Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[PC,PS4,XBOX One] Resident Evil 7
Сообщение #1108755
Неожиданно вышел первый трейлер:



Если судить по трейлеру, то очень похоже на Outlast или Silent Hill P.T. Ничего толком неизвестно и непонятно, но похоже игра возвращается к хоррор составляющей.
Old Post 14-06-2016 18:59
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108756
Мне понравился RE6, но после двух его прохождений у меня не осталось больше сил играть в зомби-экшен такого типа, да и вообще седьмую часть особо не хотелось ждать. Так что я как-нибудь схаваю какой угодно RE7, лишь бы там не было больше кооперативного RE6-мяса. Такой вот условный Outlast/P.T. под маркой Resident Evil - вполне неплохой вариант, крупнобюджетных хорроров много не бывает. Да и выходит довольно скоро, что отлично.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-06-2016 11:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1108760
На ум только и приходит: Poor Man's P.T.
Old Post 15-06-2016 16:31
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108762
так есть запись гамплея их демки на ютубах, и я либо забыл что такое Обитель Зла, либо никогда не знал, но 7я часть не ассоциируется с Обитель Зла...
Old Post 15-06-2016 22:59
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108764
Вот геймплей из демо:



Лично мне нравится, лучше чем то что я видел в RE 5 и 6. Даже по демо, немного сложно судить что получится, если не Outlast, то Condemned.
Что касается вида от первого лица, то в серии уже были эксперименты с этим это Survivor и Dead Aim:



Цитата:
так есть запись гамплея их демки на ютубах, и я либо забыл что такое Обитель Зла, либо никогда не знал, но 7я часть не ассоциируется с Обитель Зла...


Если бы всё сложилось по другому то Resident Evil мог бы вообще вот так выглядеть:

Old Post 16-06-2016 09:24
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108765
Так то да, это явно ближе к теме, просто какой-то рассыпающийся дом и совершенно левые персонажи, обычно такие в массовке на вторых планах умирают через 10 секунд после появления...
Серия настолько стара, в ней так много крутых классических героев, что видеть очередной оутласт, то же самое, что Бетмен без Бетмена и на тропическом острове Дед Айленд.
Old Post 16-06-2016 09:39
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108767
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Так то да, это явно ближе к теме, просто какой-то рассыпающийся дом и совершенно левые персонажи, обычно такие в массовке на вторых планах умирают через 10 секунд после появления...
Серия настолько стара, в ней так много крутых классических героев, что видеть очередной оутласт, то же самое, что Бетмен без Бетмена и на тропическом острове Дед Айленд.


Так вроде Capcom заявили, что событий из демки в финальной версии не будет - это просто демонстрация геймплея. Думаю, всё там будет нормально со знакомыми персонажами, и экшен завезут. В первой части тоже был зловещий особняк, который по мере прохождения превращался в хайтек-лабораторию с мутантами. Я более чем уверен, что в RE7 провернут похожий финт и всю игру шататься по одному зданию не придётся.
Автор MODs-Inside
Old Post 16-06-2016 14:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108769
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Так вроде Capcom заявили, что событий из демки в финальной версии не будет - это просто демонстрация геймплея. Думаю, всё там будет нормально со знакомыми персонажами, и экшен завезут. В первой части тоже был зловещий особняк, который по мере прохождения превращался в хайтек-лабораторию с мутантами. Я более чем уверен, что в RE7 провернут похожий финт и всю игру шататься по одному зданию не придётся.
а это я пропустил ну посмотрим.
Old Post 16-06-2016 17:53
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1108775
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
[B]Что касается вида от первого лица, то в серии уже были эксперименты с этим это Survivor и Dead Aim

Если мне не изменяет память, то Capcom ещё в прошлом году рассказали, что RE-отдел экспериментирует с VR, а потом был закрытый показ демки KITCHEN. Собственно, за VR сейчас гонятся все (для хорроров так вообще благодатная тема), тут ничего удивительного.

Ну а так Capcom в последнее время пилит "резики" на совершенно любой вкус: и VR, и олдскул в виде ремастеров, и всякие Revelations, и ремейк RE2, и даже упоротый Umbrella Corps.
Old Post 17-06-2016 10:21
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108776
Скопипастил небольшое интервью:

Цитата:
Перевод интервью Каваты по поводу Resident Evil 7,поскольку многие люди все ещё растеряны от увиденного или игнорируют информацию,которую мы ранее публиковали.

1)"Это не ребут!"
Это новый тайтл в номерной серии, так что очевидно, что это часть вселенной RE и канон. Это не отдельная игра, хотя вы могли и подумать "А что тут от RE?" Но это новая номерная часть. Это не ребут! Это следующая игра в серии.
2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?"
Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц.
3)"Трава никуда не делась!"
Кавата сказал, что "Трава все так же присутствует в игре для восстановления здоровья".
4)"Критика RE6 была услышана".
Мы видели множество отзывов о шестой части. И положительные, и отрицательные, но зачастую они были слишком крайними. Люди до сих пор помнят чувства, которые дал им ощутить первый RE 96-го, и они хотят почувствовать их вновь в современных играх. Мы пытались лавировать между теми, кто хочет хоррор, а кто хочет пострелять, но в результате не угодили ни тем, ни другим. Так что RE7 возвращается в лоно жанра Survival-Horror. Если хотите пострелять, просим вас в спин-оффы по типу Umbrella Corps.
5)"Первый RE сильно вдохновляет..."
Когда я работал над Revelations, я переигрывал в первый RE, поскольку он является нашей точкой отсчета.
6)"Сеттинг южных штатов США выбран неспроста".

Я люблю такую атмосферу. Изолированная местность, одинокий дом в поле, никто вам не поможет. Именно поэтому мы выбрали южную часть США в качества места действия.
7)"Много информации по игре можете не ждать".
Важно сохранить таинственность данной части, чтобы когда вы получите игру в свои руки, она вам не наскучила в первые же минуты.
8)Место действия - где-то рядом со штатом Джорджиа.
9)"Меньшее количество, но больше осмысленности во врагах."
В игре не будет тупой пострелушки с зомби. Хоть и врагов станет меньше, но все они станут серьезной проблемой для вас. Такой подход нам сильно нравится.
10) "Демка показывает лишь тон и настроение игры".
Данная демо-версия делалась отдельно от игры и она должна показать вам, какие чувства вы должны испытать от конечного продукта.
11)"Она была от первого лица еще до VR".
Камера от первого лица была в оригинальном концепте, еще до внедрения технологий VR.



Цитата:
2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?"
Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц.


Конкретно вышеперечисленных ни жалко, уж очень стереотипными и пафосными их сделали в последних частях. Жаль только что мы уже наверное ничего никогда не узнаем о судьбе менее известных героев серии RE, каких осталось не мало.

Цитата:
7)"Много информации по игре можете не ждать".
Важно сохранить таинственность данной части, чтобы когда вы получите игру в свои руки, она вам не наскучила в первые же минуты.


Это правильный подход, я только за. RE6 ещё до выхода почти весь на ютубе можно было посмотреть. Мне нравились те далёкие времена начала 2000х, когда не было интернета и при покупке новой игры, ты вообще не знал что можно ожидать.
Old Post 17-06-2016 10:54
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1109233


Ну чет какт не знааю. Декорации и сеттинг банальны и унылы настолько, насколько это возможно в рамках жанра. Вон, новый ролик индюшного Outlast 2 выглядит куда интереснее. Я даже не имею ничего против частичной геймплейной похожести RE7 на популярные нынче амнезии, аутласты и P.T., но если вся игра будет про неспешную ходьбу и прятки в потёмках - я сильно разочаруюсь. Ибо даже ранние части RE были всё-таки про напряженный экшен, а не про прятки по углам от бабушек с фонарём.
Автор MODs-Inside
Old Post 17-08-2016 16:16
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1109236
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$


Ну чет какт не знааю. Декорации и сеттинг банальны и унылы настолько, насколько это возможно в рамках жанра. Вон, новый ролик индюшного Outlast 2 выглядит куда интереснее. Я даже не имею ничего против частичной геймплейной похожести RE7 на популярные нынче амнезии, аутласты и P.T., но если вся игра будет про неспешную ходьбу и прятки в потёмках - я сильно разочаруюсь. Ибо даже ранние части RE были всё-таки про напряженный экшен, а не про прятки по углам от бабушек с фонарём.

Чет тож не знаааю. Зомбей-то завезут? Кто-нить в курсе?
Old Post 17-08-2016 16:49
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109238
К сожалению, не впечатляет. Конечно, пока еще рано наверно судить строго, но видео не интересное. И такое ощущение, что на все одна текстура (включая этих с фонарем). Так же не могу одобрить решение сделать героем обычного человека "не готового к встрече с зобми", забавно, ведь поклонники, как старых, так и новых частей именно сражения с ними и ждут.
Old Post 17-08-2016 17:46
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1109240
А говорили что демо с финальной игрой мало общего будет иметь...
Ну как-то да, совсем не очень.

Цитата:
Чет тож не знаааю. Зомбей-то завезут? Кто-нить в курсе?


Может это просто небольшой эпизод из игры? Возможность помахать топором в демо находили, разработчики показывали обновлённый дизайн зелёной лекарственной трава, надо надеяться что завезут.
Old Post 17-08-2016 18:26
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1109453
Снова не знаю что сказать. Наверное всё таки чучуть пострелять дадут
Old Post 15-09-2016 18:51
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены