Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1093267
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Далеко ходить не надо.

И не будем! А в чем смысл твоего сообщения?
Old Post 28-10-2013 17:59
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1093268
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
А в чем смысл твоего сообщения?

Попросили "баг" - вот вам "баг". Если это в планах и скоро исчезнет, то хорошо, отстал.
Old Post 28-10-2013 18:16
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1093269
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Попросили "баг" - вот вам "баг". Если это в планах и скоро исчезнет, то хорошо, отстал.
Твоё сообщение не информативно вообще. Зайдя по указанной ссылке я не наблюдаю ничего похожего на баг. Поэтому и был задан вопрос о смысле сообщения.

Или описывай текстом, чтобы было понятно или прикрепляй скриншот, если так легче.
Old Post 28-10-2013 18:36
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1093271
Наверно это имел в виду Barnacle

Опишу ситуацию подробнее - сегодня на форуме появилось около 20+ тем созданных [DSL] Stalcer с какой-то странной инфой(устаревшей вроде). Еще, как мне кжается ,слетела кодировка.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
707b97072bb0fa8eb3b46a539e1b9c1a
Old Post 28-10-2013 18:59
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1093272
Нет. Вот это я имел в виду. Откуда ж мне было знать, что не у всех такое (тем более у админов)? Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53

Поправил Barnacle 28-10-2013 в 19:21

Old Post 28-10-2013 19:14
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1093276
Цитата:
Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53

УМВР, фаерфокс
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 28-10-2013 21:51
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1093277
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Нет. Вот это я имел в виду. Откуда ж мне было знать, что не у всех такое (тем более у админов)? Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53
Это называется кэширование DNS. Так форум выглядит не у всех, а у тех (а может и только у тебя одного), у кого в кэше остались старые данные о доменах. Браузер тут не причём. Просто подожди, должно само исправиться, если через пару дней не исправиться - напиши тут. Спасибо.
Old Post 28-10-2013 21:52
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1093284
Ох, точно, у меня в hosts прописано "217.199.212.72 bbs.hl-inside.ru" и т.д. с тех пор, как я, Gruzin и возможно ещё кто-то вообще никак не могли зайти на форум. А я и забыл. Спасибо.
Old Post 29-10-2013 07:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1093962
Пожалуйста, верните колонку твиттера на главную страницу сайта.
Твиттером я брезгую, но коли уж вы почти все новости теперь публикуете там, то хоть не вынуждайте засорять браузер лишней ссылкой. Удобно ведь было, когда всё видно на одной странице.
Хотя ещё удобней было бы ввиде стандартных новостей, пускай и кратких.
Old Post 27-11-2013 18:29
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1093963
Самое простое решение - разреши себе поменять отношение к твиттеру и начни читать его. Там много хорошего, если не читать Ксению Собчак, например. ;-)

Теперь про новости.
Новости про Half-Life, всегда публикуются на сайте. Это закон.
Каким-то слухам и прочей нетематической ерунде, в текущем моём мировозрении не место в ленте сайта.

Что касается колонки с твиттером. Когда она была, я выслушивал от вас же, от посетителей, что она нам нафиг не нужна, засоряет, мешает и вообще её там не видно. А как убрал, так жалуются те, кому она нравилась.

Прислушиваться к тем кто "против" или к тем кто "за", пытаясь найти компромисс - не выход. Тут нужно волевое решение меня: как будет и как правильно.

На данный момент я не определился, будет колонка или нет. Но я думаю.

Можно пускать в ленту, да, технически сайт умеет это. Но я пока-что не могу сформировать своё отношение к такому формату. Что-то мне не нравится и поэтому я воздерживаюсь от него.

Спасибо за комментарий, я услышал твою просьбу.
Old Post 27-11-2013 18:38
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
^qwer2012^svs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2013
Проживает: УкраИна/Севастополь
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094858
Проблема заключается в том, что иногда я просто не могу оставить свой комментарий !!! Пишу коммент, нажимаю "Отправить", страница обновляется А КОМЕНТА ТО НЕТУ !!! Но блин, когда я пишу "Проверка" или просто что попало то он публикуется и через минуту пропадает (это редакторы или админы стараются, наверное). Чо делать?
(Кэш чистил полностью в опере, не помогло)
Халфер
Old Post 13-01-2014 22:16
^qwer2012^svs отсутствует Посмотреть данные '^qwer2012^svs' Отправить Приватное Сообщение для '^qwer2012^svs' Посетить домашнюю страничку ^qwer2012^svs Найти другие сообщения '^qwer2012^svs' Добавить ^qwer2012^svs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1099473
1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко?

По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ"

2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе (Ранние обсуждения на эту тему читал).

Поправил Venx 14-07-2014 в 18:32

Old Post 14-07-2014 18:27
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1099477
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе (Ранние обсуждения на эту тему читал).

Для этого придется обновлять движок и устанавливать плагин, или делать его вручную, что маловероятно.
Old Post 14-07-2014 20:59
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1099481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко?

По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ"

2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе (Ранние обсуждения на эту тему читал).


1. Был уже «NashaLife Weekly». Не взлетел.
Old Post 15-07-2014 06:17
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1099484
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко?

По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ"

Был подкаст, который делали участники сообщества, как правильно заметил Skltwn. По каким-то причинам он "не взлетел". Почему нет - вопрос к авторам. Меня лично к участию в нём не приглашали.

У меня когда-то были мысли организовать подкаст нашими силами, но в итоге всё замерло так и не сдвинувшись. Нет инициативы, нет понимания зачем, что и как. Без этого всего и не получится.

Ну и лично мне подкасты в целом, как явление, не особо привлекательны. Я их практически не слушаю и, скорее всего поэтому, не вижу их как что-то, куда можно приложить свои силы.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе (Ранние обсуждения на эту тему читал).

Ответь ты сначала. Зачем лично тебе нужна регистрация? Зачем нужна привязка через Steam-аккаунт? Что ты ожидаешь от этого? Чем тебе такой вариант станет лучше, чем сейчас?
Old Post 15-07-2014 11:18
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены