Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #931297
В скрине, приведенном Valve, есть в инвентаре новая лопатка, походу, для солдата!
Old Post 13-12-2009 10:37
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931299
Old Post 13-12-2009 10:39
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #931311
Давно я тут не появлялся... Ибо забил на игры... И не зря.

Со всеми этими апдейтами TF2 скатился в сраное говноплохую игру. Надеюсь здесь есть те, кто застал самый первый TF2. Тогда было интересно играть. Никаких анлоков, ачивок. Ничего лишнего. Да, сейчас игра стала разнообразней, раскрываются части сюжета. Но, ёпт, это уже не тот TF2. Системой крафта они добили мою уверенность в TF2. И я думаю это не последнии шаги к тому, чтобы окончательно превратить TF2 в MMORPG от VALVe.

Поправил Skltwn 13-12-2009 в 11:26

Old Post 13-12-2009 11:19
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShaKeR
(True Mortal)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 256 сообщений

Сообщение #931312
А я уже придумал один рецепт:
Batter's helmet + 2 Bonks = Bonk helm!
XBox 360 Elite Owner
GRIZZLED VETERAN Hire Date: October 10, 2007 (04:10:24).
Old Post 13-12-2009 11:24
ShaKeR отсутствует Посмотреть данные 'ShaKeR' Отправить Приватное Сообщение для 'ShaKeR' Найти другие сообщения 'ShaKeR' Добавить ShaKeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #931314
skeleton, сам геймплей за два года не изменился ни на грамм. Я играю с самого начала и до сих пор, так что своим глазам верю. То, что тысячи игроков айдлят шапки - это их дело. Нормальных играбельных серверов по-прежнему море и всем по-прежнему нравится играть.
Крафтинг никому не помешает и вряд ли существенно повлияет на геймплей.
Old Post 13-12-2009 11:28
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #931318
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
Давно я тут не появлялся... Ибо забил на игры... И не зря.

Со всеми этими апдейтами TF2 скатился в сраное говноплохую игру. Надеюсь здесь есть те, кто застал самый первый TF2. Тогда было интересно играть. Никаких анлоков, ачивок. Ничего лишнего. Да, сейчас игра стала разнообразней, раскрываются части сюжета. Но, ёпт, это уже не тот TF2. Системой крафта они добили мою уверенность в TF2. И я думаю это не последнии шаги к тому, чтобы окончательно превратить TF2 в MMORPG от VALVe.


Яркий пример запущенного консерватизма. Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Так же и тут. хотя на моей памяти это первый человек которому не нравятся обновы

ЗЫ просвятите плих как спойлерное замазывание делть)))

Поправил Gоlеm 13-12-2009 в 11:37

Old Post 13-12-2009 11:33
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #931320
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Яркий пример запущенного консерватизма. Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Так же и тут. хотя на моей памяти это первый человек которому не нравятся обновы


Дело в том что я уже давно не играю в TF2 и хотел бы вернуть первый. Мне нравятся обновы, но не такие, которые меняют стиль и жанр игры. Из FPS в MMO. сделали бы всё как в крузис

________

Пишешь [spоiler]текст[/spоiler]
Old Post 13-12-2009 11:37
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #931321
skeleton, никто толком ещё не знает как будет действовать эта система. Может лучше подождать выхода апдейта, а уж потом делать выводы?
Old Post 13-12-2009 11:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Thumbs up 
Сообщение #931323
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
Надеюсь здесь есть те, кто застал самый первый TF2. Тогда было интересно играть. Никаких анлоков, ачивок. Ничего лишнего.

А ещё трава была зеленее, а графика - лучше

Единственное что меня откровенно бесит в обновлениях - с каждым разом фпс всё меньше и меньше, без видимых причин. Я для интереса скачал сстаренькую пиратку одной из самых первых версий - летает !
Old Post 13-12-2009 11:41
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #931328
Я лично тоже против крафтинга, если им будут создаваться какие-то новые "усиленные" предметы. Буду "за", только если с помощью крафтинга ничего абсолютно нового создать будет нельзя. Всё же, по моему мнению, Team Fortress 2 должна быть игрой, которую ты можешь запустить и начать играть более-менее наравне со всеми, а не подолгу "качаться".
Old Post 13-12-2009 11:46
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #931329
Это не просто консерватизм - это классический "уже не тот"-синдром. Если бы игру не меняли вообще - она надоела бы куда быстрее. А эти изменения действительно почти не влияют на геймплей. Действительно же сильные изменения служат ему исключительно на пользу - разнообразие же. Да и баланс не нарушается (только сандмэном, пожалуй, но его пофиксили давно).
А что касается влияния крафта на игру - имб не будет, так как у усиленных оружий недостатки тоже будут усилены. И это, опять же, принесёт в игру разнообразие.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-12-2009 11:47
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #931330
Все изменения идут на пользу. Конечно, самым прорывом был и остаётся Крицкриг. Абсолютно новый стиль игры за медика. Ну и часы спая, лук снайпера... Разве плохо ?
Old Post 13-12-2009 11:50
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #931334
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
Дело в том что я уже давно не играю в TF2 и хотел бы вернуть первый. Мне нравятся обновы, но не такие, которые меняют стиль и жанр игры. Из FPS в MMO. сделали бы всё как в крузис


По сути что валвы сделали такого плохого? дисбаланс они не вносят, тф как был ФПС так и остался, вот что превносят шапки или крафтинг? проверка спойлера, если только крафтинг не будет жутко дисбалансным в пользу хламовщиков Для тех кто играет это ни капельки не влияет на геймплей. а новые оружия только его разнообразят. Мой тебе совет - не обращай внимания на пижонов в шапках и продолжай играть))

а чего это мы тут расфлудились? лучше перкратить побырому...

Поправил Gоlеm 13-12-2009 в 12:04

Old Post 13-12-2009 11:57
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #931338
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
а чего это мы тут расфлудились? лучше перкратить побырому...

Да, да. Imperialist is watching you, всё ж таки.

Кстати придумал еще один рецептик: Форма для торта(для Хеви)+груда бесполезного металла+огнемёт = Плоская каска Солда. (Расплавляешь огнемётом металл, заливаешь в форму и готово)
Old Post 13-12-2009 12:14
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #931339
Посмотрим что из всего этого выйдет...
Old Post 13-12-2009 12:16
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены