Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

[Hiding The Truth] (узнай, что чувствует Комбайн)
Сообщение #448720
Я сейчас делаю мод под названием Hiding The Truth.

Он будет лучше чем XF1, в этом я уверен. Я нашел очень хорошего сценариста, который согласился написать мне сюжет. Также в моей команде уже есть 10 человек для озвучки голосов, что уже хорошо.
Играть мы будем за бойца Combine. Но не все так просто, сюжет довольно интересный и сложный. Он повествует о том, как человек превращается из человека в зло под управлением Альянса.
Сайт: http://hiding-the-truth.by.ru/

Вот краткое описание Hiding The Truth:
Что бы вы сделали если бы знали своё будущее? Знали, что вскоре ваша жизнь резко измениться в худшую сторону? Как по вашему знать, что судьбой вам предначертано стать машиной убийства, раздора, и разрушения? Знать, что ты утратишь человеческую душу, которая когда-то делала тебя живым и добрым существом.
От меня отвернулись все близкие и друзья. Сперва мне казалось что мы делаем лучше человечеству, но когда я увидел, что мои напарники убивают людей без всяких эмоций, я не мог поверить в то, что натворила наша раса. Да да, именно наша раса. Мы тоже были людьми, самодостаточными, живыми людьми, у которых были чувства и страхи. Но мы не могли предположить, что мир, который казался нам домом, был всего лишь иллюзией. Мы не могли предположить, что шлемы-противогазы, которые мы одевали на задания, были предназначены только для того, чтобы привыкнуть находиться в них всё время, так как нам уже не подходил климат планеты Земля.
Когда начали проходить годы после вторжения на Землю, я стал звереть. После того как я своими глазами видел, как нас убивают. Это правда, убивают как муравьев. Я убил многих друзей, убил много невинных людей. Это нравилось мне до тех пор, как я...
Эту историю я расскажу вам с самого начала. Но не осуждайте меня. В день вторжения на Землю я понял, что мне не было нужно появляться на свет...

Тимоти Фокс. Боец Оперативного Отряда Быстрого Реагирования. Combine Force. D-378.



Вот несколько скриншотов (пока ранняя версия, поэтому строго не судите)
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr1.jpg
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr2.jpg
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr3.jpg
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr4.jpg
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr5.jpg
http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr6.jpg

Поправил Lolmen 07-12-2006 в 23:34

Old Post 24-09-2006 17:48
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #448726
Сюжет как и скрины мне нравятся.
Old Post 24-09-2006 18:20
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Profi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/Питер
Написал: 131 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #448731
Может будем играть за Гэошника - а то за комбина- мы полохо знаем что ими движет, может у них нету памяти
и своего я.
Old Post 24-09-2006 18:29
Profi отсутствует Посмотреть данные 'Profi' Отправить Приватное Сообщение для 'Profi' Найти другие сообщения 'Profi' Добавить Profi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #448732
Что-ж думал опять увижу однодневный проэкт с квадратными мапами

Оказывается не так всё плохо
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 24-09-2006 18:30
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #448735
2DMF
Красиво, ХДР на скринах рулит во всю. Коридары лаборатории красивые, единственное - бросаются в глаза стандартные текстуры. В общем жду еще скринов. )
Old Post 24-09-2006 18:37
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #448750
Очень приятно, что в моде присутствует хороший сюжет. В большинстве модификаций его нет как такового...
Old Post 24-09-2006 19:36
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #448829
Ух нифига как ты прогрессируешь...вспоминая недавно пройденный Danger,я просто поражаюсь.
Желаю удачи!
Old Post 25-09-2006 03:37
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diz4L
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 115 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #449495
Цитата:
Оригинальное сообщение от Profi
Может будем играть за Гэошника - а то за комбина- мы полохо знаем что ими движет, может у них нету памяти
и своего я.


Ну во первых - Тим пройдёт долгий путь от Гэошника до инопланетного существа в белом обмундировании.Во вторых это уже моя проблема,предоставить игроку почувствовать что чувствует Комбайн,что он помнит что нет,а насчёт своего я у меня уже всё решено.
Old Post 26-09-2006 17:45
Diz4L отсутствует Посмотреть данные 'Diz4L' Отправить Приватное Сообщение для 'Diz4L' Найти другие сообщения 'Diz4L' Добавить Diz4L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #449863
Сюжет понравился. Сомнительно правда то, что это уже железка рассказывает. Второй и третий скрин немного напрягают, остальные нра. Хотелось бы парочку переплетений с сюжетом ХЛ2, как это делали Gearbox в OP4 и BS, но конечно же неожиданных. Например, оказаться на месте одного из метрокопов в доме, где они дверь вышибали в какой-то квартире, а Фримен был на "экскурсии" и проходил как раз рядом.
...я Murzik

Поправил ravenqqq 27-09-2006 в 14:00

Old Post 27-09-2006 13:56
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #449880
Ну это не совсем железка, вернее железкой герой становится не сразу.
Переплетения с сюжетом HL2 будут.
Проект Hiding The Truth
Old Post 27-09-2006 14:47
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #449887
А старых занкомых (хэловских главгероев) встретим?
... вырезано администратором ...
Old Post 27-09-2006 15:35
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diz4L
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 115 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #449935
По русски задай вопрос,отвечу,а так твой пост не понял.
Закол заключается в том,что так как маппер в группе один,а у DMF только две руки,а не десять,было принято решение,как вы уже догадались разделить мод на три части.К сожалению в первом эпизоде за комбайна не поиграть.Но я сделал сюжет и развитие событий до того "густыми" и насыщенными,что мало точно не покажеться.Я вас уверяю.
Old Post 27-09-2006 17:58
Diz4L отсутствует Посмотреть данные 'Diz4L' Отправить Приватное Сообщение для 'Diz4L' Найти другие сообщения 'Diz4L' Добавить Diz4L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #449940
2 arnmicrob
Да, встретим.

2 Diz4L
У меня на самом деле двадцать рук
Old Post 27-09-2006 18:10
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diz4L
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 115 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #449944
Всмысле "хэловские герои"???
Old Post 27-09-2006 18:15
Diz4L отсутствует Посмотреть данные 'Diz4L' Отправить Приватное Сообщение для 'Diz4L' Найти другие сообщения 'Diz4L' Добавить Diz4L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DMF
(MOD Developer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #449946
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diz4L
Всмысле "хэловские герои"???

Герои HL2, если я правильно понял.
Old Post 27-09-2006 18:19
DMF отсутствует Посмотреть данные 'DMF' Отправить Приватное Сообщение для 'DMF' Посетить домашнюю страничку DMF Найти другие сообщения 'DMF' Добавить DMF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены