Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #924683
Цитата:
Оригинальное сообщение от casus
Если мы тебя так бесим то набери в рот говна и плюнь в монитор!
И они хотели администрировать чей-то сервер
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 22-11-2009 10:50
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #924856
до срача плиз не скатываться..
Димидрол, я еще раз внимательно прочитал, что ты написал, как на этом форуме, так и на другом...Переварим всю информацию внутри, "чето" скажем позже.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 22-11-2009 17:39
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@bibas
(!внимание подделка!)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #924987
Всем привет, здоровья и процветания о великие. А кто тут срач разводит? Дайте мне на него посмотреть!!!))
Я очень рад, что добрался наконец до регистрации на данном проекте, рад что могу наконец высказать свое мнение.
Я почитал внимательно уже много того, что крутиться вокруг предложения поднять DOD паблик сервера в проекте NL. Сначала я думал, что Егор C-J все разрулит: сам оплатит трафик серверов, настроит их и найдет адекватных админов, сам же прийдет на нулевой сервер, позовет своих многочисленных друзей и все МЫ будем счастливо играть на хорошем сервере. Вывод сделал я с того, что он активно комментирует эту тему и делает это с чуством уже не мальчика, а настоящего мужчины с пыпысом. Поэтому детек деть Димидрол отступай, за дело по подъему береться настоящий мужчина, полный энтузиазма...

Во закрутилось, а все это от того, что Дисбат-Фасы закрылись. Как бы не обсуждали эти проекты, но до недавнего времени они занимали лидирующие позиции среди паблик серверов дода, поправьте если не так.

Сказать однозначно сложно, кто потянет подъем серверов наша лайф. "Маппеты" с хорошими организационными способностями, я в них верю. "ВР" молодое сообщество, но с бурным развитием и активно играющим на пабликах составом, я в них так же верю.

В любом случае уже видно, что это будут хорошие сервера. Команда Соло или Димидрола будет заниматься, не вижу большой разницы. Главное, что люди готовы ответственно подойти к делу, надо ловить момент о боги - господа рулевые(простите за нестандартное обращение, не знаю пока как Вас по батюшке никнейму))).
Кто носит фирму Adidas, тому любая тетя даст)))

Поправил @bibas 23-11-2009 в 07:24

Old Post 23-11-2009 07:16
@bibas отсутствует Посмотреть данные '@bibas' Отправить Приватное Сообщение для '@bibas' Найти другие сообщения '@bibas' Добавить @bibas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #925132
Цитата:
Оригинальное сообщение от @bibas
...
Как ты думаешь, люди которые советуют схавать говна, могут адекватно администрировать сервер?

В админы сгодятся и обычные адекватные игроки которых знает администрация.

и не надо забывать ставить античит на сервер, он отлавливает 90% всей заразы.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 23-11-2009 в 14:28

Old Post 23-11-2009 14:22
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@bibas
(!внимание подделка!)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #925161
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J

и не надо забывать ставить античит на сервер, он отлавливает 90% всей заразы.


А к чему это? Будь добр расказать нам, на каком сервере NL "забыли" включить защиту?
Кто носит фирму Adidas, тому любая тетя даст)))
Old Post 23-11-2009 15:20
@bibas отсутствует Посмотреть данные '@bibas' Отправить Приватное Сообщение для '@bibas' Найти другие сообщения '@bibas' Добавить @bibas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #925168
Цитата:
Оригинальное сообщение от @bibas
А к чему это? Будь добр расказать нам, на каком сервере NL "забыли" включить защиту?
Ты даже не знаешь о чём я. Нет, это не VAC, он банит только через пару недель. Я о KAC, который даже на серверах CSS ловит до 90% читеров, о читерстве которых даже админ не подозревает.

Кстати по поводу читерства. Есть способ читерить с помощью плагинов на клиенте, и если вам так угодно я хоть прям сейчас пойду и буду читерить на любом сервере NL. VAC не забанит - плагины офицально разрешены на клиентах.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 23-11-2009 в 16:30

Old Post 23-11-2009 15:31
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #925337
C-J, как бы тебе повежливее сказать, чтобы ты успокоился...
KAC установлен на всех серверах.
За остальной "детектед" я планирую навсегда отправить тебя в бан, если ты не успокоишься.

"casus" чьих интересно будет? Если он всетаки представляет интересы какого-то клана, можно попросить кланлидера утихомирить своего гавниста?

Остальные КЛ готовые к сотрудничеству - в приват (кто еще на начал общение) и там продолжится конструктивный разговор.
Old Post 23-11-2009 21:42
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gilermo
(Модератор игрового сервера)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 105 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #925360
Отправил приватным сообщением DimidroL-Pruper-у номер аськи с приглашением пообщаться по поводу его предложения.
Технический администратор игровых серверов

http://stats.steamgames.ru/sig-525.png
Old Post 24-11-2009 00:01
Gilermo отсутствует Посмотреть данные 'Gilermo' Отправить Приватное Сообщение для 'Gilermo' Найти другие сообщения 'Gilermo' Добавить Gilermo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@bibas
(!внимание подделка!)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #925409
Я все же в защиту всех оскорбленных и униженных.
Не со зла мы гуси веселимся. Присутствует недостаток воспитания и есть четкое осознание происходящего вокруг. Вменяемость на лицо.
В защиту первой стороны. На лицо подход психолога- черпанье информации о клиенте, составление общего портрета, путем хорошо замаскированной доброжелательности, в данном случае к новым участникам форума)).
В защиту второй стороны. Не могу ее защищать. Тут уж он не только первую сторону задел, но и лично мое самолюбие потревожил. По обращению с каменными цветами я знаю больше и думаю даже, что я лучший в этом деле. Впрочем уверен, что познаниями в этой области каждый может признать себя лучшим. Задето личное самолюбие, взял украл идею и выложил за свою))).

Господа, даешь дружбу народов!!!

"casus" - пытался писать в защиту своего клана и КЛ.
КЛ прошу наградить бойца медалью "За Отвагу"!
Кто носит фирму Adidas, тому любая тетя даст)))

Поправил @bibas 24-11-2009 в 08:52

Old Post 24-11-2009 08:47
@bibas отсутствует Посмотреть данные '@bibas' Отправить Приватное Сообщение для '@bibas' Найти другие сообщения '@bibas' Добавить @bibas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #925410
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
C-J, как бы тебе повежливее сказать, чтобы ты успокоился...
KAC установлен на всех серверах.
За остальной "детектед" я планирую навсегда отправить тебя в бан, если ты не успокоишься.

"casus" чьих интересно будет? Если он всетаки представляет интересы какого-то клана, можно попросить кланлидера утихомирить своего гавниста?

Остальные КЛ готовые к сотрудничеству - в приват (кто еще на начал общение) и там продолжится конструктивный разговор.


Ну по поводу «говниста» вы конечно зря))) Просто видимо Casus не знаком с такого рода форумами…где есть примечательная функция «Список врагов» в разделе «профайл» с помощью чего можно игнорировать любого участника форума (обязательно расскажу ему) . Честно говоря пока я сам допетрил до этого было огромное желание сделать что то подобное уж очень не в тему провоцирует некоторые персонажи… надеюсь на понимание. сорри за мысли не по теме)

P.S: Мне нравится одно выражение «Не разговаривай с собаками, на собачьем языке» где то вскользь услышал и придерживаюсь его…

Поправил DimidroL-Pruper 24-11-2009 в 09:10

Old Post 24-11-2009 08:52
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Solonotdead
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #925428
Че-то совсем не в тему обсуждения пошли. Давайте ближе к серверу. Если мы говорим про ПРОпаблик, то вам сразу нужно будет уяснить, что ограничение классов там будет. Стрелки 6, поддержки 4, снайпер 1, штурмовик 1, пулемет 0, базука 0.

В любом случае нужны люди, которые будут администрировать данный сервер. У меня есть пара кандидатур.

Насколько я понимаю, вы хотите администрировать данный сервер. Почему нет? И я думаю администрация Нашалайф не будет против, если на сервере вечером практически всегда будет админ.
Тут другое дело, хватит ли у вас опыта, чтобы распознать кто читер, а кто нет? Мне лично не хотелось бы полететь в баню в первые же 15 минут без объяснения причин =)

Вопросу с админами, мне кажется, стоит уделить очень большое внимание. Выдвигайте свои кандидатуры, пожалуйста. А админам Нашейлайф следует сделать совет: того принимаем - того нет.
Old Post 24-11-2009 10:03
Solonotdead отсутствует Посмотреть данные 'Solonotdead' Отправить Приватное Сообщение для 'Solonotdead' Посетить домашнюю страничку Solonotdead Найти другие сообщения 'Solonotdead' Добавить Solonotdead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #925455
Да что вы всё путаете…то МОСКВА теперь ты Solo))) Сколько раз надо написать и каким шрифтом что нам не нужен PRO сервер так как мы такой имеем и админим так как нам это нравится и кстати Solo если ты не в курсе твоим соклановцам мы тоже дали админки…ещё месяц назад!!!! Кому именно не знаю так как этим рулит abibas ибо это его детище! ,Где кстати нет не одной гранаты штурмовика и поддержек онли лайты и один снайпер, онли трейн мап! Читать выше…пост с первого сообщения

Мы (W&R) тут обсуждаем вопрос о бытие МЯСО ПАБЛИКА!!! А судьбу PROпаблика NL я даж не берусь обсуждать по выше указанным причинам)))

P.S: Просто наверно у Solo сейчас не так много времени с предстоящим ЛАНом чтоб перечитывать весь бред Может гденить тему тут запсотим с ЛАНом?

Поправил DimidroL-Pruper 24-11-2009 в 11:03

Old Post 24-11-2009 10:49
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #925497
Димидрол, просто ты появился именно в тот момент обсуждения этой темы, когда именно начали обсуждать вопрос поднятия Скиллсервера, а не мясопаблика)) Где ты был раньше я не знаю) так как сейчас обсуждение идет именно о Скилл... мы не путаем)) просто ты появился совсем не вовремя.. а точнее вовремя, когда именно Соло начал этим заниматься и когда озвучалась эта тема на сайте маппетов. И где ты был раньше непонятно)) мог бы задавать вопросы в начале года, а почему то они стали звучать именно сейчас))
Мясопаблик так мясопаблик)) обсуждайте, никто не мешает)))
Истина где-то рядом...
Old Post 24-11-2009 12:32
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DimidroL-Pruper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #925508
Вот у меня трезвая мысль!!! Сервера два!? Вот надо и темы тут две сделать, как думаете? … а то уж пошла перепалка не о чом))) А время года я не выбирал раньше регился тут хотел что то предложить но были свои занятия по важней, и для хорошего дела время не подбирают! Бред = Хлеб)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать... DimidroL 1998г

(это не год рождения
Old Post 24-11-2009 13:01
DimidroL-Pruper отсутствует Посмотреть данные 'DimidroL-Pruper' Отправить Приватное Сообщение для 'DimidroL-Pruper' Найти другие сообщения 'DimidroL-Pruper' Добавить DimidroL-Pruper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@bibas
(!внимание подделка!)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #925524
А мне интерестно обсуждение обоих серверов. Можно?
Интерестней конечно будет если штурмовика вообще не будет, как класса, но тогда от названия ПРОпаблик останется только ПРО(да и я боюсь не удержаться ПРОштурма в себе натренировать). В пору еще бы классов добавить, но тогда из названия можно оставить паблик 100 тик. Неплохое принято решение. Уяснили, благодарны)))
Кто носит фирму Adidas, тому любая тетя даст)))
Old Post 24-11-2009 13:25
@bibas отсутствует Посмотреть данные '@bibas' Отправить Приватное Сообщение для '@bibas' Найти другие сообщения '@bibas' Добавить @bibas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены