Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rubbit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #740660
Гы-гы. Направляйте таких ко мне. Буду лечить.
Old Post 30-06-2008 22:30
rubbit отсутствует Посмотреть данные 'rubbit' Отправить Приватное Сообщение для 'rubbit' Посетить домашнюю страничку rubbit Найти другие сообщения 'rubbit' Добавить rubbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #740758
Нда, и как я до сих пор не читал этой темы?)
Случай, конечно, уникальный. Такие пассажиры редко встречаются, столь настойчивые.
Кстати, в свете последних событий в интернетах, сия беседа мне напомнила небезызвестную запись звонка абонента Уральского в тп Стрима...
-__-
Old Post 01-07-2008 11:03
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #753378
таки опять тихо.... лямбдушка, where are you?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-08-2008 12:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #753403
ууууу, я уж думал вы,мадам, нас покинули :] Спасибо за возрождение темы - снова поднял себе настроение]]]
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-08-2008 14:47
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snark-57
(Надо жить реально! Долой комп.)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #753502
Жееесть. Бывают же такие неумные.
Мозгов бы людям...
Спасибо что дали повод поржать
Old Post 05-08-2008 20:15
Snark-57 отсутствует Посмотреть данные 'Snark-57' Отправить Приватное Сообщение для 'Snark-57' Найти другие сообщения 'Snark-57' Добавить Snark-57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #753560
Респект, здорово сработано. правда, осилить все это трудно, особенно бред, который лямбда несет. что тут, что там =\
Old Post 05-08-2008 23:56
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #756391
блин, люди, вы с таким вот отношением выжили с форума ЕДИНСТВЕННОГО клоуна! и цирк уехал...

вообще лямбда (он же небезызвестный нам шамиль из дагестана) был уникумом, без него уже скучновато как-то, ей богу.......
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-08-2008 15:28
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #756610
На редкость тупой человек. AlugardInsugeren (он же- Dromana) отдыхает! Это просто патология какая-то!
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 14-08-2008 10:04
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #763565
может Лямбда это Уральский? Очень ожидалась фраза "вы не отвечаете на мой ответ!"
Спасибо за много минут смеха)
Old Post 02-09-2008 07:40
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #764037
спасибо скажи персонально Ньюби )))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-09-2008 18:41
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #820037
Цитата:
ЕДИНСТВЕННОГО клоуна


По-моему, тут вагон клоунов.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 09-02-2009 18:33
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #831070
это кого вы в виду поимели сейчас???? =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-03-2009 14:51
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #843778
Жуть.... с трудом верится, что такие бывают... Но - посмеялся. И над Лямбдой и над его реинкарнацией - Шамилем.

В общем жуткое дело) Либо парню 11-12 лет делать было нечего, либо здоровый мужик головой ударился об табуретку, стол, компьютер и чайник одновременно. Либо это всё жуткая подстава одного из заббаненых старых участников)
Old Post 15-04-2009 20:04
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arronax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украинко/Киевко
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #870265
Ржунимагу
Цитата:
Оригинальное сообщение от shardshooter
В общем жуткое дело) Либо парню 11-12 лет делать было нечего, либо здоровый мужик головой ударился об табуретку, стол, компьютер и чайник одновременно. Либо это всё жуткая подстава одного из заббаненых старых участников)
+1!!!
Old Post 12-06-2009 10:53
Arronax отсутствует Посмотреть данные 'Arronax' Отправить Приватное Сообщение для 'Arronax' Найти другие сообщения 'Arronax' Добавить Arronax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #872199
А я там был пол часика назад, Если б до этого знал что там так много интересного то еще бы не активировал имейл а посидел там))
Напомнило Refugee Camp на фейспанче.
Кстати админам можно сделать так что б люди видели только СВОИ темы, а модераторы видели все, так можно легко победить флуд!
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 16-06-2009 18:48
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены