Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Boro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Smile 
Half-Life 2, Ep1, Ep2 Music Mod
Сообщение #1027997
(до абзаца "Теперь по делу" - все написано в шуточной форме, не принимайте близко)
Кто из нас не слышал про Half-Life 2 и ее замечательные эпизоды! Не слышали? Расскажу :
Игруха увлекает сюжетом, увлекает взаимодействием с окружающим миром, завораживает своей кинематографической составляющей! В этой игре великолепно почти все! Да, друг-читатель "почти". Причину этого "ПОЧТИ" я всегда относил к музыкальному сопровождению игры.
МУЗЫКА Half-Life 2! Многие согласятся со мной, что этот транс-техно стиль написан не для каждого уха. Ибо случается, что играют люди в эту гаму натасканные в музыке, кто способен отличать шедефр от хрени. Есть и просто люди, которые не любят эти громыхания и ритмичный набор звуков! И музыке Valve предпочтут ту, что играет в голливудских блокбастерах.

Цитируя Карлсона: "Свершилось чудо!" Давным-давно я заделал мод к Half-Life 2, заодно к Ep1 и Ep2! Дабы не стрелять мне боле по хэдкрабам без музона, запланированного разработчиками наяривать в данный момент!

Модификация хоть и не меняет внутреннюю концепцию игры, не трогает настройки и никак не влияет на картинку, но напрямую относится к атмосфере происходящего на экране.

Теперь по делу:
Модификация заменяет аВСЮ музыку в Half-Life 2, Episode 1 и частично в Episode 2 (там не вся музыка бесит) на музыку из кинофильмов\мульт.сериалов (известных и не очень). Руководствовался именно тем, чтобы музыка подходила под момент игры. Музыка глубокая, но палку с эпичностью не перегибает.

Отдельной строкой: в Episode 2 в два момента развития сюжета музыка была добавлена. (момент, где G-Man изрекает длинный диалог, и печальная музыка, во время смерти Илая(пробивает слезу))

Вложил в это дело много труда и времени. Каждую мелодию редактировал и проверял.
Назначение - освежить атмосферу оригинальной игры с эпизодами, если кто решит насладится игрой еще разок-другой.

Архив с модом довольно громоздкий по объему - 77 мб.

"Прежде, чем", у меня два вопроса к знающим - как его в народ залить по-проще? И не является ли мод нарушением авторских прав?

Поправил Boro 30-05-2011 в 09:33

Old Post 29-05-2011 19:35
Boro отсутствует Посмотреть данные 'Boro' Отправить Приватное Сообщение для 'Boro' Найти другие сообщения 'Boro' Добавить Boro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1028002
"Ибо случается, что играют люди в эту гаму натасканные в музыке, кто способен отличать шедефр от хрени"
Да. И такие люди никогда не поставят сторонние саундтреки.
Old Post 29-05-2011 20:47
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Не скажу
(mr._Qwerty)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Сраная Рашка/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028004
Ни за что! Извини, автор, но я даже смотреть (слушать) не буду. Я с тобой категорически не согласен.
Old Post 29-05-2011 20:54
Не скажу отсутствует Посмотреть данные 'Не скажу' Отправить Приватное Сообщение для 'Не скажу' Найти другие сообщения 'Не скажу' Добавить Не скажу в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1028007
Оригинальная музыка мне по вкусу.
Old Post 29-05-2011 21:02
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028008
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
"Ибо случается, что играют люди в эту гаму натасканные в музыке, кто способен отличать шедефр от хрени"
Да. И такие люди никогда не поставят сторонние саундтреки.


Не согласен.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Не скажу
Ни за что! Извини, автор, но я даже смотреть (слушать) не буду. Я с тобой категорически не согласен.


Извиняю.


Народ, мнение того, кто не ознакомился с модом не интересно! Это как шашлык с вегетарианцем обсуждать.

Поправил Boro 29-05-2011 в 21:33

Old Post 29-05-2011 21:12
Boro отсутствует Посмотреть данные 'Boro' Отправить Приватное Сообщение для 'Boro' Найти другие сообщения 'Boro' Добавить Boro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1028012
Скрипка (и вообще оркестровая музыка) просто ужасно идет вкупе с монологом G-Man'а. Бяка.
Old Post 29-05-2011 23:12
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1028015
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boro
Не согласен.

Считаешь себя натасканным (кхм это вообще как?!) в музыке и что музыка Келли Бейли - хрень?
Old Post 30-05-2011 00:12
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1028019
да он и так ушел из велв, так что то что он успел сделать под их крылом священно.
P.S. Надеюсь я правильно изложил свою точку зрения и всего форума.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 30-05-2011 05:27
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1028021
Не ну так поклоняться тоже не стоит, хотя я разделяю мнение, что сделать пользовательский саундтрек хорошим и подходящим почти не возможно.

Поправил 30-05-2011 в 09:47

Old Post 30-05-2011 05:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028023
Серьезно вы, ребят, отнеслись к теме

Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
Считаешь себя натасканным (кхм это вообще как?!) в музыке и что музыка Келли Бейли - хрень?


Не считаю.
Что было написано до "Теперь по делу:" было изложенно в шутливой форме. Все, что я "считаю" написано после, горячий ты мой)


Для тех, кто относится к идее заранее с отрицанием:
Ребят, это просто мод. Че вы как серьезно на него накинулись?
Valve не обижаются на то, что кто-то вносит исправления в их игру. Они готовили свою игру так, чтобы было удобно ее модифицировать.
Old Post 30-05-2011 06:10
Boro отсутствует Посмотреть данные 'Boro' Отправить Приватное Сообщение для 'Boro' Найти другие сообщения 'Boro' Добавить Boro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1028035
Как-то стрёмно ставить мод от человека, практически не владеющим родным языком...
Old Post 30-05-2011 09:07
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028039
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Как-то стрёмно ставить мод от человека, практически не владеющим родным языком...


Правильно. Не надо. Вообще, документ об образовании у кадого автора мода спрашивай, не прогадаешь.



Ладно, сдаюсь. Ни одного взрослого коммента - не тот форум, видать.
Удаляйте тему.
Old Post 30-05-2011 09:32
Boro отсутствует Посмотреть данные 'Boro' Отправить Приватное Сообщение для 'Boro' Найти другие сообщения 'Boro' Добавить Boro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1028040
и все!?
Ты сдался?!
ХМ вот по таким сообщениям можно сразу понять что нас ждало после скачивания.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 30-05-2011 09:37
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1028041
Boro слушай, а где ссылка ?
Old Post 30-05-2011 09:39
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028042
Вот вам хорошие сообщение:
Вас там ждало очень много труда и вложение души в работу, на которую я потратил много недель!

Хватит вести себя как дети и писать всякие глупости! Оцените, а потом излагайте мнение!

Только сперва ответьте на вопросы, который я задал в первом посту.

Boro добавил 30-05-2011 в 09:43:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HASL
Boro слушай, а где ссылка ?


Для тех кто в танке - сперва я хочу выяснить, не нарушаю ли я авторских прав?
Old Post 30-05-2011 09:41
Boro отсутствует Посмотреть данные 'Boro' Отправить Приватное Сообщение для 'Boro' Найти другие сообщения 'Boro' Добавить Boro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены