Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
kin
(LeGion)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Тасмания/Занзибар
Написал: 166 сообщений

Сообщение #622210
Цитата:
Оригинальное сообщение от kiV.in
Исключено, ты же сам знаешь Возможно, даже и wt не возьмут в еврокап.

Хз, не я регистрировал.



wt могут взять в еврокап только при наличии там всех звезд испании что невозможно чисто практически
при всех раскладах тут нужно давление rollover'а как ex-superviser clanbase


Цитата:
Оригинальное сообщение от kiV.in
Есть ротмилан, блюмилан и шварцмилан. Последние 2 вроде бы low/low+. Т.е. 2,3,4 дивизион


blau-milan никогда не был low\low+, - это команда уровня med+ skill близко подобравшаяся к еврокапу и впоследствии покинувшая организацию milan ради другого мультигейминга



неплохо видеть столько зарегистрированных отечественных команд в лиге, еще лучше они бы смотрелись если бы финишировали сезон хотя бы выйдя в плейофф
жалко только то, что наши ребята проснулись так поздно
To surf 40-foot waves is to put yourself...
...In Gods Hands
Old Post 22-09-2007 03:20
kin отсутствует Посмотреть данные 'kin' Отправить Приватное Сообщение для 'kin' Посетить домашнюю страничку kin Найти другие сообщения 'kin' Добавить kin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #622241
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Анфис, как ты себе представляешь развитие российского комьюнити без участия в европейских кубках?


Дорогой мой Лэндушка, я себе его вообще не предстваляю.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 22-09-2007 08:38
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #622274
У всех разный подход к тому, с чего надо начинать развитие команды. В принципе можно сидеть и ждать неизвестно чего. А можно сразу кинуться. Ясно, что на высокие результаты рассчитывать не приходится. Но иногда нужно хорошенько встряхнуться, чтобы началось развитие. И это хорошо, что много команд. И пусть практически ни у кого нет шансов на реально высокие результаты, это что, повод вообще не участвовать? На мой взгляд - нет. И это не позор быть слабыми. Позор - не делать выводов из собственных проигрышей. Позор будет стране, не в том случае, если мы все сольем, а в том, если наши команды в читах уличат... Вот это будет обидно.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-09-2007 10:34
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #622327
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Позор будет стране, не в том случае, если мы все сольем, а в том, если наши команды в читах уличат... Вот это будет обидно.


При чем тут страна? Позор будет только команде... Это же не Нац. чемп. А с читами уже облажались Виртусы...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 22-09-2007 в 15:10

Old Post 22-09-2007 12:45
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #622329
" Позор будет стране, не в том случае, если мы все сольем, а в том, если наши команды в читах уличат... Вот это будет обидно. "

Как я понимаю , претендент на это звание уже есть !
Но я сомневаюсь , что им близки те моральные терзанья , которые испытывает Ната по этому поводу !))
Old Post 22-09-2007 12:52
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Godfather
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 103 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #622344
Мы возьмем их русским духом, аимом и вулхаком!
Join http://clan.angriff.info/
#clan-angriff
Old Post 22-09-2007 14:04
Godfather отсутствует Посмотреть данные 'Godfather' Отправить Приватное Сообщение для 'Godfather' Посетить домашнюю страничку Godfather Найти другие сообщения 'Godfather' Добавить Godfather в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #622349
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
При чем тут срана? Позор будет только команде... Это же не Нац. чемп. А с читами уже облажались Виртусы...


Просто Майе стыдно видеть большое количество русских команд, основная масса которых не дотягивает до того уровня, при которым было бы не стыдно... Ей же не за себя стыдно.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-09-2007 14:30
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #622353
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Просто Майе стыдно видеть большое количество русских команд, основная масса которых не дотягивает до того уровня, при которым было бы не стыдно... Ей же не за себя стыдно.


Ну и не за страну же я думаю Я вообще понял ее так что это командам будет чем дальше тем стыднее за самих себя... ибо "со свиным рылом в калашный ряд" Я ни в коем случае не хочу сказать что то, что участвуют слабые команды это плохо, нет, почему-же я предпочитаю им пожелать удачи и хорошей игры

Maj. Konig добавил 22-09-2007 в 15:00:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Godfather
Мы возьмем их русским духом, аимом и вулхаком!


Слова не мальчика но мужа...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 22-09-2007 14:57
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #622376
Насчет позора стране в виде читеров +1..
имхо, на нас в очередной раз будут тыкать пальцами и говорить, что русские (россияне, пожалуй, правильнее) не могут играть на должном уровне и быть честными..
насчет развития ДоД:с.. пусть развивается хотя бы так..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 22-09-2007 16:17
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #622413
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Дорогой мой Лэндушка, я себе его вообще не предстваляю.

Спрашивается, тогда чего тебе стыдится-то? Нет будущего - нет угрызений совести!

И вообще чего за упаднические настроения у всех?
Мы проиграли войну не начав ее?
Или кто-то беркутов за руку поймал? У нас (да и не только у нас) немало команд в которых бывших их членов банило ВАКом... Это впрочем совсем необязательно говорит о честности остальных их членов...
Кончено можно долго рассуждать о том что еврокубки дело вдвойне ответственное и т.д. но смысла в этом нет вообще никакого - будут прецеденты нечестной игры - тогда пожалуйста, нойте сколько душе угодно...

Если попытаться трезво оценить то что наши команды ждет в это кубке -
2-3 команды во втором-третьем дивизионе
остальные в четвертом!
В четвертом дивизионе обычно тусуются новички не успевшие себя толком показать в европе (тут речь даже не оскилле а скорее даже о пцв активности...) - и я думаю что скилл команд тут сравним и с нашими командами участвующими в капе...
Так что побороться смогут все - я уверен!!!
Лично мне обидно будет если наши команды будут коллекционировать техпоры только из-за того что кланлидеры неудосужились прочитать правила и донести основное до своих тиммэйтов...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-09-2007 18:30
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #622464
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Лично мне обидно будет если наши команды будут коллекционировать техпоры только из-за того что кланлидеры неудосужились прочитать правила и донести основное до своих тиммэйтов...


Читаю:
Цитата:
Rules:

Rules will be reviewed in the upcoming week(s), changes will be made clear in a newspost before the start of the season


Так что я бы рад прочитать, но пока негде.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 22-09-2007 21:44
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
donor
(кровопивец?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Курляндия/Ревель
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #622505
Ну и мы ,наконец,созрели Идем занимать очередь за вазелином 2Marat_Piligrim Почему россияне правильней - я ,например,из Эстонии,но играю в российском клане
Old Post 23-09-2007 07:32
donor отсутствует Посмотреть данные 'donor' Отправить Приватное Сообщение для 'donor' Найти другие сообщения 'donor' Добавить donor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Godfather
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 103 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #622552
В прошлом году на clanbase использовался Tiwas?
Join http://clan.angriff.info/
#clan-angriff
Old Post 23-09-2007 09:51
Godfather отсутствует Посмотреть данные 'Godfather' Отправить Приватное Сообщение для 'Godfather' Посетить домашнюю страничку Godfather Найти другие сообщения 'Godfather' Добавить Godfather в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #622554
Цитата:
Оригинальное сообщение от Godfather
В прошлом году на clanbase использовался Tiwas?


Не-а, мы не юзали точно, и с нас не требовали.
Да и вообще ну его нафиг, он слепой...
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 23-09-2007 09:57
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #622556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Godfather
В прошлом году на clanbase использовался Tiwas?


А что тебя это так волнует? Без читов играть неумеешь? Тиваз испоользуется на CB я оттуда скачивал кучу тивазовских архивов чтобы конфиги смотреть и скриншоты. Другое дело, в каких лигах и на каком этапе игры.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Не-а, мы не юзали точно, и с нас не требовали.
Да и вообще ну его нафиг, он слепой...


слепой... на оба глаза... только скриншоты-то все равно с экрана наделает и все конфиги скопирует.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 23-09-2007 в 10:06

Old Post 23-09-2007 10:02
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены