* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Где я буду играть :) Started at 27-11-2009 09:37 by Буденовец Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52664 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Буденовец Date : 27-11-2009 09:37 Title : Где я буду играть :) Ну так где же я буду играть? :cool: [size=1][i]Буденовец добавил [date]1259321177[/date]:[/i][/size] О, Буратины лидируют, я так и знал, тогда рождаются еще вопрос, где же пабляться деревяшки? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : papay Date : 20-12-2009 17:27 буду играть на своих серверах :) спасибо ешё одна обратная ссылочка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Буденовец Date : 20-12-2009 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]буду играть на своих серверах :) спасибо ешё одна обратная ссылочка. [/B][/QUOTE] Тоже туговато с народом у тя :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : papay Date : 20-12-2009 21:45 нормалек все, что то многие на л4д2 подсели :) по вечерам с 8 часов заглядывай, народ собираеться, хотя шяс почти весь клан на кв играет, это тоже влияет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : @bibas Date : 21-12-2009 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]нормалек все, что то многие на л4д2 подсели :)[/QUOTE][/B] Зомберы для душевного отдыха от дода хороши. И еще код 6 умы занимает... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B] Ну так где же я буду играть? [/QUOTE][/B] Воспрос встает - не где, а во что? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : papay Date : 21-12-2009 14:50 я бы в монополию поиграл, вспомнил бы молодость :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : @bibas Date : 21-12-2009 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]я бы в монополию поиграл, вспомнил бы молодость :) [/B][/QUOTE] В наш непростой век высоких технологий... [url]http://monopoly.keft.ru/[/url] Играй на здоровье! P/S Возвращаясь к теме: Я ответил, что я истиный буратино. При хорошей работе серверов дода NL буду играть на обоих серверах, но и на других проектах я то же буду играть, и в другие игры))) 100 тиковый сервер хорошо, зачетно, но мало весело. 66 тик это настоящая карусель для общения. За все мои желания отвечает мое деревянное настроение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : papay Date : 21-12-2009 16:46 у меня складывается иногда такое мнение, что поклонников дода, на данном ресурсе очень мало :) По теме, сегодня вечером обезательно загляну на сервера NL, ознакомлюсь, так сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : khap Date : 21-12-2009 18:43 по старой памяти многие кто уже даже и не играет, или играет но не тут, все равно заходят сюда за новостями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Буденовец Date : 22-12-2009 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]В наш непростой век высоких технологий... [url]http://monopoly.keft.ru/[/url] [/B][/QUOTE] ОООО круто :cool: . всем до свидания :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : H1N1 Date : 17-01-2010 22:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]у меня складывается иногда такое мнение, что поклонников дода, на данном ресурсе очень мало :) По теме, сегодня вечером обезательно загляну на сервера NL, ознакомлюсь, так сказать [/B][/QUOTE] но новостей то нету (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 19.04.2024 05:46:16