Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #734823
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Синий Творожок

И что сие означает?
Неужто такой мультик правда существует?
Old Post 15-06-2008 19:55
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #734833
Ты не слышал про Синий Творожок?! Величайший русский мультфильм. Правда, его почти невозможно найти в прокате и в нете и нем минимум инфы, но он опередил свое время лет на 30. В середине 70 годов он был полностью сделан на компютере! Так, что первый 3д-мультик - наша работа.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 15-06-2008 20:13
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #735154
Кстати, мне понравился мультик "синий творожок".... Жаль что 3-д, не люблю 3-д.... Но достойная вещь, особенно понравилась философия, сокрытая в этом мультике...
Old Post 16-06-2008 18:16
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735281
Не дурачтесь и не флудите.

Лучше напишите обзор Синего Творожка, накопайте скриншотов, тогда о нём и поговорим.

P.S.
Неужто "Синий Творожок" - гениальное название, запавшее вам в душу?
Мона в отдельной теме обсуждать его, я напишу там сценарий, а потом его будем делать.
Magistr Boris будет арт-директором (Я люблю раздражающие глаз цвета ), Shoot_nik будет раскручивать его, Evil NPC будет готовить Рофлторты для съёмочной группы (для поддержания авторскогобредорофл видения ), Adviser 13 и EvGenius будут озвучивать, Provocator будет поддерживать дисциплину, а [DSL] Stalcer нас спродюсирует .
Режиссёром буду я!

Специальные гости -
завсегдатаи дятлов:
Strel@k, XIMERA _123.
Кто не согласится - обойдёмся без него .
Old Post 17-06-2008 08:29
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #735500
Йожака в дурмане гдето признали одним из лучших мультов, у меня строго противоположное мнение, хотя может потому, что травкой не балуюсь?
Мало ли в жизни глупостей, мульты то для детей, причем разного возраста, это нужно и учитывать...
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 17-06-2008 15:26
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735546
Дедхед, тема называется не "самые ТУПЫЕ мультфильмы", а "самые ПЛОХИЕ мультфильмы".
Это надо понимать.
Миниобзоров никто, кажется, писать не собирается.
А жаль .

Поправил Omega Crab 17-06-2008 в 18:53

Old Post 17-06-2008 18:25
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #735762
>>Миниобзоров никто, кажется, писать не собирается.

А зачем оно нам?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 18-06-2008 08:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #735783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
>>Миниобзоров никто, кажется, писать не собирается.

А зачем оно нам?


Лентяи...
Отупели нынче форумчане. Любят писать по два предложения. Не могут подходить к делу с размахом...
Old Post 18-06-2008 09:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
loader88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Украина/Краматорск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017585
Про одноусого - это ещё ничего, хотя ивправдду, слишком много специфической морали (ИМХО есть ещё сказка "Про Красную шапочку", так там тоже волки, охотник (впоследствии его зачемто выставили "трусом"), пастушок (вылитый Гекльберри Финн - "Дам тебе в глазъ")))), кажутся симпатичнее главной героини, всюду сующей свой нос).
Видел когда-то по ТВ мультик "Мальчик как мальчик" (Наталия Голованова, 1986). Он есть на рутрекер.орг, комметов - 0, написано Первый приз фестиваля в Варне (Болгария) 1986 (непонятно, за что?). Описание с рутрекер.орг:
Мультипликационный фильм о мальчике, обладающем способностью превращаться в разных зверей и птиц в силу фантазии. По разному реагируют на это взрослые: родители беспокоятся, а врач считает его абсолютно здоровым. Учительница же сумела найти взаимопонимание с ним.
Когда его посмотрел - было впечатление, что его снимали для дурдома, какие - то непонятные картины. Непонятно - то ли он на самом деле превращается, то ли у него с головой что-то.
Скриншоты с Рутрекер.орг:
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1214/...d1446d9f6a.jpeg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1214/...c7cf63eda9.jpeg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1214/...029ee07070.jpeg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1214/...a41ea2c590.jpeg
PS. Спустя три года написал однако

Поправил loader88 25-03-2011 в 07:30

Old Post 25-03-2011 07:26
loader88 отсутствует Посмотреть данные 'loader88' Отправить Приватное Сообщение для 'loader88' Найти другие сообщения 'loader88' Добавить loader88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017603
Я не назвал бы этот мульт плохим. Это скорее артхаус. 1983 года.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-03-2011 12:49
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1017608
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Я не назвал бы этот мульт плохим

Тогда ему самое место в теме "самые плохие мультфильмы", не так ли ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-03-2011 13:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1017620
Ух ты какой топик.
У меня есть что написать в тему. Шикарный детский мультик про крота. Написать, что он ужасен было бы банально и слишком приблизительно.
Серия мультфильмов про крота, наверно, многим из нас известна. Это добренький такой мультик про "няшного" вполне себе крота и его приключения в бескрайнем лесу. Мультфильм красочный, позитивный, музыка приятная. Но ОДИН РАЗ... Один раз моё представление об этом мультике изминилось. Навсегда.
Сейчас, пока я пишу этот пост, я ищу по ютубу ту самую серию, которая выломала мне мозг к четрям собачьим...
!!!Впрочем, пока что посмотрите эту серию, я наткнулся на неё случайно...
https://www.youtube.com/watch?v=9Kn...feature=related
Спустя полчаса... НАШЁЛ! ВОТ!
https://www.youtube.com/watch?v=njhvjnn2W2w
С конца четвёртой минуты начинается ужасная психоделика про автоматический дом, который кормит, моет и проч. какого-то мужика. Когда я посмотрел это по телику, я долго ещё помнил это. Слава небесам, они к концу воторой части мультика перестали показывать голого мужика с огромной бородой, хотя бы прикрыли ему ковром орган.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 25-03-2011 в 15:30

Old Post 25-03-2011 15:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017627
А. Не знаю почему, но меня всегда бесили мультфильмы про кота Леопольда с его навязчивой моралью™. Но особенно из контекста выбивается одна серия про "Озверин", где ещё и паршивейшая мультипликация.
Отрывок

Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-03-2011 15:55
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017628
Лол, я так и знал, что эта тема была впереди своего времени.
"Мальчик как мальчик" - похоже на натуральный псевдоартхаус. Следует посмотреть, я думаю, будет хороший материал для моих упражнений в вегасе.
И да, Триакис, это же то что ты выложил - какая-то польша 1940.
Продолжая тему психодельной анимации ужаса восточной европы хочется показать... Тома и Джерри. Нет, правда. В конце 50х-начале 60х мультфильмы про них снимал чешский режиссёр Джин Дейч. Вот символизирующий пример того, что получилось.
Old Post 25-03-2011 15:59
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1017629
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
А. Не знаю почему, но меня всегда бесили мультфильмы про кота Леопольда с его навязчивой моралью™. Но особенно из контекста выбивается одна серия про "Озверин", где ещё и паршивейшая мультипликация.
Отрывок

Зря ты так. Хороший мультфильм.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-03-2011 16:02
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены