Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #478035
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Какое озерцо в такую погоду ? Какая зимняя рыбалка?На зимнюю рыбалку нужно в другой город , а у нас исчо осень, однако.

Да и добираться туда не ближний свет, если учесть тех, кто может ненадолго только...

я ж пошутил.

chuguevsky добавил 29-11-2006 в 15:00:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно).

а вот кружка пива за такую цену... у нас в ленте пятилитровый бачонок толстяка стоит 100 р. Можно я с собой привезу?! =))))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 29-11-2006 14:59
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nefed
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: страна чудес/москва
Написал: 71 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478038
Ё маё, 16-го работаю ,блин.А во сколько сейшен может я убегу пораньше!??? а может 9 или 23-го???? да хоть в питере все равно тогда приеду))))
с уважением, нефёд
Old Post 29-11-2006 15:01
nefed отсутствует Посмотреть данные 'nefed' Отправить Приватное Сообщение для 'nefed' Найти другие сообщения 'nefed' Добавить nefed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #478039
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно).

Вот вот и я об том же... На 600 руб. мы как стадо Шараповых там будем - это же смешно... Есть места поприятней атмосферой и подешевле... Я постараюсь чего нибудь найти...
Цитата:
Если ты заморачиваешься насчет 500-700р, то поспешу тебя разуверить: собираемся мы редко, последний раз собирались в августе, я думаю, что раз в четыре месяца можно выделить 600р., чтобы всех повидать и отлично провести вечер

Никогда не заморачиваюсь насчет денег... Как приходят так и уходят на то они и деньги... Просто хотелось бы их адекватно потратить....
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata

Поправил GnuSS 29-11-2006 в 15:05

Old Post 29-11-2006 15:02
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478041
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно).

Золотая бочка там 70р.

INQUISITOR добавил 29-11-2006 в 15:07:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GnuSS
Вот вот и я об том же... На 600 руб. мы как стадо Шараповых там будем - это же смешно... Есть места поприятней атмосферой и подешевле... Я постараюсь чего нибудь найти...

Никогда не заморачиваюсь насчет денег... Как приходят так и уходят на то они и деньги... Просто хотелось бы их адекватно потратить....

Если есть альтернатива, давайте предлагайте, на Черепахе, в конце концов, свет клином не сошелся.
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 29-11-2006 15:04
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Umberto [RUS]
(Жёсткая оппозиция системе)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Метрополитен им. В.И. Ленина/Переход Таганская-Марксистская
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #478052
Цитата:
Оригинальное сообщение от INQUISITOR
Золотая бочка там 70р.


странно...ну может нас напарили.
Смотрите какая альтернатива: пойти в Черепаху, потратить все деньги, цивильно отдохнуть, потом пройти 5 мин. до мега-злачного места под названием "Кружка" и напиться пива на остатки прежней роскоши!)
Old Post 29-11-2006 15:11
Umberto [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'Umberto [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'Umberto [RUS]' Посетить домашнюю страничку Umberto [RUS] Найти другие сообщения 'Umberto [RUS]' Добавить Umberto [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478094
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
странно...ну может нас напарили.
Смотрите какая альтернатива: пойти в Черепаху, потратить все деньги, цивильно отдохнуть, потом пройти 5 мин. до мега-злачного места под названием "Кружка" и напиться пива на остатки прежней роскоши!)
Насколько я помню, всякие там "Ямы" и "Кружки" были сразу поставлены в Огромнейший Игнор, хотя в "Кружке" можно неплохо посидеть большой компании (нормальные цены, и не подвал)
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 29-11-2006 16:11
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nefed
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: страна чудес/москва
Написал: 71 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478127
парни, кружка там или черепаха все равно(хотя кружка лучше)
,вопрос когда и во сколько??? решили уже или нет ????
с уважением, нефёд
Old Post 29-11-2006 17:00
nefed отсутствует Посмотреть данные 'nefed' Отправить Приватное Сообщение для 'nefed' Найти другие сообщения 'nefed' Добавить nefed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478234
Цитата:
Оригинальное сообщение от nefed
парни, кружка там или черепаха все равно(хотя кружка лучше)
,вопрос когда и во сколько??? решили уже или нет ????

16.12.2006. Это суббота. Я думаю, будет удобно встретиться в 17.00. И нужно точно решить где будем, в Черепахе или все-таки в Кружке, а? Вообще надо выбрать какое-нибудь одно место, где мы всегда сможем встречаться.
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 29-11-2006 19:34
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TatuBear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #478281
Привет боевой народ!
Если Вы не против, то *ВСС* тоже присоединится
Old Post 29-11-2006 20:20
TatuBear отсутствует Посмотреть данные 'TatuBear' Отправить Приватное Сообщение для 'TatuBear' Найти другие сообщения 'TatuBear' Добавить TatuBear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478285
2TatuBear
А что такое *ВСС*?
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 29-11-2006 20:25
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #478287
Клан, Инквизитор, клан
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 29-11-2006 20:26
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TatuBear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #478288
Странно...((((
А я с тобой частенько гамал.
Может помниш *ВСС*TatuBear(RUS)

*ВСС* - это клантэг, наша (молодая) команда

TatuBear добавил 29-11-2006 в 20:34:18:
Спасибо ВоиН
Old Post 29-11-2006 20:29
TatuBear отсутствует Посмотреть данные 'TatuBear' Отправить Приватное Сообщение для 'TatuBear' Найти другие сообщения 'TatuBear' Добавить TatuBear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KABASYA
(А смысл?)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 72 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478293
Как я понял из ваших суждений, вывод такой: 16.12.2006, 17:00 в "Кружке" - правильно?(потому что выбор не большой: зима и нужно помещение, и не более 500р) Остаётся вопрос: - "В какой именно "Кружке"? Станция?"
ФаааРш невозмОжнО ПроКруТить назаааад...
Old Post 29-11-2006 20:41
KABASYA отсутствует Посмотреть данные 'KABASYA' Отправить Приватное Сообщение для 'KABASYA' Найти другие сообщения 'KABASYA' Добавить KABASYA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #478295
Цитата:
Оригинальное сообщение от KABASYA
Как я понял из ваших суждений, вывод такой: 16.12.2006, 17:00 в "Кружке" - правильно?(потому что выбор не большой: зима и нужно помещение, и не более 500р) Остаётся вопрос: - "В какой именно "Кружке"? Станция?"

По мне так все равно вообще где - хоть в метрополе
Лишь бы это всех устраивало....
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 29-11-2006 20:44
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #478330
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
Я вот в 15-ти минутах ходьбы живу от этой Черепахи...На самом деле не самое дешёвое место Москвы...особенно поразил вопрос относительно разливного пива. Конечно Москва и занимает 3-е место в мире по дороговизне но 160р. за 0,5 без какой-либо альтернативы это по-моему многовато (по крайней мере для студентов точно).



Сколько же там беленькая стоит... Я думаю боулинг, билиард, танцпол и тд...нам всем не очень то и нужно...а нужно ...недорогой кабак + грамотное расположение столов+ желательно в районе садового кольца чтоб всем недолго ехать и ето очень важно потому как мы при встречах немножечко ну совсем чуток выпиваеем алкоголя...И главное у всех всегда проблемы со временем так что подстраиваемся под большинство, а вот те кто уже не однократно слынивал............. Вообщем хочу увидеть тех кто был на первой и второй встречи ( типа это старики уже по части тусовок) и всех желающих...
Old Post 29-11-2006 21:45
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены