Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #888924
Это еще почему?
Old Post 31-07-2009 06:49
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #888949
ShOOt_niK
Тебя так задевает возраст?
Old Post 31-07-2009 09:06
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #888963
`|==Maaax07
Сам по себе - нет.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 31-07-2009 09:45
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #889036
Возраст сам по себе... отдельно от человека, какого-либо живого существа или предмета.

Типа мощно
Хотя да, как такой "возраст" задевать может ?.. впрочем а существует ли такой "возраст" вообще ?..

ShOOt_niK, может наталкивать на философские рассуждения прям таки вселенского масштаба
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 31-07-2009 12:53
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #889046
Я не люблю, когда оценивают человека по возрасту. Сначала читают пост, потом глядят в профайл и победно визжат "АГА!!1". А если бы в профайле стояла цифра побольше, то не обратили бы внимания
Old Post 31-07-2009 13:13
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #889054
OLmer
Сам по себе факт того, что человеку мало лет меня не задевает. Так понятнее?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 31-07-2009 13:29
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #889059
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Это еще почему?

А хотя почему, верю и в принципе меня удивляет, то, что меня это удивило :S
Old Post 31-07-2009 13:48
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #889063
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
OLmer
Сам по себе факт того, что человеку мало лет меня не задевает. Так понятнее?

Я не умею понимать... наверное
В смысле, как так ? А как факт того, что человеку мало лет тебя задевает ? Не сам по себе, это типо при взаимодействии с тобой ?
Меня мало колышет большая часть населения земли, в том числе и их возраст, так как мы особенно не контактируем и не взаимодействуем.
Это естественно и нормально.
Не может же задевать сам факт того что комуто "мало лет"... это как-то безумно глупо было бы.

Так... Как так ?
Тебя всетаки задевает что какой-то сопляк начинает говорить с тобой на равных, спорить, отстаивать своё мнение не соответствующее твоему ?
По моему в этом был вопрос

Разожжжом офтопик ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 31-07-2009 14:07
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #889068
OLmer

Цитата:
Оригинальное сообщение от `|==Maaax07
Я не люблю, когда оценивают человека по возрасту. Сначала читают пост, потом глядят в профайл и победно визжат "АГА!!1". А если бы в профайле стояла цифра побольше, то не обратили бы внимания


Я об этом. Для меня не имеет значения сколько лет человеку, я не оцениваю его во возрасту. Но если он начинает тупить, тогда для меня он становится двойным дебилом - не просто дебилом, а еще и малолетним. А когда малолетний дебил начинает говорить про "луркофагов" и "двачи" я достигаю второго уровня ярости.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 31-07-2009 14:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #889072
Ярость ведёт на тёмную сторону, ты с этим поаккуратнее
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 31-07-2009 14:25
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #889075
Один раз я уже был на темной стороне. Лол.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 31-07-2009 14:30
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #889098
Говоря про возраст.
Не раз замечал (не много "не раз"), когда человек немногих лет от роду, абсолютно адекватно мог реагировать на любые замечания в свой адрес (а это для них такая редкось в последнее время). И даже иметь духовное развитие (не путать с религиозным), чего так не хватает людям всех возрастов.

И часто вижу, когда человек разменял не первый и не второй десяток лет, но это заметно только по его дате рождения в профайле.
Old Post 31-07-2009 16:09
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #889187
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Нда... вот откуда люди тупыми становятся... С недавнего времени, а точнее с середины прошлого учебного года, мои одноклассники начали говорить всякую херомантию. Вроде человеГ и всякое разное. Один одноклассник вообще полный идиот. Уроки не учит, на всё срать, причем это отчетливо видно. Вот... А щас еще хуже... Среди подростков моего возраста начинаешь чаще замечать как они употребляют слова Попячка, упячка, ололо, ололошеньки и прочая ересь...
Вообщем я незнаю куда катится мир... но явно не в лучшую сторону....
Причем те кто произносят в слух, и часто, ололо и т.д., зачастую являются либо идиотами.... либо падонками...
Слово Падонок - не мат! (Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.) - Это чтобы замечания и баны не довали...


мой друг пользуется такими словами в реальной жизни как "доставляет" (точнее он придумал свою фишку - деливирует, от англ. deliver - доставлять), но тупым от этого не становится)) Тут всё дело в том, как человек это воспринимает - с адекватным юмором, или так как будто "так говорить круто".
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 31-07-2009 23:35
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #889695
В Общем скажу так... у людей сьезжает мозГ
Old Post 03-08-2009 07:47
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #889728
До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес... Чума наконец дошла до осознания того, что ее окружает чума, и ей стало страшно! Следующий шаг - осознать собственную принадлежность к чуме.
Old Post 03-08-2009 08:56
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены