Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Walkman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Россия/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1089568
Цитата:
Оригинальное сообщение от INVULNERABLE
http://imageshack.us/a/img62/9137/k90u.jpg

На карте c2a4a начинает играть Half-Life11.mp3 . в оригинале этого нет.


Вообще-то есть, но почему-то играет не всегда.
Old Post 01-07-2013 14:49
Walkman отсутствует Посмотреть данные 'Walkman' Отправить Приватное Сообщение для 'Walkman' Найти другие сообщения 'Walkman' Добавить Walkman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1089569
Кстати, да, чаще всего не играет, но присутствует. Об этом так же упоминается здесь
Цитата:
"Military Precision"
Residue Processing: After meeting up with a security guard (the same guard that is killed by a Barnacle, allowing the player to take his gun).

Примечательно, что трэк "Military Precision" (он же Half-Life11.mp3) больше нигде не играет, если верить wiki.
Old Post 01-07-2013 15:35
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INVULNERABLE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1089584
вас понял. тогда отбой тревоги.

Вобщем доиграл я HL, дальше в целом всё было терпимо. Были конечно мелкие недочёты типа того что не играли Suspens'ы, но это такие мелочи что наверное я вас не буду больше беспокоить. Саунд трэки же воспроизводились абсолютно нормально. Наигромнейшая благодарность вам за это. Проделанной вами работы достаточно вполне.

Щас скачаю и проверю исправления на предмет нет ли где какихнить подводных камней после исправления - бывает всякое). Если что, отпишусь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

P.S. по ходу я на эмоциях только шуму больше поднял - реальная проблема всеголишь в двух местах, а остальное мелочи. Можно было и не создавать отдельную тему. Но почемуто изначально мне реально показалось что в это игре саундтрэки вообще везде не там где надо. опять же эмоции. Прошу прощения за нагруз лишней работой. ещё раз СПАСИБО !
без третей части периода полураспада нет дальнейшего моего существования. Кабздец в себе ощущаю я.

Поправил INVULNERABLE 02-07-2013 в 17:53

Old Post 02-07-2013 17:47
INVULNERABLE отсутствует Посмотреть данные 'INVULNERABLE' Отправить Приватное Сообщение для 'INVULNERABLE' Найти другие сообщения 'INVULNERABLE' Добавить INVULNERABLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1089585
Ну, рад помочь=)
Old Post 02-07-2013 18:34
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INVULNERABLE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1089586
оффтоп:Посмотрел скрины у вас из подписи. Интересный скриншот Аликс из первого эпизода ( http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=149715067 ). Это из какой-то модификации? Можете подсказать где можно скачать такой ресталинг на аликс? Спасибо).

Кстати я тоже играл в Cinematic Mod начиная с 10.90 и вплоть до последней. В целом неплохо графон реализовали - даже кажется что движок сорс не устарел ещё). Очень много в мире перерисовано в лучшую сторону. Но в целом атмосфера HL несколько потерялась. Да и HDR немного бесит - порой очень сильно режет глаза. Очень порадовали модели некоторых девиц с обнажённой или полуобнажённой грудью, но это так... В целом задумка неплохая. Следущая версия скорее всего будет уже на новом движке (24, SDK 2013)
без третей части периода полураспада нет дальнейшего моего существования. Кабздец в себе ощущаю я.
Old Post 02-07-2013 19:05
INVULNERABLE отсутствует Посмотреть данные 'INVULNERABLE' Отправить Приватное Сообщение для 'INVULNERABLE' Найти другие сообщения 'INVULNERABLE' Добавить INVULNERABLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1089587
90SK's Alyx, но я под себя немного менял
Old Post 02-07-2013 19:22
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1091830
HL:S перенесли на Source 2013 (со всеми плюшками соответственно). На github можно репортить.
Old Post 13-09-2013 05:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091835
Ура, а то слишком древний сорс в хл:с был.
Old Post 13-09-2013 13:23
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INVULNERABLE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1092036
к сожалению у меня с английским вообще хило. да и регистрироваться там впадлу. Хотя конечно дело то важное...

Да и Valve чёто не торопится поправлять даже серьёзные баги.
без третей части периода полураспада нет дальнейшего моего существования. Кабздец в себе ощущаю я.
Old Post 19-09-2013 09:51
INVULNERABLE отсутствует Посмотреть данные 'INVULNERABLE' Отправить Приватное Сообщение для 'INVULNERABLE' Найти другие сообщения 'INVULNERABLE' Добавить INVULNERABLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1092109
Old Post 22-09-2013 12:45
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INVULNERABLE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1092113
ништячок. Это случайно не вы отписались? В любом случае риспект тому кто это сделал! Теперь интересно что на это ответит Valve и будут ли они исправлять эти баги.

Лично мне слабо в это верится так как Valve некоторые баги не исправляет по несколько месяцев, а некоторые и по несколько лет.

Вообще HLS они делали и делают на тяп ляп без заморочек - главное побыстрее. Всяких мелких багов хватает. Такое ощущение что этим занимаются не серьёзные разработчики, а простые студенты.
без третей части периода полураспада нет дальнейшего моего существования. Кабздец в себе ощущаю я.
Old Post 22-09-2013 16:01
INVULNERABLE отсутствует Посмотреть данные 'INVULNERABLE' Отправить Приватное Сообщение для 'INVULNERABLE' Найти другие сообщения 'INVULNERABLE' Добавить INVULNERABLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1092114
Нет, это не мой репорт. Если не исправят (но все же думаю, пофиксят), то свой фикс сделаю для стимпайп версии, на свежем сорсе это совсем не сложно.
Old Post 22-09-2013 17:26
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены