Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Стоит ли разрешить продажу "боевого" оружия?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, нужно
31 47.69%
Нет, опасно
34 52.31%
Всего: 65 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1005606
KurtMaer, вообще-то это был "сарказм". Сам я тоже против.

И да, на мой вопрос "снизит ли это уровень преступности?" страницей ранее так никто и не ответил.
Old Post 03-01-2011 12:39
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1005623
да я понял что сарказм,кстати злой уж больно и ты абсолютно прав сам-бы так пошутил но нельзя я на службе Государевой
Снизить не снизет пройдет как-то незаметно потому-что кому надо и так имеет оружие (расстрел инкосаторов из двух!!! калашей в городе средь бела дня)
Таже Чечня , бес проблем можно достать чего душе угодно были-бы деньги а справка ненужна
Допустим,вы абсолютно нормальный человек официально купивший (ну скажем) Глок-17(или кому нравится ТТ).Вы готовы быть в постоянном напрежении,ожидании нападения?Передвижение с оружием и его ношение это тоже исскуство.Сразу вопрос Почему калаш с откинутым прикладом носят повернув его стволом вниз а прикладом вверх???. Так вы немножко параноиком станете.Ведь время и место выбираете не вы а преступник.Любое оружие хоть боевое хоть травмат хоть топор не дает гарантии от удара по затылку кстати еше и ваш глок или ТТ потом заберут и используют для нападения ну хотя-бы на тех-же инкосаторов.Я-бы так и поступил почему-бы халявой боевой не воспользоваться
А уровень преступности зависит не от наличия оружия у населения а от того ДЯДИ которому важны показатели в работе
http://www.lumen.ws
Old Post 03-01-2011 15:17
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1005772
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer

Снизить не снизет пройдет как-то незаметно потому-что кому надо и так имеет оружие (расстрел инкосаторов из двух!!! калашей в городе средь бела дня)


Вот я об этом тоже упомянул. Инкассаторов убивают из автоматов, а не из резины. И запрещай не запрещай, преступники они на то и преступники, чтобы этот запрет нарушить, у них всё равно будет всё что им надо.
Единственно, чем ужесточение контроля может помочь - меньше бытовой стрельбы между всякими придурками по пьяни.

А бандиты на все эти запреты клали с прибором
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 04-01-2011 15:47
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
пугач
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: россия/москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1008024
нужно сначала чтоб наши мужики пить перестали.вот что проверять надо.
Old Post 20-01-2011 08:35
пугач отсутствует Посмотреть данные 'пугач' Отправить Приватное Сообщение для 'пугач' Найти другие сообщения 'пугач' Добавить пугач в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1010742
Кому надо тот достанет ствол.
Автор, я не думаю что это была бы хорошая идея..
Продавать ствол как минимум при наличии лицензии. Имхо.
Old Post 06-02-2011 11:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены