Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #489974
эльниньо, ты пока не очень хорошо в додс играешь, при всем уважении к ксс заслугам. И пока не тебе решать, были ли другие достойные игроки. Для справки, Эльниньо это [CIO]Inferno http://allstats.nashalife.ru/hlstat...&player=751

Все игроки, игравшие в сборной, играют сильнее меня. И именно поэтому, максимум ,что я вправе, это выказывать удивление, но пока не вправе критиковать.
А по поводу командных игроков, и некомандных. Там не было некомандных игроков вообще. Все эти рожи сыграли не одно пцв вместе, и знают, кто чего стоит. Да, Это был междусобойчик, но у единственных, кто мог хоть как-то повлиять, нашлось другое дело.

Fantozzi добавил 19-12-2006 в 16:03:29:
А херасима кстати, один из героев того самого легендарного анекдота про двух дуарчков из одного клана, забаненных за мат и тк, после того, как они на паблике разодрались и переругались из-за того, кому достанется трофейная снайперка.
Old Post 19-12-2006 15:56
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #489976
Цитата:
Я вомногом согласен с XepacuMMa, составчик лажаватый...

Цитата:
Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!!

Во прикол. Опять появилось два неизвестных героя-одиночки которые всех обсирают, которых ничего не устраивает, но которые не могут или не хотят делиться секретами:
1. Кто достоин сборной?(конкретный состав)
2. Когда кто нибудь из них организует чемпионат?
3. Когда они собираются рвать очко? И где? И можно ли на это посмотреть?
4. Почему те кто по идее достоин выступать в сборной не приходили на тренировки и не пришли на игру с поляками?
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 19-12-2006 16:06
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #489977
хех, думал что в свое время я уже всем все доказал, ну да ладно тут я человек новый придется рассказать поподробнее. Что если я скажу тебе что в ДОД я играю не так давно и играю редко в него, а остальное время играет мой брат? который тупо скидывет легко набранный мною стат своими смертями? стандартная отмазка скажут многие... и както ради прикола я купил себе другой акаунт и просто решил погамать и посмотреть скока я могу за вечер, так вот получилось чтото вроде порядка 2100 очков за вечер, в дальнейшем я подарил этот акаунт своему другу с которым он щас благополучно бегает, ник там был ElninYO (хочеш погляди), так что думаю мой скилл не такой уж и маленький если учесть что играю я в ДОД как говорится форфан и не разу не напрягался статистикой и ее подъемом.

и по поводу решать это мне или не мне вообще вопрос не стоял, а вот мнение свое я высказал, не всемже тут на форуме холить и лелять провенившихся. Как говорится взялся за грудь говори чтонибудь, съиграли из рук вон плохо так получите критику

ElninYO добавил 19-12-2006 в 16:20:30:
GnuSS
не стоит меня ровнять с какимто неуровновешеным товарищем грозящимся порвать всех и вся, я апсалютно адекватен и не собераюсь примерять на себя роль игрока сборной, к томуже я помоему указал оговорку ВОМНОГОМ, а не вовсем, ненадо читать через слово

Поправил ElninYO 19-12-2006 в 16:21

Old Post 19-12-2006 16:12
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #490019
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
эльниньо, ты пока не очень хорошо в додс играешь, при всем уважении к ксс заслугам. И пока не тебе решать, были ли другие достойные игроки. Для справки, Эльниньо это [CIO]Inferno http://allstats.nashalife.ru/hlstat...&player=751

фэнтоззи, а тебе ли решать, как он играет?
та эр а эн тэ у эл
Old Post 19-12-2006 17:30
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kengur
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #490022
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
1. и что из этого? давай теперь закидывать мясо на турниры под тагом .ru?
2.
3. это твои проблемы, но поверь опыт игор КВ (пускай и КС) как на чемпах онлайн так и на лан турнирах (причем не тупой засвет на чемпе и вылет в первом круге, а достижение результатов) и в качестве игрока и в качестве капитана и в качестве судьи, позволяет мне разберать и делать выводы о прошедшей игре с поляками
4. естетсвенно не из мясного отбора, ктож спорит то? сформировали из тех кто считается активным участником этого ресурса, так сказать устроили междусобойчки и все на нем порешали, это кстати я не осуждаю, толпа решать проблемы не в состоянии, поэтому решения естетсвенно должен принемать узкий круг, но вот подход к участию на турнире, так сказать полное безразличие (не тактики, о сыгранности вообще речи нет) заставляет задуматся о том что решение о составе всетаки было не верным, это конешно все ИМХО


В состав был включен народ из кланов которые выигрывают у других за явным преимуществом + универсализм... играть хорошо не только заявленным классом...
Old Post 19-12-2006 17:37
Kengur отсутствует Посмотреть данные 'Kengur' Отправить Приватное Сообщение для 'Kengur' Найти другие сообщения 'Kengur' Добавить Kengur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #490033
На самом деле критика приветствуется, и в самом начале разборок мы уже ее получили. Но мне кажется с ней пора завязывать. Мы не тренировались, потому что были заняты.
Мы херовые спортсмены, нас не огораживают от проблем "внешнего мира" на время подготовки к соревнованиям, нам не платят деньги и не помогают с комплектующими, т.к. у русской сборной по доду нет спонсора. Многие из нас даже в собственной квартире не сидят в отдельной комнате, а во время соревнований очень важно, чтобы никто не отвлекал. Поэтому требовать полной отдачи от нас неверно, т.к. у нас могут быть и свои проблемы.
Дод нельзя сравнивать с КС, ДОД зародышь в России по сравнению с КС. Поэтому найти спонсора для команды из дод, большая удача. Только спонсоры бывают разные, я считаю, что цена моего клана в год минимум 50000$ - такого спонсора мы пока не нашли, поэтому мочить "кадру" или других первых мы врядли скоро будем.
Как вы думаете польская сборная состояла из энтузиастов? Неговоря уже о том, что во время битвы с нами они нарушили правила, в их составе играло 4 человека из одного клана (по правилам не больше трех)
Хочу напомнить, что дод это всего лишь игра и пока мне за участие в сборной не будут платить деньги, я буду относиться к этому проекту, как к хобби.


Пи Эс
Не так давно "Angriff" победил польский "Assassin clan", даже у этих бомжей три спонсора.
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 19-12-2006 17:52
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #490151
Знаете, что меня больше всего умиляет?.. Когда люди, вписанные в состав нашей сборной нашлись, нашли время, тренируются сейчас и пытаются делать что-то для ее развития, остальные, активно ее критикующие, НЕ объявились дабы предоставить нам свои услуги, НЕ соизволили попытаться помочь хотя бы простым советом.. А тема висела почти месяц про Еврокап.. зато сейчас, сколько нашлось супер-профи, судей и оценщиков, которые готовы порвать всех и вся, по-прежнему не пытаясь помочь тем, кто этим уже занимается...
Херасима, на паблике свой скилл будешь показывать новичкам и оленям, а КВ - не вопрос..
Если все смогут - завтра (среду) в 2200..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 19-12-2006 20:14
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #490182
Marat_Piligrim
а знаеш что умеляет меня? ты не повериш! Люди которые нашлись в команду, давай будем смотреть реально на вещи ИГРОКИ НЕ О ЧЕМ! и черт побери даже если они и нашли время на тренировки (мне как болельщику не всели ровно нашли или нет?) то это неозначает то что эти люди готовы представлять СТРАНУ на евро турнире! ну реально... ну почему некто не хочет признатся что пол команды чистое мясо? у лендрёпера даже прошлого небыло он даже в КС не отметился, у человека такое впечатление что КВ с поляками было 2 ну максимум третие, у всех руки трясутся и что это сборная чтоль? если уж не сложно то скажите нам приблизительный процент побед и поражений на миксах и на простых тренеровочных играх у нашей сборной? и подтверждение демками или скринами по окончанию


"НЕ объявились дабы предоставить нам свои услуги, НЕ соизволили попытаться помочь хотя бы простым советом.. "

а ктобы стал слушать то? выж самые что ненаесть крутые....

З,Ы, всебы ничего яб в принципе и переживать нестал из за произошедшего еслиб не одно ню! люди считающе себя в праве по статусу съиграли от имени всей страны...

незаметил
"На самом деле критика приветствуется, и в самом начале разборок мы уже ее получили. Но мне кажется с ней пора завязывать. Мы не тренировались, потому что были заняты.
"
не один игрок в клане в бытность мою капитаном не пробыл бы и дня с такой мативации в составе клана играющего всего лиш на онлайн турнире даже в прохадной игре, а тут товарищь видители проблемы гдето поимел и из за этого он он не смог выступить за целую страну, ну оправергните меня что это не полный бред и что такой человек по праву находится на месте игрока сборной?????

Поправил ElninYO 19-12-2006 в 20:52

Old Post 19-12-2006 20:42
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #490186
Народ. А давайте-ка вот что сделаем(те).

Может быть есть смысл неспешно, ведь никуда не торопится никто, объявить на всех форумах ДОД о наборе в сборную России. Пусть кандидаты заявляются, среди них проходят постоянные эээээ, ну, допустим, миксы, формат которых можно в дальнейшем продумать. Дождаться полноценного чемпионата, который возможно одолеет Типа, это еще дожить нужно. (На НЛ тоже были попытки) А здесь уже можно попытаться найти игроков. Ведь кланов-то мало. Даже появление чемпионата не сможет гарантировать пока полноценного отсева для сборной клановых игроков. Зато наверняка есть игроки-одиночки с хорошим потенциалом. Есть отдельные хорошие игроки в разных кланах. Собрать их кличем в кучу, и как следует друг друга чтобы драли... Клич, ясное дело должен звучать постоянно. И просеивать, просеивать....

Найти под это дело отдельный сервер, думаю, возможно. Паблики-то не все забиты под завязку. И вообще, есть варианты.

nata добавил 19-12-2006 в 20:55:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
ну почему некто не хочет признатся что пол команды чистое мясо?


ElninYO, не помню где, была такая фраза Дума, на вопрос по поводу почему проиграли:

"Проиграли, потому, что мясцо". Так что даже не полкоманды, а капитан обо всей команде уже говорил... Сразу после турнира... И никто из команды не спорил.

О, в этой же теме на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ две цитаты:

Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
патамуста мы мясцо Ж)


Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
мы очень скверно играли и играем на сегодняшний день!
может через годик все перевернется и мы войдем в 10-чку...
поживем увидим...


Так что читай внимательнее.

Ну ЧТО еще они должны сказать?

И так уже признались во всех своих недостатках, в том, что шансов не было...

Зато вон как общественность стимульнули. Глядишь, к следующему чемпионату и команда соберется. Из фанатиков. У которых чемпионат будет стоять на первом месте. Тогда шансы повысятся.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 19-12-2006 в 21:01

Old Post 19-12-2006 20:50
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #490195
nata
я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта?
Old Post 19-12-2006 21:06
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #490212
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
nata
я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта?


я уже 5 раз писал, напишу 6й

Подхода к игре не было никакого, и все личности включая меня, бегали как бревна. Опыта некоторым маловато, но это дело приходящее.

Опыт был главным критерием при наборе в команду, если вы знаете более опытных игроков, то ждем ваших предложений.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 19-12-2006 21:36
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kengur
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #490215
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
nata
я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта?


вообщем для тупых оленей из кс... повторяю кс не = дод у --- абсолютно две разных игры и по физике, динамике, оружию. тактике... если играешь в свой кс .. играй на здоровье... флаг вам кс в руки ... на пустом месте словеса нечего разводить.


для Наты... если игрок не в клане ... он даже приблизительно не представляет тактики действий и движений по карте... взаимодействие нужно отрабатывать достаточно продолжительное время... этот опыт ещё из TF и quake 1,2, и тренировки должны быть каждый день по 2 часа где то... требовать таких условий от энтузиастов некоректно... т.к все работают помимо всего...
про эльниньо могу сказать что он тупой лось... дальше своего кс и своей личности ни черта не видит ... чот нам твои достижения в кс... у нас дод. и вообще можно закрыть тему ... так как конструктивных предложений мало а больше словес никому не нужных кроме самих авторов.
Old Post 19-12-2006 21:45
Kengur отсутствует Посмотреть данные 'Kengur' Отправить Приватное Сообщение для 'Kengur' Найти другие сообщения 'Kengur' Добавить Kengur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #490217
ElninYO, мой ник в игре такой же как и на форуме. Нынче с приставкой NLF. Погляди на скилл, на кд, на то, каким оружием я играю . Тогда ты поймешь, почему я не комментирую ничего другого. Если Дум мясцо, то я даже не фарш, я паштет, изрядно разбавленный крахмальчиком. Я всего два раза играла микс, получила кайф, но нас размазали по стенке. Что я могу прокомментировать??? Только одно, если кто-то играет лучше нашей "сборной солянки", то это уже не люди... Это уже выше моего понимания. Я попадание в Марата уже считаю чудом. Посему ни критиковать их, ни предлагать им варианты игры, ни считать их опыт я просто не могу. Это было бы даже не смешно...

nata добавил 19-12-2006 в 21:51:22:
Kengur, так я понимаю про клановый-не клановый. Я это почувствовала на своей шкуре в миксе. Но если неспешно и кропотливо. Отбирать людей. Тренировать. Устраивать миксы, возможно специально под сборную подобрать из этих еще неклановых людей кланы... Может где-то бегает какой-то талант и не хочет клана просто потому, что там где он играет никто не подходит ему ни по темпераменту, ни по мировоззрению, ни по стилю... Может собрав в кучу амбициозных ребят можно будет найти и выпестовать таланты, скучковать их... И я не про энтузиастов говорила, я как раз про фанатиков говорила. Простой энтузиаст не может быть крутым игроком-спортсменом. Это надо жить ради игры...

nata добавил 19-12-2006 в 21:56:40:
И кроме того, этот вариант не даст повода потом "вольным стрелькам" считать, что были отобраны не лучшие. Что все было решено междусобойчиком. Это же будет открытое и честное долгосрочное соревнование-марафон... Слабые сами отвалятся, видев, что они фарш...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 19-12-2006 в 21:52

Old Post 19-12-2006 21:47
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #490227
Сорри Эльниньо но ты не последователен в своих словах и суждениях. Все что ты написал по моему не связывается с предыдущими твоими постами кроме попытки кого то очернить. Если же ты знаешь больше кого либо из здесь пристутствующих поделись и я уверен многие с удовольствием послушают. Если же нет то зачем весь этот разговор? Подкрепляй свои слова пожалуйста фактами если на то пошло, пусть твои слова не будут голословны.
К тому же в моем топике выше были обозначены 4 явных вопроса (коротко и ясно), ни на один из них ты даже не попытался ответить. Впрочем как и на остальные посты (твои посты сильно смахивают на монолог). И еще зачем ты говоришь об одном и том же разными словами? Все давно тебя уже поняли.
Кстати очень интересно из какого ты клана(кс)? Это не подколка(просто любопытно)
Уважай пожалуйста здесь находящихся и веди конструктивный разговор...
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 19-12-2006 22:05
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #490234
Цитата:
Оригинальное сообщение от XepacuMMa
Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!!

херасимма, ты обиженый тупица, извените за не конструктивность
Old Post 19-12-2006 22:26
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены