Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OPATOP
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Мухосранск
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

!!!ПОМОГИТЕ С МОДОМ ПЛЗ!!!
Сообщение #159870
Люди!!!
Помогите плз!!!
Отошлите плз мне эту physgun и еще что там есть на OPATOP@yandex.ru, а то у меня ее там нету!!! Помогите плз!!! Карта новая есть, а пушек - нет!!! Даже в папки weapons нету!!! ХЕЕЕЕЕЛП!!!

Я сделал немного не так, как люди советуют, и не качал 7 протокол. Я посто взял из garrysmod карты из папки maps и перенес в заранее скопированную HL2 тоже в папку maps. А папки weapons в garrysmod я вообще не нашел!!! ОТОШЛИТЕ ПЛЗ!!!
Old Post 02-04-2005 21:50
OPATOP отсутствует Посмотреть данные 'OPATOP' Отправить Приватное Сообщение для 'OPATOP' Найти другие сообщения 'OPATOP' Добавить OPATOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fena
(TRADITIONAL SKINHEAD)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 227 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Re: !!!ПОМОГИТЕ С МОДОМ ПЛЗ!!!
Сообщение #160150
Цитата:
Оригинальное сообщение от OPATOP
Люди!!!
Помогите плз!!!
Отошлите плз мне эту physgun и еще что там есть на OPATOP@yandex.ru, а то у меня ее там нету!!! Помогите плз!!! Карта новая есть, а пушек - нет!!! Даже в папки weapons нету!!! ХЕЕЕЕЕЛП!!!

Я сделал немного не так, как люди советуют, и не качал 7 протокол. Я посто взял из garrysmod карты из папки maps и перенес в заранее скопированную HL2 тоже в папку maps. А папки weapons в garrysmod я вообще не нашел!!! ОТОШЛИТЕ ПЛЗ!!!


Блин.. Боже, там папки weapons вообще нет... всё храницца в dll...
Свобода, Равенство, Солидарность
Пол бычка http://polbi4ka.h16.ru
Old Post 03-04-2005 16:01
Fena отсутствует Посмотреть данные 'Fena' Отправить Приватное Сообщение для 'Fena' Посетить домашнюю страничку Fena Найти другие сообщения 'Fena' Добавить Fena в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #162078
OPATOP
У меня такая же пробла быпа я её решил так ,я скачал с http://www.********** Counter-Strike_Source_UPDATES_6-*******,и у меня проблему как рукой сняло.Прежде чем качать зарегистрируйся.
Цитата:
Я посто взял из garrysmod карты из папки maps и перенес в заранее скопированную HL2 тоже в папку maps

А вот так делать было ненужно,просто Garrysmod ставится в дерикторию с HALF-LIFE 2, примерно так D:\Games\Half Life 2\garrysmodv7.

Поправил 07-04-2005 в 17:55

Old Post 07-04-2005 16:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены