Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #391752
Уже почти год , кроме последней недели , играю на microsoft 1.1 и это лучший вариант для меня , как для кс , так и для дода .

На копытах мышки стоят глайды ( тефлоновые наклейки для ковра )

На этой неделе взял logitech g5 на тест и очень доволен , даже не хочу отдавать и решил выкупить

У нее очень много качеств , которые заканаешься перечислять Короче советую всем у кого есть деньги на сей девайс (Обязательно нужен хороший ковер иначе будут сплошные проскальзывания)

Коврик steelpad s&s - высокая скорость , отлиная точность , долговечность ( при использовании глайдов ) и работа почти со всеми крысами, лазерными и оптическими.

Клава BTC , как на ноутах
Old Post 31-05-2006 11:29
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #420895
Прикупил я себе породистого грызуна, Razer Krait называется, про точность не сказал-бы что сильно увеличилась, но вот мышка стала намного плавнее бегать, хотя это наверное в большей степени из-за ножек тефлоновых, действительно серьёзный плюс - это то, что левая кнопка нажимается очень легко и быстро, как только палец дергаешь - сразу происходит выстрел, так собственно и валю нубофф пачками.
Надо-бы ещё коврик прикупить хороший, только вот это реальная проблема, потому что ковёр нужен не скользкий, но при этом неубиваемый, а таких довольно мало и хз что выбрать...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 22-07-2006 18:38
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #420923
Имхо, ни мышка ни клава не влияет сильно на стрельбу...дело привычки...А так, я, например, не могу играть с легкими мышками...я их просто не чувствую. На точность, плавность и т.д. возможно коврик влияет больше всего у меня Thunder 8(by X-ray) B) Очень хороший коврик, два покрытия
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 22-07-2006 19:58
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #421043
Да ну...
У меня мыша какая-то древняя Genius и вместо коврика кусок линоулема.
Это мне сильно мешает? ))
Old Post 23-07-2006 00:37
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421071
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Да ну...
У меня мыша какая-то древняя Genius и вместо коврика кусок линоулема.
Это мне сильно мешает? ))


Для игры штурмовиком, ни коврик ни мышка не нужна
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 23-07-2006 06:36
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ajbarra
(wolf soul)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Motherland/Moscow
Написал: 159 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421163
У меня оптическая мышка майкрософт за 200 рублей , а вместо коврика лист белой бумаги - всё работает хорошо!
=)

Ajbarra добавил 23-07-2006 в 11:46:03:
Ой, забыл - коврики нужно покупать специально для оптических мышек?? ( глупый вопрос ))))
А то у меня есть коврик 1, только мышку на нём глючит жёстко ( видимо свет от него рассеивается )
Old Post 23-07-2006 11:44
Ajbarra отсутствует Посмотреть данные 'Ajbarra' Отправить Приватное Сообщение для 'Ajbarra' Найти другие сообщения 'Ajbarra' Добавить Ajbarra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421215
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ajbarra
Ой, забыл - коврики нужно покупать специально для оптических мышек?? ( глупый вопрос ))))
А то у меня есть коврик 1, только мышку на нём глючит жёстко ( видимо свет от него рассеивается )


На моем коврике, как я уже говорил, две стороны: 1) гладкая- для шариковых 2) шероховатая поверхность - для оптических

На гладком с оптической мышкой просто нереально играть...
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 23-07-2006 13:29
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Xenamius=-
(ЫЫЫ!!!- и этим всё сказано...)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Наша Раша/Москоу Таун
Написал: 70 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421249
ребят мой вам совет . купите себе лазерную мышу и не парьтесь. ей побаробану по какой поверхности скользить и в добавок она не гльчит и не устраивает "брейк данс" во время игры.
З.Ы у меня грызун LOGITECH G5.
Old Post 23-07-2006 14:40
-=Xenamius=- отсутствует Посмотреть данные '-=Xenamius=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Xenamius=-' Найти другие сообщения '-=Xenamius=-' Добавить -=Xenamius=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #421273
У меня на коврике под запястье гелевая подушка. Поэтому случается засада, когда корректируя очередь из саппорта, упираешься в подушку и не успеваешь попасть в цель....
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 23-07-2006 15:42
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Xenamius=-
(ЫЫЫ!!!- и этим всё сказано...)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Наша Раша/Москоу Таун
Написал: 70 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421313
Цитата:
У меня на коврике под запястье гелевая подушка. Поэтому случается засада, когда корректируя очередь из саппорта, упираешься в подушку и не успеваешь попасть в цель....

НУ ТАК СМЕНИ КОВЁР. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
Old Post 23-07-2006 17:51
-=Xenamius=- отсутствует Посмотреть данные '-=Xenamius=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Xenamius=-' Найти другие сообщения '-=Xenamius=-' Добавить -=Xenamius=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #421337
Разорюсь.

Razer двустороний жесткий "коврик" nata [rus] экспроприировала...

Хотя я успел с ним побегать... Удобно, все просто летает, чувствительность отличная - сначала некоторое время не мог нормально ориентироваться, но потом привык...

Только вот КД выше не сильно стал...
Потом я "работаю" за этой машиной гораздо больше чем играю, поэтому придется постоянно менять их... Ничего переживу. Благо что в этот момент я кнопочку К не держу...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 23-07-2006 19:02
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #421360
На том Рызере вроде не просто так две стороны сделано - одна для скорости, вторая для точности, тоесть она более шероховатая, чтоб мышка сильно не скользила. К нему кстати и подушка под запястье продается, сам думаю себе eXactMat взять, когда и[ в Санрайз наконец завезут...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 23-07-2006 20:00
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Клава и мышь...точность и скорость
Сообщение #421369
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZtop
Товарищи подскажите влияет ли СУЩЕСТВЕННО клавиатура или мышь на точность и скорость передвижения и стрельбы...

1.Допустим у меня обычная клавиатура и дешевая оптическая мышь с проводом...имеет ли смысл это менять на более дорогие варианты.

2. Вопрос адресуется игрокам из первой сотни или тем кто уже ощутил разницу.

P.S. Ответы типа научись вообще сначала стрелять не присылать, вроде немного умею


мышь и коврик оказывает влияние на скорость и точность стрельбы, это да, клава тут не причем, разве что сложные комбинации на клаве делать (например ctrl+a+w+r), а так клава на стрельбу вообще не влияет.

Чем лучше мышь - тем лучше точность, конечно если руки не из попы. Я раньше считал, что это все гон, пока не купил свою крысавицу, терь я не понимаю как я раньше на своей дешовки умудрялся еще и попадать. Например кд выросло в два раза.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 23-07-2006 20:38
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421390
Играл я раньше со старой мышкой , был доволен как слон , попадал неплохо , и был искренне уверен что ничего менять не надо .
И одножды , друг преподнес мне в качестве подарка новенькую МХ 500 от Логитечь ( по тем временам последний писк ) ......
И являлся этот друг еще и предводителем нашего клана , и есстественно был кровно заинтересован в повышении моей результативности .
К хорошему привыкаеш быстро , но поначалу разница была ошеломительной .
Было это года три назад , до сих пор играю ...... очень рекомендую мышки Логитечь МХ .....
Клава большого значения не имеет ..... я свою недавно поменял , лет пять эксплуатировал , грязной стала до неприличия , не отдраить , и в левой кнопке Ctrl , на которой у меня приседание , дырка протерлась ..... из Бара приходится стрелять сидя .
Old Post 23-07-2006 21:18
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #421607
Не знаю...я до сих пор играю Майкрософтовской мышой 4-х летне давности...не ахти конечно играю, но тут уж вина не мышида, а вместо коврика (Марату отдал чтобы рули по столу не ездил) журнал Топ Геар за апрель месяц...глянцевый...Кстати, отличительная особенности этой мышки от всех других оптик - она не устраивает вышеописанный бреакдэнс...хотя конечно, в моем мнении, плохому танцору сами знаете что мешает, но в общем более удобная аппаратура в целом повышает не твою игру сегодня, а твой потенциал завтра...но это лишь мое скромное мнение...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 24-07-2006 10:35
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены