* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс: "Десятка счастливчиков" (news) Started at 17-09-2011 00:55 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56019 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 17-09-2011 00:55 Title : [10 лет форуму] Конкурс: "Десятка счастливчиков" (news)

Настало время для очередного конкурса, посвящённого десятилетию форумов Наша-Life. И если все предыдущие конкурсы были простыми, то этот вообще не потребует от вас никаких усилий, кроме пары кликов мышкой и... удачи. Заходите в специальную тему и оставляйте там одно любое сообщение, можно поздравительное, т.к. это всё-таки юбилейные конкурсы.

После окончания конкурса (который традиционно будет длиться одни сутки) мы запустим Наш патентованный Pseudorandom number generator™ и он укажет нам на десять счастливчиков-победителей. По одному на каждый год существования форума.

Каждый победитель получит приз в виде любой игры (или игр) на сумму не более 600 рублей.

Желаем удачи!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : lowbrown Date : 17-09-2011 03:48 Вот это круто) Розыгрыш лотереи, как я до такого не додумался?) Видимо после последнего конкурса ребята из администрации решили денёк отдохнуть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WinChester Date : 17-09-2011 05:33 Эта лотерея происходит каждый год? :3 Если в этом году будут 10 счастливчиков, то в следующем будет 11? Или вы действуйте как в стиме? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Сhester Date : 17-09-2011 05:36 Круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SiGEr Date : 17-09-2011 06:44 [b]>:3[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ne1L Date : 17-09-2011 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Эта лотерея происходит каждый год? :3 Если в этом году будут 10 счастливчиков, то в следующем будет 11? Или вы действуйте как в стиме? :3 [/B][/QUOTE] Это в честь юбилея. Можно предположить, что следующая если и будет, то лет в 15-20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mayc Date : 17-09-2011 08:08 Title : Re: [10 лет форуму] Конкурс: "Десятка счастливчиков" (news) [QUOTE]десять счастливчиков-победителей. По одному на каждый год существования форума.[/QUOTE] Круто было бы если бы люди выбирались по дате регистрации. Сначала разыграть среди тех, кто зарегистрировался в 2001 году, потом среди 2002 итд до 2011. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ne1L Date : 17-09-2011 08:15 А если не будет участников за какой-то год? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newfr Date : 17-09-2011 08:32 Title : Re: Re: [10 лет форуму] Конкурс: "Десятка счастливчиков" (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]Круто было бы если бы люди выбирались по дате регистрации. [/B][/QUOTE]Нет. Пользователей с датой регистрации 2001 год [url=https://bbs.nashalife.ru/memberlist.php?s=&action=getall&what=datejoined<r=&perpage=30&orderby=joindate&ausername=&homepage=&icq=&joindateafter=&joindatebefore=&lastpostafter=&lastpostbefore=&postslower=&postsupper=&direction=DESC&pagenumber=730]всего ничего[/url]. Если мы уберем тех, кто не писал ничего на НЛ в этом году (то есть ушел уже отсюда)... Получится Сегр, я, Сталкер, Провокатор. Аха! "Администрация сама себя награждает!" и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GeWeR Date : 17-09-2011 08:46 Весело, шанс выиграть на момент закрытия темы будет, на мой взгялд 1/50. Делайте ставки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mayc Date : 17-09-2011 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Весело, шанс выиграть на момент закрытия темы будет, на мой взгялд 1/50. Делайте ставки :D [/B][/QUOTE] Уже 1/110 А будет 1 к 1000 :D Много новичков и твинков :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newfr Date : 17-09-2011 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]Уже 1/110 А будет 1 к 1000 :D Много новичков и твинков :) [/B][/QUOTE]У вас что-то с высшей математикой не то :D 1/107 сейчас шанс выиграть 1-ый приз, второй, соответственно, 1/106 и так далее до 1/97 за 10-ый. Если все это сложить - получим шанс вообще что-то выиграть. Сейчас это, примерно (точно лень считать), 1/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gоlеm Date : 17-09-2011 09:20 You know, the biggest lesson i learned from what you did - если хочешь чтобы поздравления с десятилетием превзошли ожидания - юзайте халяву! :D В теме про запись такие все поздравляльщики прям) А вообще хороший ивент, годный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : karagach Date : 17-09-2011 09:34 Hλppy Birthday to your fλvorite site. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : N[1] Date : 17-09-2011 10:32 karagach, не там написал. Кстати такой вопрос: сейчас же вот полюбому все начнут регистрировать новые аккаунты, что бы вероятность выигрыша увеличилась... Админы, проверяйте по ай-пи чтоль всех новых пользователей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman|hck| Date : 17-09-2011 10:46 Меня тоже запишите поучаствовать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RomanFreeman Date : 17-09-2011 10:59 С Днем Рождения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ne1L Date : 17-09-2011 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]karagach, не там написал. Кстати такой вопрос: сейчас же вот полюбому все начнут регистрировать новые аккаунты, что бы вероятность выигрыша увеличилась... Админы, проверяйте по ай-пи чтоль всех новых пользователей... [/B][/QUOTE] Это скорее только к тем, кто недавно зарегистрировался относится. Бывалых легко вычислить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : G_Shamway Date : 17-09-2011 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Кстати такой вопрос: сейчас же вот полюбому все начнут регистрировать новые аккаунты, что бы вероятность выигрыша увеличилась... Админы, проверяйте по ай-пи чтоль всех новых пользователей... [/B][/QUOTE] Думаю, администрация и так понимает все проблемы, возникающие с данным конкурсом, и уже предусмотрели, что и как необходимо сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newfr Date : 17-09-2011 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Кстати такой вопрос: сейчас же вот полюбому все начнут регистрировать новые аккаунты, что бы вероятность выигрыша увеличилась... Админы, проверяйте по ай-пи чтоль всех новых пользователей... [/B][/QUOTE]Ну пусть это будет на совести жадных детей, тут особо ничего не поделаешь. Проверка по ай-пи обходится при минимальном наличии мозга в голове. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : IPomas Date : 17-09-2011 11:25 Хочу подарок на день вареня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ABCENT1993 Date : 17-09-2011 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]karagach, не там написал. Кстати такой вопрос: сейчас же вот полюбому все начнут регистрировать новые аккаунты, что бы вероятность выигрыша увеличилась... Админы, проверяйте по ай-пи чтоль всех новых пользователей... [/B][/QUOTE] Тогда уж проще не допускать к этому конкурсу всех зарегистрировавшихся после начала конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : metalol Date : 17-09-2011 12:27 Разумно, но вряд ли реализуемо. Кстати, я думаю не совсем правильно всё-таки называть это конкурсом, формальность конечно, но всё же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newfr Date : 17-09-2011 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от metalol [/i] [B]Разумно, но вряд ли реализуемо. [/B][/QUOTE]Реализуемо, но надо было думать об этом заранее как обычно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Фомчик Date : 17-09-2011 12:39 С юбилеем! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Xandir Date : 17-09-2011 13:02 C Днем Рождения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zaba Date : 17-09-2011 13:08 Конкурс хороший, но очень, очень мало времени дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newfr Date : 17-09-2011 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zaba [/i] [B]Конкурс хороший, но очень, очень мало времени дали. [/B][/QUOTE]Не успеешь армию клонов создать? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 17-09-2011 13:22 Делом чести каждого форумчанина Наша-Life будет не использовать свои фейковые акаунты в этой лотерее. Я вот даю слово True-Наша-Life-ера что с других своих акаунтов писать в конкурсную тему не буду. И пусть победит десяток удачливийших. [size=4].__ [u].|_|_[/u] ಠ_[/size][size=3]Q,[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Zaba Date : 17-09-2011 13:33 [b]Newfr[/b] Ну, к каждому конкурсу о времени ныли, я подумал, чем этот-то хуже, и решил тоже поныть. [b]OLmer[/b] Я думаю, что любой адекватный человек так и сделает, иначе это просто мерзко. По-хорошему тут надо было ограничить возможность записываться по году регистрации эдак 2009-му, чтобы отсеять реально тех, кто на форуме сидит и приносит ему пользу. Вот, взять меня. До конкурса, хоть иногда и почитывал топики (очень меня забавляли рассуждения форумчан на тему истории HL, обсуждение технологий Альянса и пр.), но зарегистрирован не был. О самом конкурсе узнал с Инсайда (его, правда, читаю уже не первый год). Ну и за что мне приз? Что я для форума сделал, как себя проявил? Да никак. Сообщение в теме написал, молодец какой =) В предыдущих конкурсах хоть был конкретный контент, созданный пользователями, было, за что награждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Сержант Никлз Date : 17-09-2011 14:23 а примерно во сколько завтро итог конкурса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newfr Date : 17-09-2011 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]а примерно во сколько завтро итог конкурса? [/B][/QUOTE]Как Юра проснется и новость запостит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : asdbanz Date : 17-09-2011 14:40 10 конкурсов будет всего? Кстати в честь днюхи всем бесплатный Портал дарю*. ---------- ---------- Ничего тут нету ---------- ---------- [size=1]*до 20 сентября[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newfr Date : 17-09-2011 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]10 конкурсов будет всего?[/B][/QUOTE][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=55982]лицорука[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : InexPrime Date : 17-09-2011 15:09 Этот конкурс, случайно, не розыгрыш? :) А то такая халява... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 17-09-2011 15:17 Завтра тоже какой-то конкурс будет, или этот последний? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newfr Date : 17-09-2011 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Завтра тоже какой-то конкурс будет, или этот последний? [/B][/QUOTE]завтра последний -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ForMozA69 Date : 17-09-2011 16:32 Лично я первый раз пытался здесь зарегестрироваться где-то пол года назад, мне тогда писали что я типа неверно букавки ввел, хотя я проверял, все было верно...Тогда я взбесился и подумал что никогда больше не буду пытаться здесь зарегатся, лишний раз нервы трепать...Но вот увидел конкурс, не выдержал, на этот раз хоть зарегестрировали меня...Жалко что я о конкурсе уже в конце его проведения узнал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Pyroman4ik Date : 17-09-2011 16:58 Ого, уже ~200 участников "лотереи". Как Вы будете выбирать победителя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Zaba Date : 17-09-2011 17:09 [b]Pyroman4ik[/b] *FACETABLE!* - это когда Facepalm недостаточно силён... Они же ссылку дали на статью в Википедии, читаем... [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56019[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : vvspb Date : 17-09-2011 17:45 Поздравляю форум с десятилетием)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Casp Date : 17-09-2011 18:03 [quote]Ого, уже ~200 участников "лотереи". Как Вы будете выбирать победителя?[/quote] Запатентованной Pseudorandom number generator™ технологией! :) Читайте самое первое сообщение этой темы от [DSL]StalceR ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BNZ Date : 17-09-2011 18:46 Поздравляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : st9ler Date : 17-09-2011 21:05 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : MrHydeee Date : 17-09-2011 21:44 с днем рождения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ABCENT1993 Date : 17-09-2011 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Реализуемо, но надо было думать об этом заранее как обычно :D [/B][/QUOTE] особенно обидно будет если один человек получит несколько призов. ведь теоретически такое возможно) но мы об этом никогда не узнаем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : krevetka157 Date : 17-09-2011 22:31 поздравляю, поздравляю и еще раз поздравляю........... себя с выигрышем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GeWeR Date : 17-09-2011 22:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ABCENT1993 [/i] [B]но мы об этом никогда не узнаем) [/B][/QUOTE] Админ всесилен, поверь. Узнает, еще как :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ABCENT1993 Date : 17-09-2011 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Админ всесилен, поверь. Узнает, еще как :) [/B][/QUOTE] ну опять же, как написал выше [b]Newfr[/b], если у человека мозги хоть на 0,01% работают - ему хватит ума и проверку по айпи обойти и не спалиться при получении вдруг нескольких наград) так что, действительно: будем надеяться на честность и добросовестность юзеров (так ведь интереснее, азартнее)) ) и на чуткость судей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Lokands Date : 18-09-2011 06:16 Поздравляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Сержант Никлз Date : 18-09-2011 08:03 видать скоро все обидятся. Походу щаз начнется лотерея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newfr Date : 18-09-2011 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Походу щаз начнется лотерея. [/B][/QUOTE]Она уже закончилась ;) Ждем Юру для публикации результатов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Gоlеm Date : 18-09-2011 08:23 Все победившие уже были оповещены? Или еще нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Сержант Никлз Date : 18-09-2011 08:26 ААААААААА паника. 100% не в списке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : metalol Date : 18-09-2011 08:26 Я так думаю, что раз результаты не опубликованы - то результатов этих просто нет пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Pyroman4ik Date : 18-09-2011 08:35 Момент истины, все ждут результатов и халявных игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : metalol Date : 18-09-2011 08:43 Да ладно, что вы так волнуетесь, в конкурсах - понимаю, вложили работу, хочется победить, а тут чистейший рандом - бесплатная лотерея, о чем можно беспокоиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Newfr Date : 18-09-2011 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Все победившие уже были оповещены? Или еще нет? [/B][/QUOTE]Нет, ждем Юру для официальной публикации ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Gоlеm Date : 18-09-2011 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Нет, ждем Юру для официальной публикации ;) [/B][/QUOTE] Оу бой, оу бой. Теперь и я на иголках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ForMozA69 Date : 18-09-2011 16:38 Не уже ли всё ещё без результатов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KorDen Date : 18-09-2011 16:45 Давным давно [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56027[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 04:42:21