* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Карта сервера 24/7 Started at 09-06-2009 11:51 by prblnce Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50897 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : prblnce Date : 09-06-2009 11:51 Title : Карта сервера 24/7 Какая карта, по Вашем мнению, лучше всего (популярная, играбельная, интересная) подходит для сервера формата 24/7? Необязательно отмечать только одну карту, можно две-три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Антон Абвальщег Date : 09-06-2009 12:20 всем превед!) хотел высказаться.... карты для 24\7 должны быть сбалансированы межу винтовками и автоматами, т.е. должны быть прямые для снайпера и коридоры для автоматчика и желательно побольше пейзажей а не одна поляна на всех)) но это йа просто ненавижу аргентан))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ka_ya Date : 09-06-2009 12:21 А я обожаю Аваланч!!!))Всегда и везде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : prblnce Date : 09-06-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ka_ya [/i] [B]А я обожаю Аваланч!!!))Всегда и везде! [/B][/QUOTE]за кого там любишь играть? или не имеет значение? (-: бытует мнение что аваланч перекошен в стороне немцев (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ka_ya Date : 09-06-2009 12:59 Исключительно за немцев!!)) За американцев совсем не нравица... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gilermo Date : 09-06-2009 13:06 На самом деле на dod_avalanche действительно есть перекос в сторону немцев, что подтверждается статистикой h ttp://dayofdefeat.com/stats/maps.html (правда она чего-то не обновлялась по ходу с сентября). Здесь всё зависит от игроков в каждой команде. Сильные игроки любят идти за ту команду, где есть преимущество (самолюбие не позволяет играть за слабых) и тем самым лишь усугубляют некое преимущество у немцев. Но, если у союзников подобралась нормальная команда, то они выносят немцев ровно с такой же лёгкостью, как и немцы союзников. А ещё avalanche скомпонована хорошо. Игрокам особо разбегаться некуда. Можно и небольшим кол-вом народа хорошо популять. З.Ы. Palermo ещё неплох, но уже есть, где разбежаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : prblnce Date : 09-06-2009 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ka_ya [/i] [B]Исключительно за немцев!!)) За американцев совсем не нравица... [/B][/QUOTE]почему? в чём причина? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Антон Абвальщег Date : 09-06-2009 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]почему? в чём причина? (-: [/B][/QUOTE] истинный арийский характер!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : prblnce Date : 09-06-2009 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B]истинный арийский характер!))) [/B][/QUOTE]а я помню ты всё больше за пендосов бегал (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-06-2009 13:28 Никакая)) любая карта в таком формате надоест -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Антон Абвальщег Date : 09-06-2009 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]а я помню ты всё больше за пендосов бегал (-: [/B][/QUOTE] пока мну к мп44 не привык)))))) потом дооооолго только немцем бегал)))))) потом понравилась пендосовая снайпа))))) а потом сделали достижения...))))))) ЗЫ: ты мне так и скажи что вы решили нашулайф возродить)))) а то какие всё карты нравятцо да какие пушки)))))) [size=1][i]Антон Абвальщег добавил [date]1244551225[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Никакая)) любая карта в таком формате надоест [/B][/QUOTE] по этому поводу хотелось спросить будут ли кормить и спать давать, да?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : prblnce Date : 09-06-2009 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B] ты мне так и скажи что вы решили нашулайф возродить)))) а то какие всё карты нравятцо да какие пушки)))))) [/B][/QUOTE]я надеюсь, ты не против? (-: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B]по этому поводу хотелось спросить будут ли кормить и спать давать, да?)))) [/B][/QUOTE]только военно-полевая кухня. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Никакая)) любая карта в таком формате надоест [/B][/QUOTE]Но ведь существуют много серверов, где стоят карты 24/7, там народ играет, приходит-уходит, потом всё равно возвращается, потому что она (карта) любимая, и у тебя есть уверенность что ты можешь пойти туда и поиграть, и никакая кастомная после 20 минут игры не появится, тебя же не заставляют на ней те же 24/7 сидеть (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Антон Абвальщег Date : 09-06-2009 13:53 йа ЗА!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-06-2009 13:56 всеравно.. я лично такие сервера обхожу... это пару дней может нравится... может чуть больше.. тому кто только начал играть в дод.. а те кто играют давно.. любая карта.. даже самая приятная ему.. после часа игры.. или чуть больше начнет надоедать... неговоря уже у других днях... так что я против такого сервера)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : prblnce Date : 09-06-2009 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]всеравно.. я лично такие сервера обхожу... это пару дней может нравится... может чуть больше.. тому кто только начал играть в дод.. а те кто играют давно.. любая карта.. даже самая приятная ему.. после часа игры.. или чуть больше начнет надоедать... неговоря уже у других днях... так что я против такого сервера)) [/B][/QUOTE]так никто тебя и не заставляет играть на этой карте весь день ... пришёл (потому что точно знаешь, что на этом сервере эта карта) поиграл - пошёл дальше (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rabinovich Date : 09-06-2009 20:32 О! Антоха здаров. Рад видеть:) А почему в опросе нет стренда??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : prblnce Date : 09-06-2009 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]А почему в опросе нет стренда??? [/B][/QUOTE]потому что в опросе популярные карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LostHead Date : 09-06-2009 23:44 Есть такие сервера, и довольно популярные! Например с картами donner, avalanch, strand, omaha... И народ там набивается прилично! Хотя на любителя.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mrvredina Date : 10-06-2009 00:42 ЭЭЭЭ, не дай вам Бог учудить Стренд или еще какую такую дребедень в опрос ))) Аваланч очень веселая карта, и играть там веселее за альянс. А дисбаланс легко решается парой нормальных думающих людей, и карта уже не имеет такого огромного значения в балансе... Да и потом, я бы не сказал, что у аваланча принципиальный дисбаланс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rabinovich Date : 10-06-2009 08:55 каждый кулик хвалит свое болото:))) Аваланч терпеть не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : dj_efreitor Date : 10-06-2009 10:44 Я за Доннер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : prblnce Date : 10-06-2009 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]каждый кулик хвалит свое болото:))) Аваланч терпеть не могу. [/B][/QUOTE]не без этого, но если несколько куликов нахваливают одно и то же болото, значит это болото неплохое (-: а вот про твой любимый стренд как-то вообще молчат почему-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rabinovich Date : 10-06-2009 16:37 Мда..он действительно любимый:))Но яб и от палермо не отказался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Тишка Date : 13-06-2009 01:43 Палермо и Анцио ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VlaDisLoVe Date : 14-06-2009 21:19 Доннер - самое оно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Буденовец Date : 16-06-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]О! Антоха здаров. Рад видеть:) А почему в опросе нет стренда??? [/B][/QUOTE] Стренд самое оно, в топку остальное, достали перечисленные уже за все эти годы;) Насчет непопулярности стренда это просто смешно, есть целый сервак, которые только на этой карте, и народу там почти в любое время суток прилично топчется... Хайлендер даешь:cool: , удивительно люди еще у нас оказывается разговаривают:bis: А сервер СССр ужо сдулся чтоли? Дедулек на мясопабликах вообще чет не встречается последнее время:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : prblnce Date : 17-06-2009 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]А сервер СССр ужо сдулся чтоли? Дедулек на мясопабликах вообще чет не встречается последнее время:rolleyes: [/B][/QUOTE]это тебе надо на форуме соответствующего сервера узнавать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : pAvi Date : 17-06-2009 09:08 Эх... давно же не играл :) Голосовал за avalanche! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Буденовец Date : 17-06-2009 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]это тебе надо на форуме соответствующего сервера узнавать [/B][/QUOTE] Форум соответствующий, и все об этом знают, поэтому и спрашиваю:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : prblnce Date : 17-06-2009 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Форум соответствующий, и все об этом знают, поэтому и спрашиваю:rolleyes: [/B][/QUOTE]В каком смысле? Тут не форум того серврера про который ты говорил, я это имел в виду. Я думаю, про работоспособность того сервера тебе расскажут на форуме того сервера, тут ты можешь узнать про работоспособность серверов НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rabinovich Date : 17-06-2009 20:31 Прынц ну ты написал...:D Буденовец...Да нее..старики что-то из дода вообще разбежались..кто куда.. А мы вот НЛ потихоньку реанимируем..Щас вот у нас в техническом плане движуха пошла..серваки настраиваем..проблему с зависоном серверров решили... Остальные вопросы с места начали двигаться..так что даст бог..все будет гуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : VlaDisLoVe Date : 18-06-2009 07:35 Конечно разбежались!!! :D А во всей это проблеме Виноват наш UNCLE AS ! Это он покинул нас! Поменял любимый Дод! В WoW играет целый год!... Там скилы сидит качает а тут сервер умирает! Наш любимый! НашаЛайф! А ему, блин, орки в кайф! :p Извините за офтоп! дядь не обижайсо) эт я в шутку! С радостью буду ждать новость о том что сервера снова в порядке! Ибо тут упоминался хайлендер у меня аж слеза навернулась - вспомнил былые времена! Нашалайф был моим первым сервером, а хайлендер был моей первой картой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sok Date : 18-06-2009 08:19 3xi_trainmap -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 18-06-2009 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B] А во всей это проблеме Виноват наш UNCLE AS ! Это он покинул нас! Поменял любимый Дод! В WoW играет целый год!... Там скилы сидит качает а тут сервер умирает! Наш любимый! НашаЛайф! А ему, блин, орки в кайф! [/B][/QUOTE] Прячется за экраном )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Lily Date : 18-06-2009 12:01 Согласна с Sok: 3xi_trainmap без гранат, пулеметов и ламоганов ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : prblnce Date : 18-06-2009 12:15 Анкл в ВоВ играет не год, а где-то с ноября ... безумный хант - дварф (-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1245323815[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Согласна с Sok: 3xi_trainmap без гранат, пулеметов и ламоганов ;) [/B][/QUOTE]это где всё оранжевое такое ужасное да? зачем вообще тогда там оружие второй мировой? может сразу бластеры выдать? (-: пиу-пиу-пиу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : VlaDisLoVe Date : 18-06-2009 15:33 пиу-пиу-пиу :D ...зааачеееет....хехехех))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : VlaDisLoVe Date : 20-06-2009 16:47 Почему когда сервера нашалайф работали их не было видно стиме? Заходить на них приходилось с консоли! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Буденовец Date : 20-06-2009 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Прынц ну ты написал...:D[/B][/QUOTE] ГЫ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Буденовец...Да нее..старики что-то из дода вообще разбежались..кто куда.. А мы вот НЛ потихоньку реанимируем..Щас вот у нас в техническом плане движуха пошла..серваки настраиваем..проблему с зависоном серверров решили... Остальные вопросы с места начали двигаться..так что даст бог..все будет гуд. [/B][/QUOTE] Вчера поиграл - зачет, порадовало, что хоть что то делать начали. Терпеливо сидел полчаса пока Принц ковырялся в носу, потом иносранцы подтянулись, а потом, как не странно, старички стали заходить, был Антоха и Леха Овен, только на долго их не хватило :D Из визуальных траблов сервака заметил какое то дурацкое дерганье недопустимое для моего пинга 5-10 а так вполне играбельно:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : VlaDisLoVe Date : 21-06-2009 15:48 Серверы работают очень хорошо! айда играть! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Буденовец Date : 21-06-2009 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]Серверы работают очень хорошо! айда играть! :cool: [/B][/QUOTE] Админы, висите хоть в спектрах как Принц, чобы люди заходили то, у меня терпения только на 20 минут хватает:D Айда!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Boroda Date : 22-06-2009 02:28 [QUOTE]Сильные игроки любят идти за ту команду, где есть преимущество (самолюбие не позволяет играть за слабых) [/B][/QUOTE] И кто тебе это сказал?:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : oven0471 Date : 26-06-2009 17:48 Странд!!!! Палермо!!!!! [size=1][i]oven0471 добавил [date]1246035004[/date]:[/i][/size] Куда делись Старпишные капитаны!!!! Ведь взбунтуемся и всех на рею!!!!))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Буденовец Date : 30-06-2009 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Странд!!!! Палермо!!!!! [size=1][i]oven0471 добавил [date]1246035004[/date]:[/i][/size] Куда делись Старпишные капитаны!!!! Ведь взбунтуемся и всех на рею!!!!))))) [/B][/QUOTE] хайлендер хочу еще:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.04.2024 06:38:34