* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Правила игры Started at 06-01-2008 20:46 by OWL Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42379 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OWL Date : 06-01-2008 20:46 Title : Правила игры Кто-нибудь, может объяснить, зачем нарушать правила игры? К примеру (сегодняшний случай): Есть сервер, где цель игры - захват флага (оранж). Я включаюсь в игру, захватываю флаги (то ли ламеры все - то ли стрелять не умеют), наша команда выигрывает шесть раз подряд, после чего свои начинают убивать меня - то тут - тот там, то - прямиком на респе. Вопрос: зачем они это вдруг стали делать? Я злюсь, начинаю стрелять в обидчиков на респе, завязывается короткий бой, из которого я выхожу победителем (уложив всех своих) :). Далее один, раненый, выбегаю на карту с респы и сразу натыкаюсь на троих противников, которые за время задержки успели подобраться вплотную и позахватывать почти все флаги... укладываю их всех троих еще быстрее, чем своих (сам не верю этому чуду :). А потом вдруг думаю: Ну и зачем эта игра тогда нужна, если валить всех подряд без разбора??? :confused: Что за игра, если свой снайпер валит тебя в спину? И не потому что - ошибся, а просто так... ему вдруг захотелось виители!!! #$#$$%$#$%^%^#!%^@$^@!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Nikrett Date : 06-01-2008 20:54 "Делая тоже Зло, которое совершают люди, ты становишься на одну ступень с ними" (С) Не помню, кто сказал, но фраза очень хорошая: можно просто было выйти с сервера и не видеть всего этого. А в ответ на твой вопрос: люди делают это потому, что они не могут убить врага и этими убийствами компенсируют свою самонедостаточность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Буденовец Date : 08-01-2008 14:55 Если речь идет о паблике, то на "Нашем" это не прокатит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : $udYa Date : 14-01-2008 17:46 Вы прослушали научно-патриотическую речь о силе ламогана :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-01-2008 14:55 Я лично... сразу ухожу... так как это бред полный.. а начинают это делать по простой причине.. причине злобы на пройгрышь... а если серьезно подумать то на самих же себя.. которые тупят и ничего не делают для победы... Это очень частое явление на нубских серверах, где игровой дух падает очень быстро.. если команда раз за разом начинает проигрывать... сразу начинаются тимкилы, броски грен на респе и тупизм... ОВЛ ты уже давно играешь в дод)) уже должен такие моменты понимать))) и купи себе нормальный комп, проведи хороший инет... и не играй на оранжевых картах))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Julia-Scipii :) Date : 18-01-2008 15:11 Захватывая последнюю точку, ты отнимаешь у своих тиммейтов возможность побейзрейпить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gestapo Date : 18-01-2008 16:57 Думаю они все-таки случайно. Ведь если ваша выигрывала то смысл убивать им тебя. Помню что меня убивали подряд 5-6 раз и все(я всё видел) действительно случайно. Может тебя убили случайно, ты его, а он разозлился и понеслась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OWL Date : 20-01-2008 17:21 Да нет, свои стреляли целенаправленно в меня. Да и не захватывал я последнюю точку, всегда предоставлял эту возможность другим из своей команды. И на последний флаг они сразу же бежали - уговаривать никого не нужно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Фриц Date : 22-01-2008 13:33 может им просто надоело выигрывать ))) а ты рвался к победе недавая им шанса показать себя ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ХЛЮПИК Date : 22-01-2008 22:25 Title : Re: Правила игры [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B] Есть сервер, где цель игры - захват флага (оранж). [/B][/QUOTE] А можно конкретный адрес узнать? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OWL [/i] [B] Я злюсь, начинаю стрелять в обидчиков на респе, завязывается короткий бой, из которого я выхожу победителем (уложив всех своих) :). Далее один, раненый, выбегаю на карту с респы [/B][/QUOTE] Что-то с трудом верится... На любом, даже самом захудалом, сервере, убивая тиммейта, ты даёшь ему в руки возможность решить твою дальнейшую судьбу. Возможно, ты (по доброте душевной) и прощал всех своих тимкиллеров, но вряд ли хоть один из них упустил бы шанс заслеить общего "любимца" команды. Так что, "убив всех своих", ты бы надолго застрял на респе, особенно на Оранжевом сервере.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : minastik Date : 16-01-2015 21:39 Согласен, на нубских серверах такое явление часто происходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 09:51:30