Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #487315
Эту комнату все мои друзья в школе называют "Мир вне времени".Хотя я думаю,что это космос.Еще я думаю что штаб ГЭ-человека находится в другой вселенной(безумное мнение). А еще я думаю,что "огоньки"-это звезды,которые как сказала GunWoman размазываются от скорости.Тоесть когда ГэШник переносит Фримена в эту "комнату" они с ним летят на очень большой скорости и мир вокруг размазывается.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-12-2006 09:43
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Re: Re: Re: Черная комната G-Man'a
Сообщение #487327
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Все места, которые менялись за спиной гмена это лишь голлограмма(написано с ошибками ) [.quote]
Тоже может быть
[quote]Портальные возможности гмена объясняются тем, что его начальство научилось пользоваться телепортами из хл1, посредством мира ксен

Логично Хотя мне приятнее думать, что Джи - инопланетянин. Или из другого измерения, или ещё откуда-то
Old Post 15-12-2006 10:06
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #487412
вообще забавно получается, скорость должна быть немыслимо, просто невероятно огромной, чтобы изображение звезд размазалось.. этот эффект - дань фантастике, начиная от Звездных Войн, не более.

кстати, я не совсем понял, почему наличие двери говорит о наличии некоей комнаты. и вообще, правомерно ли называть то пространство, в котором находится G-Man, "комнатой" и вообще приписывать ему свойства помещения?..
Old Post 15-12-2006 11:58
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Volcanoo
[B]вообще забавно получается, скорость должна быть немыслимо, просто невероятно огромной, чтобы изображение звезд размазалось.. этот эффект - дань фантастике, начиная от Звездных Войн, не более.

Согласен, хотя кто знает, какова скорость вагончика?
Цитата:
кстати, я не совсем понял, почему наличие двери говорит о наличии некоей комнаты.

"Если голова есть, значит её можно отрубить" (с) Королева

Если есть дверь - значит есть комната

Цитата:
и вообще, правомерно ли называть то пространство, в котором находится G-Man, "комнатой" и вообще приписывать ему свойства помещения?..

Для упрощения можно Пока это не начинает на что-то влиять
Old Post 15-12-2006 12:09
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #487480
говорю, что это может быть только то, что видит фриман, может это и есть то самое 7 измерение, которое вумный мозг фримана не может понять.... бред...
а огоньки-может ваще не скорость, а глюки с галазми после быстрой разморозки/заморозки.

хехе... поуклипом там полетать в комнате, вылететь, там холодильник сотят пудет и Пельш с Арно в программер "Розыгрыш"
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 15-12-2006 13:03
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #487617
Парни вот что я думаю:
Начало хл2. Мы видем гмена, за ним лаборатория блек меса, потом цитадель, потом растянутый поезд.так вот это все голлограмма(да млин скажите как это слово пишется ), т.е. примерно так же как и в фильме матрица. Потом потом перед гордоном встает яркий свет, и в этот момент гмен телепортирует фримана в настоящий вагон, т.е. после света фриман уже в настоящем вагончике. Гмен телепортировал гордона теми порталами, что мы видели в черной месе, об этом говорит тот портал, что за спиной гмена в конце хл2.


Конец хл2. Происходит взрыв, время замедляется(пока не понятно как). Появляется гмен в виде голлограмы. Затем опять происходит яркая вспышка и гордон уже в комнате гмена.
Я хочу сказать что вспышка света и звук не просто так в игре поставлены.

Мне кажется что эта комната находится в ксене, т.к. в эп1 нас спасли вортигонты
Old Post 15-12-2006 14:53
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #487627
пишется "голограмма"
а ИМХО, врядли, т.к. зачем ему было сначала голограмму свою, а потом только себя?
и еще про поезд. два товарища в поезде услышали бы звук телепортации, а они сказали, что не заметили, как фриман сел.

и накнец про комнату врядли она в ксене, ведь его постоянно захватывают, и гыман должен был разместить ее (свою базу) где-нить в более безопасном месте. да и ворты живут не токо в ксене
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 15-12-2006 14:59
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #487645
>>>зачем ему было сначала голограмму свою, а потом только себя?

Потому что так безопасней, когда там взрыв он посылает свою голограмму, а когда он телепортировал гордона к себе на базу, то он появился собственной персоной

>>>и еще про поезд. два товарища в поезде услышали бы звук телепортации, а они сказали, что не заметили, как фриман сел.

Потому что звук слышит только гордон, который произносится на базе гмена

>>>и накнец про комнату врядли она в ксене, ведь его постоянно захватывают, и гыман должен был разместить ее (свою базу) где-нить в более безопасном месте. да и ворты живут не токо в ксене


Ну во-первых ксен уже никто не завоевывает, в хл1 гмен так и сказал, что мир пограничный под нашим контролем. Во-вторых ворты как раз и живут в ксене. И там безопасно, т.к. в хл1 гордон освободил ксен
Old Post 15-12-2006 15:17
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #487693
но если он остановил время, то почему не мог сам придти? и с чего он голографировал голограмму?

когда около нас кто-то телепортируется, мы же слышим его звук

он сказал, что мир ТЕПЕРЬ под нашим контролем. и имхо, в ксене постоянно идут битвы между разными расами, ведь это пограничный мир и его конторль обеспечиавет очень многое
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 15-12-2006 16:05
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #487696
а не попробовать ли трактовать все появления G-Man и видения Гордона Фримена языком символов? ведь все темное пространство связано с чисто символическими сценами: и поезд в конце первой серии, и захват Ксена, и воспоминания о рекаторе в начале второй серии... реминисценция?.. хотя, G-Man выглядит слишком уж человечным...
Old Post 15-12-2006 16:12
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #487863
Кстати, с чем черт не шутит - за белой дверью - лаборатория Aperture Science
Черное пространство - стазис. Оно может быть где угодно, как угодно и когда угодно. Это даже не помещение а нечто иное, скорее какбы пространство, действительно без времени. Видимо, хранить фримана там просто, безопасно.
Old Post 15-12-2006 20:19
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #488010
а кто первый назвал это состояние "стазисом"? откуда информация, кстати?..
Old Post 16-12-2006 06:52
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #488012
это не может быть стазисом, вспомните начало хл2, он видит черную месу, потом цитадель. Но гордон никогда раньше не видел цитадель, поэтому это не может быть глюк
Old Post 16-12-2006 07:20
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КАПРАЛ ШЕПАРД
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #488038
ребят,думаю говорить об этом бесполезно жмен самый загадочный человек в игре,о нем ниче не известно впринципе,значит и о черной комнате говорить бесполезно
где же джимен??ауууу!!ты меня слышишь??
Old Post 16-12-2006 09:09
КАПРАЛ ШЕПАРД отсутствует Посмотреть данные 'КАПРАЛ ШЕПАРД' Отправить Приватное Сообщение для 'КАПРАЛ ШЕПАРД' Найти другие сообщения 'КАПРАЛ ШЕПАРД' Добавить КАПРАЛ ШЕПАРД в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #488067
Это вообще не комната! Это пустота.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-12-2006 09:59
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены