Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Кто хочет поработать с Красной Плесенью?
Сообщение #981652
Привет всем! Я являюсь представителем группы Красная Плесень. Пол года назад ко мне в голову пришла такая забавная идея, сделать игру связанную с КП. Но все что-то возможности не было взяться. Хотя Павла Анатольевича я этой идеей сильно заразил, и он тоже загорелся идеей сделать игру с участием КП. Сам я имею опыт в левел дизайне под Half-Life. Озвучка, сюжет и музыка само собой лежит на Павле Анатольевиче (Яцыне). Пока есть кое какие задумки, но сюжетная линия еще не проработана. Проект само собой будет не бюджетным, в связи с тем что это пробная идея так сказать. Но в обще мы хотим сделать что-то в стиле Дюка Нюкема, с Яцыной в главной роли. В общем если кто хочет поработать с Красной Плесенью – будем рады. Однозначно понадобится кодер, моделер и пару маперов. В зависимости от того, как команда соберётся – Павел Анатольевич подгонит сюжет под имеющие возможности.
Ребят! Большая просьба – если кто захочет помочь, поработать с нами – пишите. А оставлять комментарии сюда типа – вот я такой продвинутый кодер, но этим я заниматься не буду, у Вас же еще ни чего нет, да ты понятия не имеешь как это нужно делать, это заведомо провальная идея и т.д. – ни нужно. Я и так прекрасно пойму, что Ты там, хороший мапер, или гениальный кодер. Не стоит лишний раз бессмысленно и глупо красоваться перед остальными. Всем заранее спасибо!
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 19:27
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #981655
О, новая серия. Правда, я не ожидал её на этом канале.

Скринов не будет?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 14-08-2010 19:44
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981657
Detector! Довай без всякой эронии! Как людей найду, так и будут и скрены и видео... Сейчас нужно опредлится с сюжетом, если допустим кодер или моделлер не найдётся - тогда сюжет придётся полностью менять и адоптировать под что есть.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 19:47
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #981658
Цитата:
Оригинальное сообщение от Codename-Zombie
эронии

Ахем. ментельджен.

А вообще я думал все уже поняли что "я талантливый сочинитель сюжета и отлично вас, баранов неорганизованных направлю в полезное русло"-образные сообщения давно уже даже не смешные. Но оказывается. Сейчас сюда придеть Фиш и одним (может двумя если автор темы будет оговариватся и спорить) метким подзатыльником наведет порядку)
Old Post 14-08-2010 19:58
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981661
Цитата:
"я талантливый сочинитель сюжета и отлично вас, баранов неорганизованных направлю в полезное русло"-

Не знаю, о чём сейчас Ты говоришь - но я о том, что не раз на подобных форумах я затрагивал этот вопрос и все как один только и делали что красовались, хвастались что они такие крутые и в обще мол что идея чьмо, что у Вас ребят ничего не получиться.

Цитата:
Сейчас сюда придеть Фиш и одним (может двумя если автор темы будет оговариватся и спорить) метким подзатыльником наведет порядку)

Господи! Пускай наводит, я что так трясусь за этот форум? Я кстати ни чего плохого ни написал. Кстати, все по делу описал, мол кто хочет помочь - присоединяйтесь, а остальные мысли свои высказывать не нужно. Так дела и делаются между прочем.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 20:07
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #981663
Codename-Zombie,
Так, как ты описал свой проект, ты не заинтересуешь людей вступить в команду. Чтобы людям было интересно заниматься разработкой, мог бы рассказать сюжет, например.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-08-2010 20:31
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #981664
Codename-Zombie, работать придётся на добровольных началах или за еду?
Я могу за еду.
Old Post 14-08-2010 20:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981666
Цитата:
Так, как ты описал свой проект, ты не заинтересуешь людей вступить в команду. Чтобы людям было интересно заниматься разработкой, мог бы рассказать сюжет, например.


Спосибо за совет, но тут та в том и дело, что с сюжетом пока немного не ясно. Я в принципе интересовать то ни кого не хочу, просто если кто с нами поработать хочет - было бы круто. Я ж говорю, что мы изходим из реальных средств. Павел Анатольевич давно бы уже допустим написал бы один сюжет, а потом бы выяснелось что нет кодера допустим и задуманное не удастся реализовать в любом случае. А так если здесь закорешусь с людьми знающиме дело, так и можно уже будет доработать сюжет и т.д. Есть конечно основная идея сюжетной линии, но я её раскрыть не могу, т.к. Яцына Павел сейчас занимается одним очень интересным муз. проектом который перевернёт музыкальную индустрию. И в моих интересах пока не раскрывать связанные с сюжетом проекты Плесени.

Codename-Zombie добавил 14-08-2010 в 20:44:45:
Цитата:
Codename-Zombie, работать придётся на добровольных началах или за еду?
Я могу за еду.


Оплата будет производиться исключительно Монгольскими тубриками.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 20:41
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #981668
А я уже сделал (частично) мапу для мода! Конечно это альфа, но тут уже намечается дух проекта!
Теперь пошлите мне на адрес тугБрики, я молодец.
Прикрепленный файл: redcrap.rar
Файл был скачан 34 раз(а).
Old Post 14-08-2010 21:05
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981672
Есть моделеры которые смогут главного героя Яцыну Павла смоделировать?

Codename-Zombie добавил 14-08-2010 в 21:35:50:
Omega Crab! Ну созвонимся потом через рельсу Марки М-16, ГОСТ С-274, обсудим детали перевода Тубриков.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 21:31
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #981678
Цитата:
Оригинальное сообщение от Codename-Zombie
Есть моделеры которые смогут главного героя Яцыну Павла смоделировать?

А. Никто не знает тут как он выглядит, а фоту никто не предоставил.
Б. Это мод на хл2, игру, известную невидимостью своего протагониста.
В. Никто не хочет за него играть.
Old Post 14-08-2010 21:43
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981681
Цитата:
В. Никто не хочет за него играть.

Плохая привычка думать за всех.

Цитата:
А. Никто не знает тут как он выглядит, а фоту никто не предоставил.


Найдутся моделеры, фото я предоставлю.

Omega Crab! Слушай, если есть что по существу - выкладывай. А если Ты в этой теме так, блеснуть оригенальностью - поищи другие темы.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 14-08-2010 21:56
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #981682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Codename-Zombie
Плохая привычка думать за всех.

Найдутся моделеры, фото я предоставлю.

Omega Crab! Слушай, если есть что по существу - выкладывай. А если Ты в этой теме так, блеснуть оригенальностью - поищи другие темы.

Дорогой друг, во-первых, никто не сказал ещё что хочет играть за Павла Яцына. Вопрос остаётся открытым.
МодеЛЛеров же вы ищете в не том разделе.
Между тем, "оригенальностью" (?) я блистать и не пытаюсь, я просто делаю, что могу, и пишу своё мнение.
Old Post 14-08-2010 22:18
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #981684
Цитата:
Сейчас сюда придеть Фиш и одним

Фишу надоело в такие темы ходить и порядки наводить...
Я ся клоуном чувствую, каждому поясни... а ведь спотыкаются на пороге, что будет дальше-то? Нам потом с этой клоунской командой мучайся, объясняй, что и как делать, проще послать куда подальше, да придёт потом модератор и объяснит, где твое псиное место...

Цитата:
Не знаю, о чём сейчас Ты говоришь - но я о том, что не раз на подобных форумах я затрагивал этот вопрос и все как один только и делали что красовались, хвастались что они такие крутые и в обще мол что идея чьмо, что у Вас ребят ничего не получиться.

Парень, вот я смотрю ты и на других форумах уже вопрос этот поднимал, а с мёртвой точки у тебя так и ничего не сдвинулось. Может быть вы там своей бандой, уж не знаю кто там ещё с тобой, начнёте делать хотя бы что-то? Или вообще узнаете, как проекты делать начинают? Одно дело делать то, что задумал, другое дело на форуме доказывать, что твоя идея круче всех. Вот лично мне наплевать на то, что она лучше всех, может к делу перейдете как бы? А не будете ждать, что к вам народ повалится, он ведь идёт только туда, где хорошо. А у вас пока плохо. Ты уже сам сказал, что сюжет придётся продумывать в зависимости от состава команды - ну так, парень, включи голову, возьми самый худший вариант, начни что-то делать, хотя бы документацию составлять, хотя бы концепт-док составь ) Ты нашёл оправдание - никого нет, значит делать я ничего не буду, а прости кому это нужно? Ведь я лично ни идеи, ни как этой идеи добиться не вижу, не говоря уже о каком-то результате. Вижу только какой-то зародыш зародыша - давайте сделаем игру как дюк нюкем, где будет гг какой-то Павел Анатольевич, вообще делать игру, где герой реальный человек - это опасно, ибо это потребует от тебя сначала социального анализа, как к этому человеку относятся, потому что известная личность - это всегда общественное мнение о нём, а у этого Павла Анатольевича нету такой популярности, на мой взгляд, чтобы продукт был понятен широкому кругу потребителей, тут правильно заметили "никто не хочет играть за Павла Анатольевича", эту фразу нужно читать адекватно и делать выводы верные, а не шипеть и бросаться в глаза, мол говори за себя, ну вот смотри, нас уже двое, уже больше чем тебя. Вот тебе основные вопросы на пока: зачем нам делать Дюк Нюкема, если он уже есть? И почему играть за Павла Анатольевича - это круто? Вот и предлагаю в концепт-доке это обосновать. Причём это якобы главные фишки игры. Но, блин, кто он такой? Я первый раз о нём слышу. Ты говоришь не надо говорить за всех, но чувак, хочешь проведи сам эксперимент - напиши об этом например в социальной сети или напиши на каких-то сторонних форумах, спроси, знает вообще кто-то твоего Павла Анатольевича и считает, что стоит делать игру про него? О_о Пусть тебе другие сами за себя скажут. Меддисон вон обзор делал про игру о Трахтенберге, к слову, посмотри что у них вышло, хочешь такое же гавно сделать? Да хрен вообще с этим Павлом Анатольевичем, что ты делать-то собираешься? о_О "Что-то в стиле Дюка Нюкема" в точности означает ничто иное как "ни хрена". Вообще игры обычно завлекают чем-то посерьёзнее чем "русский ответ дюку нюкему, пять видов оружия, пятнадцать уровней, поиграй за Павла Анатольевича!" Это даже звучит убого, а точнее как полное гавно, вызывает только истерический смех и только русские разработчики до такого гавна могут додуматься. В чём соль игры будет заключаться помимо Павла Анатольевича, чем она лучше тысячи других отстоев? ) Это ведь игра, а не ПиАр компания на заборе, понятное дело, что любому понравится, что про него игру хотят сделать )) Но выдвигать подобную личность в качестве особенности игры - это бессмысленно на мой взгляд, потому как играет в подобные игры в основном школьники до пятого класса, а что такое "Красная плеснь" знают наверное кто-то уже постарше, то есть не ваша целевая аудитория )
Короче тебе общая мысль - хочешь сделать что-то, начинай делать, я думаю мы с Павлом Анатольевичем в этом будем солидарны!..

И почему все думают, что игры так легко делать, что каждый неумеха лезет делать свой проект с ходу? Не умея ничего абсолютно. Дружище, это ведь тебе не матерные сказки для дебилов сочинять, сделать хорошую игру - невероятно сложно, потому что нужно уметь придумать что-то новое, чего ещё не было и правильно это реализовать и суметь так же правильно это подать потребителю, но до этого ещё дожить нужно, перед тем как всё сделать, нужно ещё правильно это делать, чтобы всё не рухнуло в одночасье, правильно организовать людей, спланировать, выстроить работу и так далее, как и в любом производстве... ты точно уверен, что хочешь этим заняться? Может быть тебе, прийти к Павлу Анатольевичу и сказать, - "Павел Анатольевич, не серчайте, но игры не будет, я вот решил пойти сначала в другую команду, которая уже делает свою игру, набраться опыта, ума разума, повзрослею заодно, заведу семью, а потом Павел Анатольевич мне и наплевать на вас станет, что никакая игра и не понадобится, сами себе её делайте, до свидания"? М? Как тебе идейка? )

Вообще, мне всё равно это придётся сказать, поэтому не стану откладывать. Вот кто такой Дюк Нюкем? Личность в принципе неординарная, некоего рода раздолбай, бескультурное быдло, бездельник и матершинник, который вопреки этому спасает мир от иноземных захватчиков, ввиду чего его образ обретает определённую специфическую харизматичность, причём личность эта имеет свой неповторимый стиль, который цепляет игроков, посему в эту роль он отлично вписывается, в качестве голливудского представления о крутых парнях, однако, к слову замечу, что это для американского менталитета нормально, да к тому же всё правильно (не люблю это дурацкое слово, но оно избавляет меня от длительных пояснений) реализовано, и посему хавается и в нашей стране. Однако!!! Огромное "но" тебе на лоб черным нестирающимся маркером - Дюк Нюкем ВЫМЫШЛЕННАЯ личность. Именно ввиду убогости его интеллекта, никто не хочет быть таким же быдлом как он по жизни, только отыгрывать его образ и только в ситуации захвата земли пришельцами, потому только тогда он становится чем-то материальным в отличии от реальной личности, которая существует независимо от сценария. Это отличает его от Павла Анатольевича, к тому же Дюк Нюкем звучит круто, а Павел Анатольевич как минимум стандартно. К реальному человеку проснётся реальное отношение и затронет реальные чувства людей, а теперь сам подумай, доверил бы ты Павлу Анатольевичу спасать мир? Дюк Нюкема воспринимают как стёб, а когда ты сюда Павла Анатольевича поставишь это всё тут же обретёт серьёзный окрас и все его слова будут воспринимать как реальные послания от реальной личности лично каждому, одно неуклюжее слово, намёк на неуважение к персоне игрока - и всё, пиши пропало игрок тут же возненавидит эту личность. Я это тебе говорю, чтобы ты понял, насколько важна грань между реальной личностью (которая должна сделать что-то выдающееся и быть в моде (что ещё важнее, я вот не хочу Пушкиным играть, например, а он выдающаяся личность, куда более выдающаяся чем Павел Анатольевич), чтобы игроки приняли её) и личностью вымышленной (которая может задаваться, асболютно фривольно, тот же Гордон Фримен - ботаник в очках, но ему доверяют спасать мир, а представь что вместо него будет Анатолий Вассерман, уже смешно не так ли? А что поменялось? Только то, что на место вымысла пришла реальная личность, которая является явлением социальным и затрагивает очень много факторов). Я ещё раз не взирая на коммент ниже тебя прошу посмотреть видео меддисона про игру о трахтенберге, хотя бы обрати внимание насколько не хавается его неуважительное обращение с игроком, он не обладает просто нужными качествами, чтобы игрок это терпел от него в свой адрес, но стоит заменить его на вымышленного персонажа и игрок это уже совсем по другому воспримет ) Потому то я и говорю, что делать игры с реальными людьми - это очень опасно и я тебе гарантирую, ни ты, ни Павел Анатольевич, с этим не справятся, тут целый отдел психологов и социологов придётся собрать, чтобы правильно всё подать...
Мысли трезво, то что ты собираешься сделать обречено на провал, если ты выдвинешь Павла Анатольевича, как главный свой козырь... и оно уже проваливается, потому что большинство сопротивления в данной теме связанно именно с дешёвой попыткой купить нас на "Кто хочет поработать на Красню Плеснь?", касаемо этого коротко - хватит уже акцентировать внимание на личном знакомстве с якобы знаменитостью, всем на это наплевать, у меня друг есть - у него дед лично Гагарина в космос отправлял и что я же этим не хвастаюсь на каждом углу? Это всего-лишь люди, нет ничего особенного в том, что ты с ними знаком, но куда более важно то, кем тебя будут считать за такую дешёвую попытку выделиться, люди ведь уважают харизму, а ты свою уже под стихийный поезд общественного недовольства швырнул своей дешёвой попыткой, твоим козырем это станет, только когда ты будешь говорить об этом как о чём-то вполне стандартном, без лишних понтов - так будто это для всех вполне повседневное явление... это тебе личный совет, касаемо твоей личной подачи себя на этом форуме, что имеет гигантское значение, когда набираешь людей, нужно и свою личность и свой проект подать безупречно, вот тогда есть вероятность, что к тебе кто-то пойдет, потому что ты никому ни копейки не платишь, а доверятся только истинному лидеру, который скажет пару слов и все уже, как стадо баранов, но организованно блеют и идут в указанною его пальцем сторону ) Именно поэтому лично я, не рискую, а набираю народ втихоря разговаривая с кандитатом лично и предпочитаю играть на своей территории - в виде завлекалок а-ля "вакансии" на сайте... ибо я за себя не уверен, что достаточно харизматичен, чтобы делать такое публично, где одному человеку не составит парой слов настроить целый форум против меня.

И последнее на сейчас, что важно, Дюк Нюкем - игра девяностых годов, сейчас игры и игроки совершенно другие...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 15-08-2010 в 00:19

Old Post 14-08-2010 22:26
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #981685
Фиш молоца, всё правильно сказал, но..
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Меддисон вон обзор делал про игру о Трахтенберге,

1. МЕДИСОН НЕ РУЛИТ
2. Игра сама была не про Трахтенберга, его при переводе добавили.
...
Но суть всё та же.
Old Post 14-08-2010 22:32
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены