Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Si-Dge
(Конфетоед-теоретик)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Таганрог
Написал: 172 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #825476
ребра-зубы

а уж не слишком ли быстро они адаптировались на земле? в хл мы уже через несколько минут после взрыва видим зомби
Old Post 25-02-2009 12:46
Si-Dge отсутствует Посмотреть данные 'Si-Dge' Отправить Приватное Сообщение для 'Si-Dge' Найти другие сообщения 'Si-Dge' Добавить Si-Dge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kokos
(кубанутий)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РоссиЯ/Курган
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #825495
Ну может быть в мире, из которого они пришли, обитают существа с похожим строением тела

мне всеже кажется что это просто дыра (эт я про туловище) т.к. в еп1 когда зомбик пытается напасть на Аликс, то кусает он ее именно тем местом, где по идее у людей рот.
От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
ЛЮДИ!!! Альянс придумал как это воплотить в жизнь, всего-то надо ограничить и способности и потребности :-D
Old Post 25-02-2009 13:31
kokos отсутствует Посмотреть данные 'kokos' Отправить Приватное Сообщение для 'kokos' Найти другие сообщения 'kokos' Добавить kokos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
konvoir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #825547
Я склонен полагать что дыра в груди это именно рот. Хедкраб закрывает ведь естественный рот человека своей тушкой. А также в первом HL можно заметить перед входом в холодильные отделения двух зомби поедающих людей. Так вот там чётко видно как руками они отправляют что то (видимо части плоти жертвы) себе именно в это отверстие и оно при этом сокращается. Что очень похоже на процес жевания.
Old Post 25-02-2009 15:40
konvoir отсутствует Посмотреть данные 'konvoir' Отправить Приватное Сообщение для 'konvoir' Найти другие сообщения 'konvoir' Добавить konvoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crush
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #825883
Отчего-то ни разу не видел, чтобы зомби пожирали кого-то через брюхо - наоборот, много раз в хл1 было видно, как зомби поедают трупы через человеческий рот.
Отчего все склоняются именно к тому, что торчащие из распоротого брюха белые "кости" - это именно зубы?
Имхо, очевидно, что это осколки ребер, а двигаются они лишь из-за усиленной работы раздутых легких.
Old Post 26-02-2009 15:33
Crush отсутствует Посмотреть данные 'Crush' Отправить Приватное Сообщение для 'Crush' Найти другие сообщения 'Crush' Добавить Crush в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kokos
(кубанутий)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РоссиЯ/Курган
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #826165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Crush
...очевидно, что это осколки ребер, а двигаются они лишь из-за усиленной работы раздутых легких.

А на кой кхм... троллейбус зомбям понадобилось работать легкими?

ЗЫ вот насчет того что там не зубы, так вот это согласен
Old Post 27-02-2009 12:45
kokos отсутствует Посмотреть данные 'kokos' Отправить Приватное Сообщение для 'kokos' Найти другие сообщения 'kokos' Добавить kokos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #826169
Цитата:
Оригинальное сообщение от kokos
А на кой кхм... троллейбус зомбям понадобилось работать легкими?

ЗЫ вот насчет того что там не зубы, так вот это согласен


чтоб работали мускулы нужен кислород, кислород получают легкими. еслиб они не дышали попросту ен могли б двигатся. да и кричать, и стонать тоже б несмотги
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 27-02-2009 12:52
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826467
Ну, как говорил konvoir, приводя в пример зомби из HL1, дыра на груди - это рот. Через эту же дыру в тело зомби поступает и кислород, т.к. глова закрыта хедкрабом.
В HL2 простые зомби ниразу не демонстрируют пожирание кого-либо через дыру в груди. Но все таки самое вероятное предназначение этой дыры (исходя из того же HL1) - это ротовое отверстие.
Чем хедкрабы питались на Ксене и какой образ жизни вели - доподлинно не известно. Либо там они паразитировали на ком-то, кто не был нам представлен в HL1, либо как-то подругому добывали себе пищу, а паразитарные способности в них были заложены пиродой (и разрабами ) на крайний случай. Который наступил в HL1-HL2. За неимением привычной пищи хедики переключились на паразитирование на людях.
Old Post 28-02-2009 10:57
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #826493
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17

Чем хедкрабы питались на Ксене и какой образ жизни вели - доподлинно не известно. Либо там они паразитировали на ком-то, кто не был нам представлен в HL1, либо как-то подругому добывали себе пищу, а паразитарные способности в них были заложены пиродой (и разрабами ) на крайний случай. Который наступил в HL1-HL2. За неимением привычной пищи хедики переключились на паразитирование на людях.

Во-первых это оффтоп т.к. тема про зомби,а во-вторых питание хэдов обсуждалось там же.
Old Post 28-02-2009 11:51
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826598
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Во-первых это оффтоп т.к. тема про зомби,а во-вторых питание хэдов обсуждалось там же.


Во-первых, не указывай мне, что оффтоп, а что нет. А во-вторых, хедкрабы напрямую связаны с зомби, и нормально обсуждать кого-то одного из них, никак не касаясь другого, невозможно.
Old Post 28-02-2009 17:52
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fire64
(http://papinyd.h18.ru)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #826685
Меня больше вот что интересует.

Действительно ли мертво тело зомби ?

Я думаю что нет

И вот пункты доказывающие это

1) Они дышат
2) Мышцы не потеряли двигательные функции
3) Они едят

Так же весьма интересно то что у них сохранилась нервная дейтельность

Я согласен что для обычного перемещения нужно не много процентов живого мозга

однако они могут издавать разные звуки, а так же чувствуют боль, например когда горят они сильно кричат

так же интерсна разновидность зомбайна, дело в том что он осуществляет логическое действие, он достает гранату и кидает ее, при этом он произносит какие-то звуки, это довольно сложное действие и я не думаю что сам хедкраб на это может быть способен

вполне возможно что разум зомбированых существ не до конца мертв
Old Post 28-02-2009 21:38
fire64 отсутствует Посмотреть данные 'fire64' Отправить Приватное Сообщение для 'fire64' Посетить домашнюю страничку fire64 Найти другие сообщения 'fire64' Добавить fire64 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Si-Dge
(Конфетоед-теоретик)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Таганрог
Написал: 172 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #826701
Цитата:
Оригинальное сообщение от fire64
Меня больше вот что интересует.

Действительно ли мертво тело зомби ?

Я думаю что нет

И вот пункты доказывающие это

1) Они дышат
2) Мышцы не потеряли двигательные функции
3) Они едят

Так же весьма интересно то что у них сохранилась нервная дейтельность

Я согласен что для обычного перемещения нужно не много процентов живого мозга

однако они могут издавать разные звуки, а так же чувствуют боль, например когда горят они сильно кричат

так же интерсна разновидность зомбайна, дело в том что он осуществляет логическое действие, он достает гранату и кидает ее, при этом он произносит какие-то звуки, это довольно сложное действие и я не думаю что сам хедкраб на это может быть способен

вполне возможно что разум зомбированых существ не до конца мертв



зомбайн не кидает гранату.

как тут кто-то говорил, возможно крабик считывает инфу с мозга жертвы.
Old Post 28-02-2009 23:03
Si-Dge отсутствует Посмотреть данные 'Si-Dge' Отправить Приватное Сообщение для 'Si-Dge' Найти другие сообщения 'Si-Dge' Добавить Si-Dge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #826898
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
Во-первых, не указывай мне, что оффтоп, а что нет. А во-вторых, хедкрабы напрямую связаны с зомби, и нормально обсуждать кого-то одного из них, никак не касаясь другого, невозможно.

Я скажу больше HighWay17 =)
Во-первых Ты про крабов написал больше строк чем про зомби->оффтопа больше чем по теме
Во-вторых то что ты намереваешся обсудить(предыдущ пост) уже обсуждено в этой же теме)

Raptor добавил 01-03-2009 в 14:42:12:
Si-Dge,в теме про Зомбайнов пришли к тому,что у солдат имеются какие-то функции к самоуничтожению в определенный ситуациях
Old Post 01-03-2009 14:40
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #827061
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Я скажу больше HighWay17 =)
Во-первых Ты про крабов написал больше строк чем про зомби->оффтопа больше чем по теме
Во-вторых то что ты намереваешся обсудить(предыдущ пост) уже обсуждено в этой же теме)


лол, у нас с тобой одинаковое колличество сообщений (ну, было до того, как я этот пост не написал )
Вот это был оффтоп. А щас будет по теме. Почувствуй разницу.
Во-первых, не подсчитывай мои строчки, сколько я про кого написал и так далее. Обсуждение хедкрабов в этой теме так же ведется с незапямятных времен, потому что неразрывно связано с обсуждением зомби. И написать тут про хедкрабов - это не оффтоп.
Во-вторых, я ничего не намеревался обсудить. Я просто повторил то, что было сказано в этой теме ранее, потому, что увидел новичков и их посты, по которым не заметно, что они читали всю тему.
Old Post 02-03-2009 06:43
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #827283
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
лол, у нас с тобой одинаковое колличество сообщений (ну, было до того, как я этот пост не написал )
Вот это был оффтоп. А щас будет по теме. Почувствуй разницу.
И написать тут про хедкрабов - это не оффтоп.
Во-вторых, я ничего не намеревался обсудить. Я просто повторил то, что было сказано в этой теме ранее, потому, что увидел новичков и их посты, по которым не заметно, что они читали всю тему.

В том то и дело,что местный модер кому то и за это баллы накидывал,так что я прост предупредил читать тему про хэдов
Цитата:
За неимением привычной пищи хедики переключились на паразитирование на людях.

В ходе обсуждений выяснили,что ни всегда питались чем то типа фруктов,но гораздо больше пит в-в им дает паразитирование на организмах типа людей.Неясно на только живых или на мертвых и живых могут они паразитировать.Склоняюсь ко 2-ому)
Old Post 02-03-2009 21:21
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #827285
Raptor баллы за оффтопик, предупреждение за самомодерирование и флейм.
Оффтопик и флейм сам по себе не является оправданием для ответного оффтопика и флейма.

HighWay 17 - баллы за флейм.
Old Post 02-03-2009 21:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены