на ПК мы будем играть дольше, не покупая новых видеокарт и ЦП, за счет оптимизации.[/quote]Осталось всего-ничего. Убедить ВСЕХ производителей игр отказаться от эксклюзивности и пересаживаться на общий стандарт. Кроме того закрытый ПК это не ПК это консоль. Как её не назови. [quote]Все так и осталось на уровне ХЛ 2 и никто так дальше него не ушел.[/quote]На этом месте фанатов Крузиса и Кэлофдюти должен задушить смех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : C0mmunist Date : 11-12-2012 22:42 Кто помнит первый х-ящик? По сути это комп в маленькой коробке. У меня он есть, я в него залезал. Это тупо комп. Так что этим Вальв прорыв не сделают. Остается надееться на то что будут задействованы какие то их новые революционные разработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Том Кранис Date : 12-12-2012 03:00 Какой же это компьютир, если нельзя менять железо? Его же никто не купит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 12-12-2012 04:51 Вот чем консоли влияют положительно, так это оптимизацией. Потому как разработчикам волей-неволей приходится выжимать все соки из дрянной железки. Обидно, что в последние несколько лет даже этим перестали заниматься. В случае с консолями - залить все мылом, а с ПК - сделать тяп-ляп, все равно нвидиа новых чипов запилит, еще и на рекламе поднимемся. Может, хоть со стимбоксом будет поинтереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rulez Date : 12-12-2012 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]. На этом месте фанатов Крузиса и Кэлофдюти должен задушить смех. [/B][/QUOTE] Эм. А где там развитие? Ты так и ходишь в коридорах с пушкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FEST Date : 12-12-2012 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Эм. А где там развитие? Ты так и ходишь в коридорах с пушкой. [/B][/QUOTE] Это топтание на месте вина разработчиков, а не железа. Железо может отвечать только за графический движок и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : C0mmunist Date : 12-12-2012 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Том Кранис [/i] [B]Какой же это компьютир, если нельзя менять железо? Его же никто не купит. [/B][/QUOTE] Если они впаяли проц и раму в мать это не значит что оно не заменяется. На первый ящик даже ВинХР поставить можно при большом желании. Порты джоев это порты УСБ другой формы. Пререпаял разьем и у тебя УСБ. Файловая система модифицированный ФАТ. Обычный по сути сидюк. Короче изменений в нем с дэцл по сравнению с обычным ПК. Хотя если Вальв сделают тупо комп под телек а не комп это будет другое.....но и смысла большого в этом тогда нет. Любой ПК без проблем подключается к современному телевизору. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AkirA Date : 12-12-2012 09:31 [quote]Эм. А где там развитие? Ты так и ходишь в коридорах с пушкой.[/quote]Тогда развития нет со времён Вулфинштейна(или кто там первым был) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Barnacle Date : 12-12-2012 09:40 Ну и какой смысл покупать модифицированный консонль-ПК "для ленивых" ради того, чтобы превратить его обратно в простой перепаянный ПК? Самое главное - чтобы Valve не превратились в Microsoft. А то обвиняют их и Windows в закрытости и прочем, а сами делают свою "монополию". Введут правило "тормозит на Valve-Box'е? - пошёл вон" - вот тогда весело будет. :D На самом деле, интересно, как часто они будут выпускать новые версии. Если как iMac'и, то нормально, в принципе. А если как конслоли... ну их нафиг. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]Тогда развития нет со времён Вулфинштейна(или кто там первым был) :D [/B][/QUOTE] Maze War. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rulez Date : 12-12-2012 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]Тогда развития нет со времён Вулфинштейна(или кто там первым был) :D [/B][/QUOTE] Оружие и пазлы основанные на физике объектов и поведения воды и электричества были довольно интересны, считаю это хорошим развитием в жанре. Шутер объединивший прогулки на багги и катере тоже диковинка для жанра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AkirA Date : 12-12-2012 18:15 [quote]Оружие и пазлы основанные на физике объектов и поведения воды и электричества были довольно интересны, считаю это хорошим развитием в жанре. Шутер объединивший прогулки на багги и катере тоже диковинка для жанра.[/quote]ну всё новое хорошо забытое старое. Взаимодействовать с предметами пробовали ещё в 8битном ЧипиДейле и чудо как хорошо и без навороченного железа. Брать транспортные средства тоже где то было можно. Просто потом это привязали к шутеру и все дела. А так мощь железа и физдвижков почти не влияет на геймплей. Идея с биометрией конечно интересна, но не вышло бы с ней [url=https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=npiANwZ6XuQ#t=48s]как с Power glove[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : sc@ryb0y* Date : 13-12-2012 21:20 Знать бы ещё примерную цену и начинку, тогда можно будет какие-нибудь более конкретные выводы делать. Ещё, насколько я понял, там будет стоять ОС Linux? Никогда с Linux дел не имел. [quote]За пять лет консольной эпохи ничего не развилось Все так и осталось на уровне ХЛ 2 и никто так дальше него не ушел.[/quote] Абсолютно согласен. Если например взять временной промежуток с 1998 до 2004, можно реально увидеть прогресс в играх, в плане графики, возможностей и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FEST Date : 14-12-2012 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Я понял, там будет стоять ОС Linux? Никогда с Linux дел не имел.[/B][/QUOTE] Тут говорят, что Гейб сказал, что Линукс не будут использовать. Кому верить, хз [url=http://www.kino-govno.com/comments/38476#comments]http://www.kino-govno.com/comments/38476#comments[/url] UPD: Уже поправили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Siberian Date : 14-12-2012 09:57 хорошо бы оригинал прочесть просто на счет линукса как-то не верю я,что он так мог сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Foreigner Date : 08-02-2013 10:05 Интересно, кто это будет покупать и зачем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Barnacle Date : 08-02-2013 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]кто это будет покупать[/B][/QUOTE] Американцы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]и зачем... [/B][/QUOTE] Какая разница? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : InterH@lfer Date : 08-02-2013 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Интересно, кто это будет покупать и зачем... [/B][/QUOTE] Покупать будет целевая аудитория, зачем - потому что так сказала реклама и знакомые, у которых уже есть эта штука и тоже хочется купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.03.2024 01:15:39