Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #732992
Вся наша жизнь - Дом 2
Old Post 10-06-2008 21:40
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #732996
nata не соглашусь, что дядя..... что GeGe оба в пБ. Отсюда и делаем выводы.

NU_PAGADI добавил 10-06-2008 в 21:49:40:
Советую всем посмотреть переигровку, будет очень интерессно, а осбенно посмотрите геге и дядямутак. Вам будет очень интерессно, я вам обещаю.
Old Post 10-06-2008 21:47
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #733007
Особенно читать
Old Post 10-06-2008 22:14
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #733009
Как кланлидер клана Para Bellum, проведя тщательное внутреннее расследование, имею заявить следующее:

1. Приношу глубочайшие извинения всему российскому ДоДС-коммьюнити и непосредственно команде Wanted! за, мягко говоря, досадный инцидент.
Расследование показало, что: да скрин был сделан Дядей Ромой с целью "поприкалываться"...
Так случилось, что один из игроков воспользовался этим скрином и решил "подпортирть радость" команде Wanted! В личной беседе он пояснил, что сделано это было под влиянием личной неприязни к Ланддроперу и НУ_ПАГАДИ... =/ Но, оставим его мотивы в покое... Он связался с капитаном команды DontCry, и воспользовавшись этим скриншотом, предложил им помощь в "урегулировании" ситуации с финалом...
К величайшему сожалению, все подробности этого дела стали известны только сегодня, когда дезавуировать заявления этого человека уже не представляется возможным.

2. Игрок GeGesha - непосредственный участник описанных выше событий, покидает клан ParaBellum.

3. От себя лично - не пытаясь как-то "обелить" эту грязную ситуацию! - хотелось бы тем не менее посоветовать команде Wanted! в будущем не давать поводов для подобных провокаций со стороны отдельных (!) их "доброелателей"!

4. И наконец, от лица всей команды ParaBellum - от всей души - хотелось бы пожелать команде Wanted! победы в этом "вынужденном" матче, тем более что в их повторной победе мы не сомневаемся!

Спасибо за внимание,
ZZmei, кл клана ParaBellum
Old Post 10-06-2008 22:32
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #733013
Сделать скрин с целью поприкалываться?
Что за бред? Это на уровне, извините, дауна, такие шутки и приколы. В чем был прикол сделать такой скрин? Я верю тебе змей, но этим двоим я верить не буду, не знаю чего они тебе наговорили. Тут на лицо оба запачкались, соучастнички. И даже вопрос не в том, что будет переигровка, просто обидно, что какое-то говно сует свой поганый нос не в свои дела.

П.С. Спасибо, Змей.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 10-06-2008 22:43
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #733016
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZmei
Игрок GeGesha - непосредственный участник описанных выше событий, покидает клан ParaBellum.
А бить мы его когда будем? У меня к тому что он так и не отдал мне выигранные призы тоже появилась такая неприязнь, что аж кушать теперь не могу, боюсь с голоду помру. Пузо тоже наверное хочет...
Old Post 10-06-2008 22:49
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BLONDY
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 36 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #733020
Это результат личной неприязни игроков, из-за которой пострадала команда. но не надо всех мерить под одну гребенку (многих пб-ников мы все знаем и любим).
ЗЫ. Отдельное и огромное спасибо Маришке, как админу кб
Old Post 10-06-2008 22:58
BLONDY отсутствует Посмотреть данные 'BLONDY' Отправить Приватное Сообщение для 'BLONDY' Найти другие сообщения 'BLONDY' Добавить BLONDY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #733021
Змей, ты конечно молодец, уважение тебе теперь у меня лично безграничное, но хотелось бы услышать этих уп... пардон, нехороших людей, в особености gEgE (вот честно, от кого не ожидал, так это от него).
Old Post 10-06-2008 23:05
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #733022
Я в целом доволен ответом ЗеленогоЗмия8)
"Поприкалываться" это звучит конечно странно,но я все равно люблю парабеловОни такие врррр
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 10-06-2008 23:11
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #733028
Мощно дядя нагадил, прям от души.
Больше всего меня удивляет решение о переигровке, это ацкой маразм.
Как говорится - бомжи
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 10-06-2008 23:42
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #733030
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Нечего сказать...
Вот из-за таких веселых людей.. тысячи были расстреляны в 37-ом....))) ...
Доприкалывались.
Вообще ситуация просто идиотская.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 11-06-2008 00:29
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RaYnE
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 67 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #733034
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
Мощно дядя нагадил, прям от души.
Больше всего меня удивляет решение о переигровке, это ацкой маразм.
Как говорится - бомжи

Удивляться нечему, Дум. Все вполне закономерно. Ясное дело что после такого поднялся бы кипишь на кб, и скорее всего сами соревнования по сути перестали б существовать как таковые. А это естественно ни фану, ни остальным админам, ни игрокам не нужно. Тем более, что у фана грандиозные планы на следующий сезон. Поэтому и приняли всеобщее решение о переигровке.

Спасибо, конечно, Змею за извинения, хоть остается надежда на то, что есть еще люди приличные среди нас. В общем, желаю Вантедам победить еще раз и в этот раз с крупным отрывом как по фрагам, так и по фуллам. На зло, как говориться, врагам)
А я со своей стороны постараюсь как смогу помочь фану реализовать его планы, так как из админов уходить, есественно , не собираюсь)) Да и не отпустят
Победа - это отсутствие страха перед поражением.
Old Post 11-06-2008 02:03
RaYnE отсутствует Посмотреть данные 'RaYnE' Отправить Приватное Сообщение для 'RaYnE' Найти другие сообщения 'RaYnE' Добавить RaYnE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #733035
Правильно, Рэйни, нечего буржуям расслабляться, мы им покажем Кузькину мать! (стучу туфлем)
Old Post 11-06-2008 02:43
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #733037
Это им, не в футбол, блин, мячики пинать.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 11-06-2008 03:16
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ort
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #733048
странные мотивы у этого ДядяРомы, компромат на всех копать? https://bbs.nashalife.ru/showthread...2681#post722681
У него наверное уже приличная коллекция собрана, так и ждет момента на кого еще нагадить
Old Post 11-06-2008 05:38
ort отсутствует Посмотреть данные 'ort' Отправить Приватное Сообщение для 'ort' Найти другие сообщения 'ort' Добавить ort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены