Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Volksshturm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Реутов
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #412344
Ваще под такие скины нужно специальные карты, потому что русский бегающий в итальянском анцио и аваланче и на других западно-европейский ландшафтах как-то не катит......Но скины классные))))))))))))))..
Old Post 04-07-2006 11:45
Volksshturm отсутствует Посмотреть данные 'Volksshturm' Отправить Приватное Сообщение для 'Volksshturm' Найти другие сообщения 'Volksshturm' Добавить Volksshturm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #412437
Простите за оффтоп... а вот никто не хочет сделать вместо p38 старый добрый люгер? А то замена явно неадекватная... P38 - сакс...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-07-2006 15:37
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412453
Не вижу в Вальтере ничо саксового. Даже наоборот, по сравнению с Люгером, вальтер смотрится ИМХО, лучше. Но после советского оружия, если поднатарею в оружейном деле могу и Люгер. Тем более что у меня в планах и фритцев заделать по типу наших. То-есть, тоже один офицер в фуражке, один в кепи, один в пилотке, ну и.т.д.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 04-07-2006 16:12
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #412459
Ты в старый ДОД не играл? Ех... Люгер рулеззз! Если не в лом, сделай!
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-07-2006 16:22
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412461
Цитата:
Ваще под такие скины нужно специальные карты, потому что русский бегающий в итальянском анцио и аваланче и на других западно-европейский ландшафтах как-то не катит......Но скины классные)))))))))))))).

Буржуйские карты собираюсь замаскировать под советские. Это всё, что пока в моих силах, ибо в настоящий момент знаний и умений не хватает даже на то, чтобы сделать, то за что взялся, а помощников у меня нет. МАКС первый раз открыл полгода назад, моделя первую модел для пака. Моделил не представляя как буду конвертить. Конвертить учился в процессе (спасибо ребятам с топика "моделлинг" и персонально товарищу лейтенанту АМС). В процессе работы научился работать с костями. Теперь точно так-же в процессе работы буду учится анимировать, ибо и анимировать пока не умею. Так что, ребята, не требуйте от меня слишком многого. Я и так уж не знаю смогу ли я доделать пак до конца (оружие чот не клеится). Одно могу обещать. Я буду очень стараться, и сделаю всё что в моих силах чтоб довести работу до конца.

Спасибо за добрые слова о скинах, но видал я скины и получше

А по поводу карт... тщу себя надеждой, что может быть выход в свет моих красноармейцев сподвигнет кого-нибудь более талантливого чем я сделать пару-тройку советских карт.
А вообще-то может быть и не стоит. Ведь делать карты имеет смысл только с надеждой чтобы в них играть. А для того чтобы в них играть они должны быть на серваках. А для того чтобы их положить на сервак там должен лежать и советский пак (иначе зачем там советские карты?). Сильно сомневаюсь что найдутся админы которые будут это делать.
По моему мнению ПАК будет использоваться сугубо персонально. То-есть - хочешь играть русскими, поставь себе. А другие играют кем хотят. В такой ситуации выпуск карт мне кажется бессмысленным.
Хотя, конечно, всё это сугубо моё личное ИМХО.

Цитата:
Если не в лом, сделай!

Ну почему "в лом"? Говорю-ж сделаю. Люгер - пушка хорошая.
Только после советского оружия.
В старый ДОД не играл. Не застал просто. Я ваще поздно начал. Еле-еле на 1,6 успел.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 04-07-2006 в 16:42

Old Post 04-07-2006 16:38
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #412582
Гм .... базука поставлялась по ленд-лизу , в чем проблема ? Граната Фауст патрона , не являясь реактивной должна существенно отличаться по характеру полета от боеприпаса панзершрека и базуки ... так что оставляй как есть
а вот карабинчик то заменить надо бы , да вот тока это американское чудо действительно полнейшее извращение не имеющее аналогов в мире вобщем то , странно что ты собираешься заменять его на полноценную автоматическую винтовку учитывая твою реакцию на "страну огромную" .... тут надо что то другое придумывать ....
Ах и вот еще что , такая немаловажная деталь у Гранда , перезарядка невозможна пока не отстреляешь все что ты туда напихал , а СВТ в это плане намного демократичнее , это на мой взгляд главный "косяк"

KnifeBot добавил 04-07-2006 в 23:33:00:
Кстати , тоже чем планируешь перевооружать людей с браунингом ? как это не забавно но аналогичного оружия у нас вобщем-то небыло , в некоторых играх конечно как аналог (например в БФ1) представляеться Дегтярев , тока вот дегтярев это единый пулемет , а браунинг(Бар 1918 я имею ввиду) , снова американское- непойми-что .....
Old Post 04-07-2006 23:16
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412609
Чтобы добиться стопроцентной реалистичности оружия нужно менять код. Кодить я не умею, поэтому замена оружия в ПАКе чисто косметическая. На все несовпадения и несостыковки придётся закрыть глаза, либо не ставить себе ПАК вообще.
Браунинг - Дегтярёв. Варианты - Максим, Горюнов, ДШК, думаю никто всерьёз предлагать не станет. (хотя в ДОДе первом я помню пулемётчик бегал с наперевес с Максимом, на каком-то странном трёхногом станке. )
БАР - либо СВТ либо АВС. АВС чуть ближе по колл-ву патронов, но чуть дальше в плане распространённости. Предложил проголосовать - никто не откликнулся. Видимо всем пофиг. Вывод: - делаю то что нравится лично мне. Это СВТ. Она ИМХО на морду красивше.
Конечно это не совсем аналогичное оружие, БАР - лёгкий пулемёт, а СВТ - автоматическая винтовка, но если подходить с точки зрения "ружейный патрон - автоматическая стрельба" то аналогию всё-же, мне кажется, провести можно (правда с некоторыми оговорками). Да и выглядят они довольно схоже.

З.Ы.
Только какой-же Дегтярь - единый? ДП - пехотный, ДТ - танковый, ДА - авиационный. Единственным стопроцентно единым, насколько я помню, тогда был только МГ.

И ещё чуть чуть З.Ы.
И хорошо, что я не умею кодить. Иначе из-за различия в коде ПАК нельзя было бы использовать для игры на официальных серваках.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 05-07-2006 в 03:52

Old Post 05-07-2006 03:45
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle_pit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #412618
Я думаю не стоит уж сильно заморачиваться на оружии. Вы что-то очень многого от парня хотите. Давай те тогда уж Мишу попросим и гильзы переделать, а то они ведь не так полетят после выстрела. Это все мелочи! Это же не исторический фильм. По мне так достаточно русских солдат и озвучки к ним. Ну если потом появится и оружие, совсем хорошо (но если не будете трогать характеристики выстрелов, попаданий и т.д.).
Карты менять ни в коем случае не надо. Другие сделать можно, а готовые не надо трогать.
Old Post 05-07-2006 05:44
uncle_pit отсутствует Посмотреть данные 'uncle_pit' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle_pit' Посетить домашнюю страничку uncle_pit Найти другие сообщения 'uncle_pit' Добавить uncle_pit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412621
Ну под заменой я подразумеваю лишь "перевод" карт на русский язык, то-есть смену вывесок, плакатов и других надписей на неродном языке. Смены некоторых особливо буржуйских обьектов на более русские. К примеру Шерман подбитый на Т-34 ну и.т.д и.т.п.
Более серьёзное переделывание карт - замена, удаление, добавление, домов или других обьектов, будет делать эти карты фактически другими.При одинаковом названии сами файлы карт будут отличаться от тех что лежат на серваках. И следовательно в них нельзя будет играть. Выкладывание-же их на серваки админами, как я уже говорил выше, весьма сомнительно.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 05-07-2006 06:13
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #412713
Да не , я то знаю что нельзя характеристики оружия подогнать , просто любопытно было , но вобще , я еще понимаю как ты собираешься надписи менять(хотя помоему этого делать не стоит , ибо там архитектура либо италия либо ермания , эту Вилла-Рибо и Вилла-Баджо за сталинград не выдать никак )это ясно , текстуры , а как ты будешь поступать с объектами на карте то(танки) ? получиться другая карта уже ....
Old Post 05-07-2006 10:05
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412745
Ну если можно махнуть рукой на то что в диске у ППШ колл-во патронов будет заканчиваться в два раза быстрее чем следует то на такую несущественную мелочь как архитектура можно махнуть рукой и подавно. Мы-ж ДОДС грузим не для того чтоб роккоко с бароккой рассматривать По поводу надписей тоже не согласен. Если когда игрок бежит мимо дома, то к какому именно архитектурному стилю он принадлежит игроку с вероятностью 99,9% начхать, то вывеска "Trattoria" вместо "Столовая №23" будет с той-же примерно вероятностью что называется "резать глаз".
За Сталинград мне пока ничо не приходило в голову выдавать. Анцио по-мойму при желании можно выдать за Севастополь, однако карты ИМХО можно ваще оставить и так, ни за что ничего не выдавая.
Пример:
Тебя, когда, ты играешь на Анцио, сильно волнует что загрузив карту с названием Анцио ты бегаешь именно по Анцио? Лично меня нет. Главное что играть на ней интересно.

Как я уже говорил, делать реальные карты имеет смысл только если весь пак (вернее тогда уже МОД) будет сделан предельно реально. Тоесть с изменением программного кода, добавлением новых функкций, нового оружия, с совсем другим уровнем моделироваания текстурирования и.т.д
Только тогда он может иметь шанс зажить своей собственной жизнью. И только тогда могут появитья серваки ориентированные сугубо на этот МОД. Именно в этом случае иденичные карты необходимы.
Я-же не делаю МОД. Я делаю ПАК,то-есть по сути набор моделей, звуков и тому подобной мишуры, не изменяющей сути игры, а только помогающей игроку при использовании доли воображения почувствовать себя бойцом Советской а не американской армии. ВОт моя цель.

Кароч - резуме:
Кто имеет желаниие играет так. Кто не имеет желания не ставит ПАК.
Если кто нибудь загорится, сделает "советские" карты и будет крутить у себя на серваке - хорошо.
Нет? - тоже трагедии не будет.

Кстати по поводу Шермана\Т-34, верно. Ничо не выйдет. Шерман же в карту "вшит".
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 05-07-2006 в 11:15

Old Post 05-07-2006 11:09
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #412807
А можете ли вы присобачить куда нить штык-нож? Было бы интересно. Еще было бы неплохо этим штык ножом вместо лопатки орудовать, но наверное это невозможно. Хотя бы просто штык-нож.
Old Post 05-07-2006 13:56
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412818
Можно и штык-нож.
Вообще-то я задумал вложить нашим в руки нож-разведчика НР-40, который и будет в ПАКе по дефолту.
Шык-нож добавлю отдельно специально для любителей играть саппортом.
А лопат к сожалению у амеров нет Стало быть не будет их и у наших. Жаль конечно. Сделал малую сапёрную лопатку в чехле, но видно придётся ей просто висеть на боку для антуража.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 05-07-2006 14:23
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #412820
хех .... да я в понятиях ориентируюсь , я не говорю что надо делать - я говорю что сдлеать не получиться
Old Post 05-07-2006 14:24
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #412827
Понятно. Только о негативных сторонах ПАКа я в целом имею представление. Не с бухты-барахты взялся за работу.
Мне бы хотелось от тебя услышать какие-нить позитивные, конструктивные предложения. Типа чо можно сделать чтоб улучшить, чо полезного добавить, ну и.т.д
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 05-07-2006 14:35
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены