Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #923888
Цитата:
Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper
вы даёте нам админские права (нам это около 4 -6 чел) ставите МОTD с подписью что сервер администрируют клан W&R| Will and Reason

... ну а мы в свою очередь играем на вашем сервере
Делать вам больше нечего кроме как ради админки играть. Таких как вы сотни. На какой угодно сервак пойдут лишь бы админку дали.

Кстати, их сайт.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 24-11-2009 в 06:39

Old Post 20-11-2009 10:31
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
casus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: United Kingdom/Moskow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #923907
Егор успокойся, а то ты уж больно неадекватен как пьяная птушница. Обсирать и я умею.
На сайте вр есть раздел состав там написано кто какого года рождения и мужики по 30 лет на детей уж то4но не похожи 364847.
Тут все адекватно разъяснили и предложили.
Old Post 20-11-2009 11:07
casus отсутствует Посмотреть данные 'casus' Отправить Приватное Сообщение для 'casus' Найти другие сообщения 'casus' Добавить casus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #923927
Цитата:
Оригинальное сообщение от casus
Егор успокойся, а то ты уж больно неадекватен как пьяная птушница. Обсирать и я умею.
На сайте вр есть раздел состав там написано кто какого года рождения и мужики по 30 лет на детей уж то4но не похожи 364847.
Тут все адекватно разъяснили и предложили.
Для того что бы написать это, надо регистрировать новый аккуант? И процитируй места где я "обсираю"? Твоя неадекватная реация уже обо всём говорит, можешь не продолжать.


Цитата:
Таким же способом существуют говносайты-варезники с посещаемостью 2-3 человека в день. Админ находит детишэк, даёт им звание СУПЕРАДМИН, а они как хомячки радуются и софт постят. На сайт никто не заходит, а они на нём сидят, звание видите ли хорошее, нигде такого больше не дадут.
Этим я тебе просто говорю, что NL не тех размеров проект, где админ будет давать админку всем, лишь бы у него играли.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 20-11-2009 в 12:07

Old Post 20-11-2009 11:54
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
casus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: United Kingdom/Moskow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #923961
а выставлять людей в дурном свете как это называется?
Old Post 20-11-2009 13:03
casus отсутствует Посмотреть данные 'casus' Отправить Приватное Сообщение для 'casus' Найти другие сообщения 'casus' Добавить casus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #923962
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Дети детектед.

Делать вам больше нечего кроме как ради админки играть. Таких как вы сотни. На какой угодно сервак пойдут лишь бы админку дали.

Таким же способом существуют говносайты-варезники с посещаемостью 2-3 человека в день. Админ находит детишэк, даёт им звание СУПЕРАДМИН, а они как хомячки радуются и софт постят. На сайт никто не заходит, а они на нём сидят, звание видите ли хорошее, нигде такого больше не дадут.

Кстати, .


Ты помойму не адекватно выражаешь своё необоснованное «что-то»!!!
Для нас смысл не «админка» а участие в проекте Nashalife который в свою очередь является монстром ру соурс сообщества! Мы не просим! Мы предлагаем… а то что ты указал тут адрес нашего сайта за это тебе спасибо…так как этого не даёт сделать защита форума пока я не оставлю в нём 15 сообщений (надеюсь ты понял что я пробовал это сделать))) Админка нужна нам не для звания..и не для поднятия в глазах других а для того чтобы когда мы играем например и терпеть типов не корректно использующих микрофон как ты например используешь этот форум! Ибо ты не админ как я понимаю этих серверов и не тебе это решать? И DODs и его судьба в России тебя тоже не особо колышет? И одного из нас есть сервер, где мы имеем админские права но этот сервер создан для элиты где нет гранат а из классов разрешены только стрелки, один снайпер и всего одна карта! Если ты уж завёл разговор про сайты то dods-rus.ru это сайт который я как то сделал под пивко могу сделать тебя там званием главный болтун!? Говно сайт это не значит «не посещаемый» это значит «не нужный с убогим дизайном» ИМХО…любой сайт изначально не посещаем ИМХО два раза = ты глуп!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Ага..спасиб...отписался на форуме..
Готовы дать энтузиастам карт бланш...практически полный

ИМХО три раза = ты вообще не прав!
Old Post 20-11-2009 13:09
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #924105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Ага..спасиб...отписался на форуме..
Готовы дать энтузиастам карт бланш...практически полный

Этот месдж адресовался "Москве".

Играть за админку у нас не получиться. Без нее не играется?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 20-11-2009 20:23
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Boroda
(Intelligent)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924160
О,срач уже начался!Как в недалеком прошлом.Только действующие лица другие.Наверное Nl Возрождается.Можно я тоже кого-нибудь назову земляным червяком?
Не умничай,пальцем покажи.

У меня Борода по колено,а у вас?
Old Post 21-11-2009 00:47
Boroda отсутствует Посмотреть данные 'Boroda' Отправить Приватное Сообщение для 'Boroda' Найти другие сообщения 'Boroda' Добавить Boroda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bolshevik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #924226
Могу сказать несколько слов в поддержку Димидрола.В своё время сообщество в котором состоял выше указанный товарищ,активно посещало сервер Corbina CAMP.И на протяжении примерно двух лет это был самый популярный и посещаемый сервер.Однако произошли некоторые обновления и изменения о которых Димидрол писал администрации Корбины,типа не было автобана за тимкилл,голосования по картам и т.д.Админа на сервере днём с огнём не найти.Ответа вразумительного не последовало.И вот некогда самый популярный сервер Корбины стоит никому не нужный и вечно пустой.В W&R довольно адекватные парни способные заняться опекунством сервера.И посещаемость будет. Ну а если на посещаемость плевать,то и говорить не о чем. С Уважением |GT|-Bolshevik
Old Post 21-11-2009 09:47
Bolshevik отсутствует Посмотреть данные 'Bolshevik' Отправить Приватное Сообщение для 'Bolshevik' Найти другие сообщения 'Bolshevik' Добавить Bolshevik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924230
Цитата:
Играть за админку у нас не получиться. Без нее не играется? [/B]


Не за неё, а без неё наверное не получится... так как даже voteban не всегда помогает делу. Вы ,простите, сами то там бываете? Да и про МОТD вы где то там пропустили?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Boroda
О,срач уже начался!Как в недалеком прошлом.Только действующие лица другие.Наверное Nl Возрождается.Можно я тоже кого-нибудь назову земляным червяком?


Никакого срача тут нет))) Просто странно, как-то выходит, что людям проще тут санта-барбору устраивать типа "А что же нам делать? А как же нам быть?" Чем в пару кликов, не рискуя сообственно ничем, попробывать поднять монстра на ноги.) И меня, честно говоря, обижает ваше положение, когда вы думаете, что у вас в руках конфетка-админка, которая, ну ппц, как нам собачонкам нужна ха ха ха))) Всё совсем не так, у нас есть куча конфет и вариантов их достать, а вот засветиться (уже говоря прямым языком для тех кто в бронике) в NL нам было бы интересно...
Old Post 21-11-2009 10:01
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #924253
попроси еще, чтобы тебе платили за админку и за то, что ты "о великий" будешь играть на сервере... Да и вообще админку если дадут, то только адекватным людям..
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-11-2009 11:24
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #924263
Рабинович, надеюсь вы придете к общему значению так сказать с Соло
Соло сказал, что ждет разговора с Серг...
надеюсь.. разговор получится.
Поднятием и рекламой сервера мы займемся.

-+ MOCKBA +- добавил 21-11-2009 в 11:41:53:
И по поводу людей из W&R сервер будет подниматься не для паблик мяса, а для русскилл играков.
И заниматься вопросом будут не менее компетентные люди чем вы.
Истина где-то рядом...

Поправил -+ MOCKBA +- 21-11-2009 в 11:51

Old Post 21-11-2009 11:37
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924339
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Рабинович, надеюсь вы придете к общему значению так сказать с Соло
Соло сказал, что ждет разговора с Серг...
надеюсь.. разговор получится.
Поднятием и рекламой сервера мы займемся.

-+ MOCKBA +- добавил 21-11-2009 в 11:41:53:
И по поводу людей из W&R сервер будет подниматься не для паблик мяса, а для русскилл играков.
И заниматься вопросом будут не менее компетентные люди чем вы.


Так я это знал и знаю...что Маппетсы будут (возможно) учавствовать в поднятии скилл сервера хотя у нас такой уже давно есть..куда захаживают самые самые...

78.107.35.11:27015
Онли трейнмап лайт арена
и разговор веду не об этом а уж тем более не о компетентности той или иной группе людей!!! Я думаю ты чуть чуть запутался...и не заметил что я говорю именно о мясе и поднимаю это тему в силу того что никто этим не занимается, а нам это вроде как было интересно!!!

Тим, а на подобного рода сообщения как правило никто не обращает внимание так что не старайся дружок...

Поправил DimidroL-Pruper 21-11-2009 в 15:14

Old Post 21-11-2009 14:47
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
casus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: United Kingdom/Moskow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #924570
Если мы тебя так бесим то ... вырезано администратором ... плюнь в монитор!

Поправил casus 22-11-2009 в 07:19

Old Post 21-11-2009 22:33
casus отсутствует Посмотреть данные 'casus' Отправить Приватное Сообщение для 'casus' Найти другие сообщения 'casus' Добавить casus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #924636
Школота детектед.... Да и точно не адекват... извеняюсь за оффтоп =\
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 22-11-2009 08:45
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #924655
а ..., ну хоть какая то движуха
Old Post 22-11-2009 09:36
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены