Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Препродакшен фан-фильма по "Порталу". Собираю команду.
Сообщение #1073258
Привет всем-всем фанатам, любителям и ценителям "Портала" и "Портала-2", меня зовут Константин, в данный момент собираю команду для старта препродакшена фан-фильма по данным играм.

По некоторым причинам (моего местожительства, так сказать), всех, кто захочет активно поучаствовать в "живой" работе - приглашаются жители Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Всех прочих, кто захочет поучаствовать - прошу не отчаиваться и подождать стадии постпродакшена, компьютерной анимации будет много, а я в ней, увы, не мастер.

На повестке первого собрания:
- общий план работы и знакомство
- обсуждение и составление плана необходимых закупок (для создания декораций и реквизита)
- первичный обзор мест для натурных съемок

связывайтесь со мной:
mail
skype - cloud_md
ICQ - 464953637
vk.com - cloud__md


особо приглашаются:
- обладатели камер HDV
- люди способные помочь в создании раскадровок
Old Post 13-07-2012 09:29
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Re: Препродакшен фан-фильма по "Порталу". Собираю команду.
Сообщение #1073273
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cloud M.D.
компьютерной анимации будет много, а я в ней, увы, не мастер.

Рас такое дело, хорошо бы указать в чём вы собственно мастер.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-07-2012 15:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073278
Ну, для начала это не совсем корректно и называть себя так я не буду. Но я кое-чего понимаюв сценарной и режиссерской работе, представляю себе композицию кадра и смогу все организовать, если команда не развалится через неделю после начала собственно работы. Мне кажется, для подготовки к съемкам - этого вполне достаточно.

Кроме того, мы не говорим о коммерческом проекте - это фан-фильм на 30 минут максимум и снят будет по переработанной мной версии одного известного англоязычного фанфика, переговоры с автором о разрешении использования его материалов я сейчас веду.
Old Post 13-07-2012 17:15
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1073287
Командир который ничего не умеет, а лишь "кое чего понимает" и "имеет представления" - не нужен. Sad but true.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-07-2012 18:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1073294
А команду для любительского чего угодно лучше собирать из родственников, друзей и знакомых, а не по анонимному объявлению на форуме, на котором тебя первый раз видят - иначе разосрётесь, не начав. Sad but true.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-07-2012 20:51
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1073305
Убили в зародыше.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 13-07-2012 23:10
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073311
TryOn, отнюдь. Я просто понял, что с данными товарищами иметь никаких дел в дальнейшем не буду, вот и все. Я не малец, какой-нибудь, чтобы отписывать тут гневные треды о том, что "вы же все непонеммаите!!!111" - не хотите - не надо. Всех прочих тем не менее приглашаю. Пишите по приведенным контактам, разберемся.
Old Post 14-07-2012 06:06
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1073312
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cloud M.D.
TryOn, отнюдь. Я просто понял, что с данными товарищами иметь никаких дел в дальнейшем не буду, вот и все. Я не малец, какой-нибудь, чтобы отписывать тут гневные треды о том, что "вы же все непонеммаите!!!111" - не хотите - не надо. Всех прочих тем не менее приглашаю. Пишите по приведенным контактам, разберемся.

Ты сам подумай, как бы ты отреагировал на сообщение от непонятно кого о конкретных встречах и прочем? Какие могут мылси курутиться?
Old Post 14-07-2012 06:15
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073314
Я бы, по-крайней мере, пообщался по приведенным контактам. А дальше бы посмотрел - разве не так нормальные люди обычно делают? Вот начни с себя - напиши в аську.
Old Post 14-07-2012 06:28
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1073331
<ИМХО>
Нормальные люди не собирают команду не имея на руках ничего (ну или не показывая что у них есть).
На данном этапе нормальные люди должны были представить набросок сюжета в общем плане, описать подробнее концепцию фильма, представить какие-либо зарисовки, может даже раскадровку некоторых сцен или хотя бы фотографии приглянувшихся мест для будущей съемки с натуры.

Когда собирается команда единомышленников для создания чего-либо в свободное время, главная задача лидера - заинтересовать людей в своем проекте так, что они захотят участвовать и он станет для них родным (в идеале).

Здесь же первое сообщение выглядит скорее как объявление на работу, нам нужен тот то, тот то, зарплата 0 руб. Естественно реакция у всех на это слегка изумленная, мягко говоря.
</ИМХО>

Без обид

Поправил fake100 14-07-2012 в 10:11

Old Post 14-07-2012 09:59
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1073334
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
<ИМХО>
Нормальные люди не собирают команду не имея на руках ничего (ну или не показывая что у них есть).
На данном этапе нормальные люди должны были представить набросок сюжета в общем плане, описать подробнее концепцию фильма, представить какие-либо зарисовки, может даже раскадровку некоторых сцен или хотя бы фотографии приглянувшихся мест для будущей съемки с натуры.

Когда собирается команда единомышленников для создания чего-либо в свободное время, главная задача лидера - заинтересовать людей в своем проекте так, что они захотят участвовать и он станет для них родным (в идеале).

Здесь же первое сообщение выглядит скорее как объявление на работу, нам нужен тот то, тот то, зарплата 0 руб. Естественно реакция у всех на это слегка изумленная, мягко говоря.
</ИМХО>

Без обид


Все, что ты описал, не определяет человека нормальным или нет. Тут ты не прав.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 14-07-2012 10:32
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1073340
Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
Все, что ты описал, не определяет человека нормальным или нет. Тут ты не прав.

Это определяет отношение людей к проекту. Те же "Freeman's Days" не с пустым словом появились, а люди к ним потянулись уже позже, и то контингент (по их словам) периодически мигрирует (особенно операторы). Считай, так и тащат проект вдвоём на себе.
Серьёзных людей, заинтересованных в этом, будет очень сложно найти (кроме, наверное, "школьничков" всяких), а если начинать со слов "я не многое умею, но многие нужны", так ещё сложнее. А без камеры вообще "жопа".
И да, это ни в коем случае не "желание зла". Это "Sad, but true".
Old Post 14-07-2012 11:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1073343
Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
Все, что ты описал, не определяет человека нормальным или нет. Тут ты не прав.

Это твое мнение.
То что я написал - вполне определяет для меня адекватность человека на форуме.
Old Post 14-07-2012 11:17
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1073344
Да это же проэкт.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-07-2012 11:48
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1073359
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Это твое мнение.
То что я написал - вполне определяет для меня адекватность человека на форуме.


Для меня тоже. Как ни странно. Адекватно ли ты повел себя, приписав человека к ненормальным?
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 14-07-2012 18:16
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены