Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Наша команда
Сообщение #462115
Под таким условным названием мне хотелось бы озаглавить тему. Надеюсь Обер Бан Бук не будет против, если я выложу кое-что из личной переписки. Так немного понятней будет о чём я хочу сказать. Итак, моё послание вон буку:
Цитата:
Боясь оффтопа....
.... в теме микса №3
Спешу сообщить что можно собраться и не по возрастному признаку, тем более что мне меньше 30 и фраза эта из темы которая была когда под названием по моему "даёшь клан кому за 30" Поэтому и написал в теме "...а-ля..."

А поиграть командой хочется, так что мож объеденимся? не хочется громко обзываться кланом.. просто командой... Может прихватим Мишкина (ему за 30 как раз).. Ну там ещё кого нить... кто не играет в клане??? Кто ещё бесконвойный? Хотя... Если это будет команда, а не клан... Позвать можно кого нибудь там... ну...уу.. например.. Инквизитора =)
Может тему соотвтетствующую замутить в генштабе? Посмотреть как народ отреагирует?


Ответ Бан Бука

Цитата:
Это надо тему так и писать, кто хочет в КОМАНДУ - НЕ клан. По причине отсутствия времени для длительных тренировок, это могла бы быть не жестко организованная организация (коламбур ), а именно для миксов. Ну а там как пойдет. Главное что-бы интересно было.



Итого, лично у меня есть желание огромное играть в команде. Хотелось бы набрать команду из активных участников форума и игроков "наших" пабликов, никого не обязывая играть строго периодичные тренировки, строго выступать на всевозможных соревнованиях - в общем, не клан! А людей объединённых общими интересами, связями и вообще
Почему не набрать два, три, ЧЕТЫРЕ состава??? Ведь желающих играть в миксе достаточно. Играть против друг друга тоже можно, трениться так сказать. Подходить более серьёзно к миксам, отбирать команду, трениться по возможности, иметь состав запасных. Предполагаю игроков среднего и менее среднего уровня, таких как я, например.
Тут же предлагаю такой ещё вариант, почему бы нам не обозваться, например, NashaTeam l Вася пупкин
С позволения администрации, конечно же
Тут я полагаю возникнет много вопросов таких - Борман, это же, мол, утопия!!! Куда ты лезешь??? Где ты будешь трениться?! Как все смогут собраться вместе и проч.... Но так можно конечно и без движения сидеть, а коммунити развивать надо! привлекать народ! Почему не создать нечто подобное на остреле??? И не играть миксы уже какими то сложившимися составами, вроде наша тим и тим отстрел, у которых эти тимы состоят из наиболее активных игроков паблика, участников форума. Простых смертных, любителей ДоД Что-то вроде может быть второй лиги!!! А Команда нашей лайф сможет уже более выборочно смотреть на игру игроков, кого-либо отбирать в основной состав, по совокупности возможностей геймера играть постоянно и прочих. Может некоторые игроки захотят объедениться в отдельный клан?!

В общем, скажите! Пронёс ли я тут полный бред, или тут есть разумное зерно и есть над чем подумать? Может что-то реализовать?!


p. s. Всё это возникло у меня после того, как я поиграл микс, несмотря на то, что с ДоДом я знаком 6 лет. А я так понимаю миксы и были созданы для того, чтобы привить, показать народу как это может быть. Сподвигнуть, подтолкнуть их к организованной, командной игре!!!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 28-10-2006 22:28
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #462173
Правильно. Мы тоже не стали пока создавать клан, а играем миксом по схожим причинам. До клана нам далеко, но так, все равно, интереснее играть.
Old Post 29-10-2006 08:20
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #462190
Согласен с chuguevsky готов войти в подобную команду! Вроде подхожу по всем параметрам. Без постоянных обязательств, а чтобы это было для общего удовольствия и удобства.
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 29-10-2006 08:51
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #462368
че вы жиру беситесь нашалайф.. нашалайф.. создавайте команды и играйте
grind or die
Old Post 29-10-2006 16:10
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MORGAN
(Monsters Inc.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #462404
я согласен... главное, что бы народ кто наберётся, отнёсся на полным серьёзе к мероприятию.

зы: Тётя-232959745
Cкупаю оптом шкурки и скальпы спамеров.
Old Post 29-10-2006 18:01
MORGAN отсутствует Посмотреть данные 'MORGAN' Отправить Приватное Сообщение для 'MORGAN' Найти другие сообщения 'MORGAN' Добавить MORGAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #462507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
че вы жиру беситесь нашалайф.. нашалайф.. создавайте команды и играйте


НАША, потому что я играю на этом сервере с практически одними же и теми людьми, с которыми я знаком реально или виртуально, с которыми мне приятно общаться и играть, хотелось бы делать это более организованно. Вот и всё. Никто с жиру не бесится.


з. ы. неужели я написал полную ахинею??? Столько просмотров и так мало мнений, пишите, очень интересно познать Вашу точку зрения.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net

Поправил chuguevsky 29-10-2006 в 22:28

Old Post 29-10-2006 22:25
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #462558
Ferg, во-первых не хами.

Во-вторых. Ну не могу я создавать команду. Я - взрослая тетка, мать двоих детей. У меня дел по горло. И гарантировать полноценную игру для других игроков моей команды просто не могу. Я элементарно всех подведу, потому что не могу быть свободна в любой день и в любое время. Вырваться на одну игру с тренировкой для меня реально, но не больше.

А предложение Бормана предполагает людям создать некое сообщество внутри сообщества, которое попытается играть более организовано. Которые будут друг друга понимать даже на паблике лучше, чем это происходит сейчас. И тогда будет интересней (потому как более организовано) играть, и миксы будут проходить более профессионально. Захочет кто-то из этой "подготовительной группы" собраться в клан, отлично - будет одним кланом в России больше. Нет - значит просто это будет некий костяк для более организованной игры на паблике.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-10-2006 06:08
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #462565
Ната, клан не обязательно 6 человек, играющих нонстоп.

Создайте клан на два состава. кто-то сможет, кто-то нет.
Old Post 30-10-2006 06:42
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #462570
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
И гарантировать полноценную игру для других игроков моей команды просто не могу. Я элементарно всех подведу, потому что не могу быть свободна в любой день и в любое время. Вырваться на одну игру с тренировкой для меня реально, но не больше.


Думаю что большего (конечно не одну игру, а две-три), и не нужно. В том то и прелесть, нет таких жестких обязательств как в клане. У меня тоже забот полно (детей, правда, один ) но вот вечерком, примерно с 20:00 - 21:00 мск, практически всегда играю (за что домашние уже косо смотрят на меня , а в субботу с воскресеньем , комп с боем приходится брать). И еще, я думаю это как раз тот случай когда можно не оправдываться - не успел, не смог, простите, случайно гранату кинул.

зы. Предложение по названию КОМАНДЫ: Nasha Life Team = (NLT) von Bukk

Если администрация не против (важный момент) такого тега, (в конце концов он показывает что Наша Лайф это, для некоторых, многое значит) то пишите заявы. Да и время ориентировочно, когда можете играть.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...

Поправил Обер Бан Бук 30-10-2006 в 07:34

Old Post 30-10-2006 07:31
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #462572

NashaLife Fans = NLF
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-10-2006 07:41
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #462574
Правилами запрещен только тег NashaLife!
Главное чтоб с админами вас не путали...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-10-2006 07:46
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #462580
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata

NashaLife Fans = NLF


Хотела сказать [NLF] nata ?
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 30-10-2006 08:09
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #462586
NLF пожалуй лучше.. NashaLife Team - оффициальное название команды НЛ... ))

2nata не обращай внимания, у некоторых "критические дни" ...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 30-10-2006 08:36
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #462620
NLF | von Bukk (читается, кстати - фон Бук)

Да, и... на первый - второй рассчитайсь.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 30-10-2006 09:49
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #462643
Гы.
yvvfu'a берём !
Ната никуда не денется!!! Этож здорово, что мать двоих детей!!!
Фон бук.
ну и я.
Пока что четверо. Будем объеденены одним тегом и играть один ночью, другой днём, третий утром, четвёртый вечером =))) плакать хочется...

Воин, нет желания??? Мишкин?!!!


Насчёт тега поддерживаю.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 30-10-2006 11:03
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены