Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #463015
Цитата:
Оригинальное сообщение от yvvfu На счет капитана может кто из "отцов" выразит желание поделится опытом Вот например Майор еще не принимал участие в миксах, а я с удовольствием сыграл бы с ним в одной команде. Тем более, что играл с ним и раньше еще в DOD 1.3 yvvfu добавил 31-10-2006 в 05:42:05: Да по поводу опыта сразу хочу сказать, что я не пренадлежу ни к какому индонезийскому племени, поэтому опыт готов принимать лишь по общеевропейским стандартам [/B]


А придется милок, придется Не могу я быть капитаном, я же говорил... я полный noob
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 31-10-2006 06:11
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #463018
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
... я же говорил... я полный noob


Сама скромность

Тренером?

зы. Если ты поный нуб, то, интересно, как тогда меня назвать. Слов что-ли таких не придумали
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 31-10-2006 06:33
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #463021
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
А придется милок, придется Не могу я быть капитаном, я же говорил... я полный noob

Я чагото не понял ты полный noob для микса с отстрелом Куда же мы тогда лезем
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 31-10-2006 07:00
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #463028
Я лично только за себя говорю... Туплю я на КВ иногда вообще конкретно... А чтобы тренировать-руководить, надо опыт и время, а у меня нет ни того ни другого, к сожалению, могу только дать пару тройку сомнительных советов... Игра на паблике и ее результативность ничего общего с КВ не имеет и опыт паблика в зачет тут врядли пойдет. Кроме того, у меня складывается впечатление что вы относитесь к миксам с отстрелом слишком серьезно. Не надо тут выяснять кто круче, надо просто собраться и поиграть. Вы же привязываетесь к результату, а надо к процессу. В миксе могу поучаствовать, но скорее как рядовой а не как капитан команды т.к. в своих способностях я сильно сомневаюсь.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 31-10-2006 07:17
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #463671
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Я лично только за себя говорю... Туплю я на КВ иногда вообще конкретно... А чтобы тренировать-руководить, надо опыт и время, а у меня нет ни того ни другого, к сожалению, могу только дать пару тройку сомнительных советов... Игра на паблике и ее результативность ничего общего с КВ не имеет и опыт паблика в зачет тут врядли пойдет. Кроме того, у меня складывается впечатление что вы относитесь к миксам с отстрелом слишком серьезно. Не надо тут выяснять кто круче, надо просто собраться и поиграть. Вы же привязываетесь к результату, а надо к процессу. В миксе могу поучаствовать, но скорее как рядовой а не как капитан команды т.к. в своих способностях я сильно сомневаюсь.

Ни кто не собирается выяснять кто круче, но noob-ми окончательными выглядеть не хочеться. Поэтому нужна тренировка и человек кторый будет держать нити игры, что бы народ не бегал кто куда
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 01-11-2006 07:41
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #464238
Что? Все потухло? Кроме herr Бормана и меня никто не хочет создать команду?
Кстати, если нас будет человек 15, то можно попробовать 15х15 командами сыграть. Со своей стратегией, планом а не просто мясом. Как идея? И не имеет ни какого значения что КВ играют 6х6. Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть? Может это тоже интересно?

зы. Не стесняйтесь, пишите. Участники всех миксов....
зызы. А четвертый бой будет?
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 02-11-2006 06:25
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #464242
Цитата:
Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук
Что? Все потухло? Кроме herr Бормана и меня никто не хочет создать команду?
Кстати, если нас будет человек 15, то можно попробовать 15х15 командами сыграть. Со своей стратегией, планом а не просто мясом. Как идея? И не имеет ни какого значения что КВ играют 6х6. Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть? Может это тоже интересно?

зы. Не стесняйтесь, пишите. Участники всех миксов....
зызы. А четвертый бой будет?

Да активности ни кто не проявляет
2)Я тоже готов войти в команду (если ни кто не против)
3)15*15 наврядли возможно собрать один и тот же народ.
Хотя бы для начала человек 6.
4)А насчет 4 микса дествительно полная тишина, но я готов (может кто 2 раз хочет поучавствовать )
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 02-11-2006 07:03
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #464243
Цитата:
Кстати, если нас будет человек 15,

На форуме бескомандного народа, имеющего частый коннект и того меньше.

Цитата:
Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть?

Я решил попробовать для начала сыграть с друзьями на немецком серваке. Было нас 3 человека, я один с микриком руководил звеном. Вполне успешно сыграли. На доннере раздражает момент, когда за американцев играю и вражеский пулемет держит выход с поляны на вторую точку. Обычно даешь дым, сам героически бежишь вперед, подгоняешь всех по тимспику, но никто не идет. Втроем мы порвали двух пулеметчиков, я поднял трофейный MG и держал 2 точку до того момента, пока команда не подошла. Вот . Тимплэй и все такое.
Old Post 02-11-2006 07:03
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #464288
Цитата:
Оригинальное сообщение от yvvfu
А насчет 4 микса дествительно полная тишина, но я готов
Дело в том, что в эти выходные будет возможность бесплатно поиграть в The Ship, поэтому сделан перерыв
Old Post 02-11-2006 08:53
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #464301
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Дело в том, что в эти выходные будет возможность бесплатно поиграть в The Ship, поэтому сделан перерыв

Это хорошо, что перерыв. А то как я вижу движения у нас нет совсем
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 02-11-2006 09:22
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #464317
yvvfu а у тебя какой ник в игре?
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 02-11-2006 09:48
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Re: Наша команда
Сообщение #464446
[QUOTE]Оригинальное сообщение от chuguevsky
[Итого, лично у меня есть желание огромное играть в команде. Хотелось бы набрать команду из активных участников форума и игроков "наших" пабликов, никого не обязывая играть строго периодичные тренировки, строго выступать на всевозможных соревнованиях - в общем, не клан! А людей объединённых общими интересами, связями и вообще
Почему не набрать два, три, ЧЕТЫРЕ состава??? Ведь желающих играть в миксе достаточно. Играть против друг друга тоже можно, трениться так сказать. Подходить более серьёзно к миксам, отбирать команду, трениться по возможности, иметь состав запасных. Предполагаю игроков среднего и менее среднего уровня, таких как я, например.
Тут же предлагаю такой ещё вариант, почему бы нам не обозваться, например, NashaTeam l Вася пупкин
С позволения администрации, конечно же
Тут я полагаю возникнет много вопросов таких - Борман, это же, мол, утопия!!! Куда ты лезешь??? Где ты будешь трениться?! Как все смогут собраться вместе и проч.... Но так можно конечно и без движения сидеть, а коммунити развивать надо! привлекать народ! Почему не создать нечто подобное на остреле??? И не играть миксы уже какими то сложившимися составами, вроде наша тим и тим отстрел, у которых эти тимы состоят из наиболее активных игроков паблика, участников форума. Простых смертных, любителей ДоД Что-то вроде может быть второй лиги!!! А Команда нашей лайф сможет уже более выборочно смотреть на игру игроков, кого-либо отбирать в основной состав, по совокупности возможностей геймера играть постоянно и прочих. Может некоторые игроки захотят объедениться в отдельный клан?!

Ну так, что команда создаваться будет или нет
Может желающие пусть отписываются и начнем потихоньку. Пусть для начала будет 3-4 человека глядишь и другие присоеденятся - ведь в данную команду дорога открыта всем желающим !!!! Давайте Активней
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 02-11-2006 14:02
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MORGAN
(Monsters Inc.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #464459
мое предложение в силе... жду место и время !!!
Old Post 02-11-2006 14:44
MORGAN отсутствует Посмотреть данные 'MORGAN' Отправить Приватное Сообщение для 'MORGAN' Найти другие сообщения 'MORGAN' Добавить MORGAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Re: Re: Наша команда
Сообщение #464493
Цитата:
Оригинальное сообщение от yvvfu
Ну так, что команда создаваться будет или нет
Может желающие пусть отписываются и начнем потихоньку. Пусть для начала будет 3-4 человека глядишь и другие присоеденятся - ведь в данную команду дорога открыта всем желающим !!!! Давайте Активней


Она фактически существует, вот уже несколько дней подряд мы с Фон Буком играем с тегом NLF, это конечно же не говорит о том, что комнада сложилась, да и что за команда из двух человек? Просто надеюсь этим мы уже подаём пример, и если ты с нами, то смело ставь тег, чтобы мы понимали это. А дальше спишемся, попробуем потрениться
Морган, немного не понял тебя? Ты с нами?


В общем получилось не совсем то, что я предполагал, как мне кажется не получилось обсуждения, ведь говорил я в первом посте о многом, о каких-то перспективах, второй лиги, что-то вроде полуофициальной лиги. Ну это например. Главная всё-таки мысль набрать команду для непостоянных встреч, для людей, которые не могут в силу занятости уделять игре достаточно времени.

В общем похоже на дилетантский подход, но мы не претендуем на большее Я говорю уже МЫ, потому как чувствую поддержку Бука
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 02-11-2006 15:57
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #464496
Тут кому-то, уж не помню кому не понравилось Fans..

Предлагаю альтернативу: Haunters - завстегдатаи. Не такое понятное всем слово. Но уж точно соответствует содержимому.

NLH получается.

А я так просто практически не играю сейчас. Присоединюсь обязательно.

Да еще и мыслишка одна у нас с khap`ом бродит... Может сильно поспособствовать движению . Если получится.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 02-11-2006 16:07
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены