Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #424729
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
С сегоднешнего дня потепление обещали. А муравьев не бойся- говорю ж надо взять пледы на которых можно сидеть!
Народ нужно конкретно писать ВСЕМ кто собирается: я могу такого-то и не могу такого-то. Чтобы можно было ориентироваться. А то времени мало остается! А еще ничего не ясно! Еще ж надо обсудить куда именно идти и чего покупать!
З.Ы. Чего то мало у тебя Альфа выходных в августе...


Работаю 2 через 2.
Будит шашлык?На такую араву надо 2 мангала по 6-7 шампуров ,а где их брать?
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 30-07-2006 21:15
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #424773
шампуры обещаю(как минимум шесть), скажите число!!! БОльше конкретики!!!

Хотел бы видеть Наташу и Хапа, Админов!!! Разгромчика, Юрия Юрьевича, да ВСЕХ ! ! !
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net

Поправил chuguevsky 31-07-2006 в 07:16

Old Post 30-07-2006 23:59
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #424866
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
В качестве альтернативы природе могу предложить обдумать мысль о ПКиО каком-нибудь... Шашлычок там, конечно, не зажаришь собственный, но и природа есть какая-никакая, и крыша над головой, ведь в любом парке есть кафешки... Место где посидеть - скамеечки, место где искупаться - фонтанчики, место где поесть - на каждом углу... Уж всяко пива можно где угодно купить.


Выпить крепче coca-cola там не получиться. Местные админы, потомки славного Дяди Степы, докопаются почему MG без разрешения, почему у базуки превышен лимит разрешенного кол-ва боеприпасов.
Почему все сидят на респе и пьянят друг друга, когда вокруг малолетние детишки с лопат... совочками мочат в песочнице куличики.

Если предполагается выпивать - тогда нужно или в глубь цивилизации (кафе) или на ее окраину (природу).

За себя не ручаюсь, буду или нет. Но постараюсь. Машины нет, в багажнике больше не поеду. Так что нужно решать транспортный вопрос.

PS Кстати, ведь тем кто будет за рулем - будет завидно глядя на распивающих.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 31-07-2006 08:57
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #425201
Сегодня позвонил Morgan, поведал о том, что намечается встреча. А я даже и не знал. Сорри. Кстати, Morgan опять предложил стрип-клуб Сказал проблем не будет, он там работает. Так что высказывайте свои мысли по поводу.. Единственное, дамы не желают. Передам с его слов: "если не согласятся, ну и ладно, в другое место поедем".

Далее. Я за первый вариант. Но, честно признаюсь, мне не нравиться вариант с выездом. Я как представлю себе - вечером под шафе ехать домой
Я за бар/кафе/ресторан/клуб. Потом насчёт числа. Я за 12 число, т.к. сейчас в связи с работой вырваться практически невозможно + по дому очень много дел. Даже на сервер зайти времени нет.

Обещаю позвонить Еве Браун (с ней, возможно, будут муж kve и брат мужа Gagarin), Разгрому, Моргану. Вроде никого не забыл.

Девушка по нику на форуме Память и по нику в игре Berlik's Sister, откликнитесь! Вы хотели прийти на встречу. Ну так, мы вас ждём.

Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
отойдя от темы, чуток!!! меня мучате вопрос ажн спрошлой встречи!
если разгром незнает об форуме НЛ итд. КАААК он узнал о тусе намбер вуан?

Я ему позвонил, всё объяснил Всё-таки как-никак организатор встречи был.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 31-07-2006 18:30
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #425235
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Сегодня позвонил Morgan, поведал о том, что намечается встреча. А я даже и не знал. Сорри. Кстати, Morgan опять предложил стрип-клуб Сказал проблем не будет, он там работает. Так что высказывайте свои мысли по поводу.. Единственное, дамы не желают. Передам с его слов: "если не согласятся, ну и ладно, в другое место поедем".


Я предполагаю что nata [rus] вполне устроит. Она давно уже хотела устроить наблюдение за наблюдающим.
Сама ответить пока не может, кемперит за комарами на даче.

Другое дело, какое при этом будет общение. Прийдет толпа мужиков, вокруг будут избавляющиеся от одежды юные телеса прелестниц, а мужики общаются и на сцену ноль внимания. Ведь точно подумают чупа-чуп... тьфу, петушки собрались.

Да и что делать тем кто не пройдет лицензионное соглашение - "Входить, смотреть и слушать только с 18 лет"?

Цитата:

Далее. Я за первый вариант. Но, честно признаюсь, мне не нравиться вариант с выездом. Я как представлю себе - вечером под шафе ехать домой
Я за бар/кафе/ресторан/клуб. Потом насчёт числа. Я за 12 число, т.к. сейчас в связи с работой вырваться практически невозможно + по дому очень много дел. Даже на сервер зайти времени нет.


Согласен, транспортный вопрос это серьезно... И думаю что лучше была бы суббота, чтобы перед работой за воскресенье прийти в себя.

Мне по поводу числа все равно - занят всегда, но попробую выкроить время.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 31-07-2006 19:17
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #425319
khap, действительно, про возраст как-то забыли...

Предлагаю предлагать бар/кафе/ресторан и т.п. Начинайте.
P.S. только не говорите, что пришёл тарантул и всё к чертям изменил.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 31-07-2006 21:25
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #425422
Блин пришел Тарантул и все к чертям изменил...

ИМХО чтообы поехать на шашлык нужно вот что - 4-5 человек инициативной группы, которые возьмут самое необходимое - мангалы, шампуры и мясо... Плюс вопрос транспортом.... если я поеду то одна машина точно есть.... Неужели нет больше автомобилистов? Если идти опять в бар - нужно заранее собирать деньги на предоплату для бронирования мест... Куда идти конкретно... не знаю.... но точно не в Яму =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 01-08-2006 06:20
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #425457
можно в www.vobla.ru
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 01-08-2006 07:54
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #425470
кстати да, золотая вобла,- очень демократичное место, на савеле второй этаж вообще стадион.
Old Post 01-08-2006 08:18
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #425517
Да с выбором бара нет проблем. Пойду, куда скажите. А что делать с предоплатой? =(
Есть люди, которые заранее соберуться, сделают предоплату в размере 5000-10000 р., не зная сколько человек придёт? Не думаю.

Почему я выбрал Яму - только по этой причине. Предоплату не было возможности внести. А там ее и не берут. Только условие одно ставят - каждый человек пьет/кушает не меньше, чем на 500 р.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 01-08-2006 10:40
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #425518
http://www.muller.ru/
Наши WOW'овские сходки всегда проходят тут
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 01-08-2006 10:45
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #425718
5-6 не приду. Не могу. Могу 12-13, как раз з/п выплатят, всё будет чики-пуки.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 01-08-2006 15:43
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Xenamius=-
(ЫЫЫ!!!- и этим всё сказано...)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Наша Раша/Москоу Таун
Написал: 70 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #425787
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
ww..muller.ru
Наши WOW'овские сходки всегда проходят тут [/B]

Вот ето хороший вариант,тем более что один из ресторанов находиться от меня в 4 троллейбусных остановках.
Адрес: метро "Улица 1905 года", Шмитовский проезд, дом 2.
Old Post 01-08-2006 17:33
-=Xenamius=- отсутствует Посмотреть данные '-=Xenamius=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Xenamius=-' Найти другие сообщения '-=Xenamius=-' Добавить -=Xenamius=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #425917
Народ есть такой вариант.....Вообщем есть такой замечательный парк Кусково (ихмо кто был знает) м. Выхино...в метрах 200 от парка есть замечательный пруд, вокруг которого стоят беседки спесиально для сабантуев, то есть там есть столы на 10-15 чел., мангалы и т.д. рядом кафе со всеми удобствами...беседка стоит около 150-200 руб в час....лично я в тех местах встречал 4 днюхи ( от 10 до 30 человек) а теперь главное
1. на природе
2. г Москва. м. Выхино (пешком 15 мин., м .Рязанский проспект. 5 мин авто)
3 мангалы + шампура ( заранее закажем сделают сколько надо)
4. рядом магазины ( 10 мин пешком)
5. ну и еще разное...

Решайте....

ZZtop добавил 01-08-2006 в 21:01:07:
да кстати на тачке могу довести необходимое и мясо ....благо рядом брат живет к нему авто поставлю
Old Post 01-08-2006 20:58
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #425928
о господи.. вы хоть с датой определитесь..... и со временем
толчете вторую неделю воду в ступе..... а кто портянки кинул не выяснили...

определитесь с числом и временем и местом
подо всех не подгадаете....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 01-08-2006 21:19
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены