* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Заполнение белых пятен" (news) Started at 15-09-2011 01:02 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56008 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 01:02 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Заполнение белых пятен" (news)

И снова мы возвращаемся к литературе. Очередное наше задание опять родом из "конкурса конкурсов" - "Заполнение белых пятен". Правила его очень хорошо изложены самим автором, metalol, так что ограничимся простым цитированием:

Пожалуй, во всех играх Valve присутствует, в большей или меньшей степени, некоторая недосказанность. Вот я и предлагаю устроить конкурс по заполнению всех «белых пятен» любимых игровых вселенных.

Расскажите историю «ранних версий» Пса и Аликс или историю противостояния Альянса и таинственного человека (ой ли?) с дипломатом.

Предложите версии сотворения таинственного вируса из Left 4 Dead.

Простор для мысли огромный, можно выдумать историю вовсе не затрагивающую существующих персонажей и придумать своих.

Или не стоит ограничиваться отдельными вселенными и выдумать кроссовер.

Подумайте, например, как ГЛэДОС скрывала исследовательский комплекс от Альянса, и скрывала ли вообще.

Само собой, можно не запирать себя в мрачные стены жанра триллер и сунуться в комедию.

Ну и, поскольку мало кому будет интересно читать голый текст, необходимо разбавить его графикой: пары иллюстраций вполне будет достаточно.

Призы же вам уже хорошо знакомы:

И, конечно же, будут уже традиционные дополнительные призы трем участникам в виде игр из списка желаемого на сумму не более 300 рублей.

Ваши работы, в течение суток, будут приниматься в специальной теме на форуме. Желаем удачи!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 05:08 Какие ограничения по объему? А то, фан-фикеры, в лучшие года раздела "литература", только этим и занимались, что пятна закрывали :) И, на самом деле, и по сей день, там осталось пара-тройка авторов, которые и за день смогут простыню накатать, я уверен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 15-09-2011 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]Какие ограничения по объему?[/B][/QUOTE]Никаких. Чем больше и интереснее - тем лучше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : metalol Date : 15-09-2011 05:41 Эх, это я получается сам себе грабли подложил. Видимо сегодня не поучаствую :) Если только моя девушка не поможет D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 05:50 блин, если б не учеба то реально бы простыню накатал))) а так напишем что-то поменьше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 06:04 [quote]Ну и, поскольку мало кому будет интересно читать голый текст, [b]необходимо[/b] разбавить его графикой:[/quote] Это надо понимать как обязательное условие? Странный получается конкурс, мутинаправленный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 07:35 Одной иллюстрации не хватит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newfr Date : 15-09-2011 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]Одной иллюстрации не хватит? [/B][/QUOTE]Ну, на самом деле от объема зависит. Одна иллюстрация на простыню текста - это минус, как и 10 картинок на три строчки (не комиксов же конкурс). И да, "необходимо" всегда подразумевало обязательность условия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 08:10 на две ворд страницы дамаю две картинки хватит кстати обьем теста учитывается? или в первую очередь качество? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 08:49 [quote]И да, "необходимо" всегда подразумевало обязательность условия.[/quote] Угу, значит и иллюстрации, и рассказик, и все за сутки... Да вы звери, господа! :D Что ж, посмотрим, что можно будет сделать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ABCENT1993 Date : 15-09-2011 08:51 И, опять же, чтобы потом не было злобных обвинений в плагиате, можно ли при создании иллюстраций использовать скрины игры (переработанные, естественно))? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OLmer Date : 15-09-2011 08:58 Вообще-то, [b]Дон Карлеоне[/b], все конкурсы и их условия были оглашены за несколько дней до начала ещё самого первого кункурса, так что времени на исполнение было предостаточно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ABCENT1993 [/i] [B]И, опять же, чтобы потом не было злобных обвинений в плагиате, можно ли при создании иллюстраций использовать скрины игры (переработанные, естественно))? [/B][/QUOTE] а куда без них, от руки чтоли рисовать? использование игровой вселенной это кстати тоже плагиат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ABCENT1993 Date : 15-09-2011 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]а куда без них, от руки чтоли рисовать? использование игровой вселенной это кстати тоже плагиат. [/B][/QUOTE] в данном случае - не совсем) мы же придумываем свою историю, а не пересказываем существующую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ABCENT1993 [/i] [B]в данном случае - не совсем) мы же придумываем свою историю, а не пересказываем существующую [/B][/QUOTE] нарушение авторских прав все равно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 09:35 [quote] нарушение авторских прав все равно[/quote] Нарушением авторских прав это бы считалось, если мы на этом себе деньги зарабатывали или, если вследствие этих наших действий Valve недополучило бы какие-нибудь свои деньги (ну как в случае с пиратством) А иначе нарушением авторских прав считалось бы и в школьные годы рассказать перед классом заданное стихотворение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ABCENT1993 Date : 15-09-2011 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]нарушение авторских прав все равно [/B][/QUOTE] тогда получается, что все моды - нарушение авторских прав) использование материалов игры только тогда нарушение а.п., когда этого требует сам разработчик. насколько я знаю валвы ЗА модерство) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 10:02 ну если бы разрабы модов продавали их за деньги тогда бы это было бы нарушением а так нет. То же самое и с фанфиками и скринами. Пока оно не приносит нам прибыль это не нарушение. Да и не плагиат, если из того же скрина использован лишь фон [size=1][i]Chellsi добавил [date]1316077455[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]Нарушением авторских прав это бы считалось, если мы на этом себе деньги зарабатывали или, если вследствие этих наших действий Valve недополучило бы какие-нибудь свои деньги (ну как в случае с пиратством) А иначе нарушением авторских прав считалось бы и в школьные годы рассказать перед классом заданное стихотворение :) [/B][/QUOTE] Фак, следующий раз нада читать не только последний пост... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 10:30 Вообще рекомендовал бы организаторам повторить для тех, кто в танке про иллюстрации. И желательно прямо в теме приема работ. А то в общем тексте правил это не особо в глаза бросается, а в теме приема уже три работы без таковых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newfr Date : 15-09-2011 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]Вообще рекомендовал бы организаторам повторить для тех, кто в танке про иллюстрации. И желательно прямо в теме приема работ. А то в общем тексте правил это не особо в глаза бросается, а в теме приема уже три работы без таковых. [/B][/QUOTE]Я выделил этот момент болдом в новости. Кто не обратит внимания, тот сам себе буратино. Использовать чей-то материал для создания своих коллажей разрешается (если только автор данного материала не запретил это делать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : naskof300 Date : 15-09-2011 11:33 Я все равно с фотошопом работать не умею , так что выложу без иллюстрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : totktonada Date : 15-09-2011 13:26 С удовольствием бы пографоманил, но рисовать не умею, плюс текст у меня обречен быть сухим, четким и безэмоциональным, аля советская энциклопедия (и примерно такой же по обьему) :) [size=1][i]totktonada добавил [date]1316091037[/date]:[/i][/size] С удовольствием бы пографоманил, но рисовать не умею, плюс текст у меня обречен быть сухим, четким и безэмоциональным, аля советская энциклопедия (и примерно такой же по обьему) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mayc Date : 15-09-2011 14:21 Title : Re: [10 лет форуму] Конкурс "Заполнение белых пятен" (news) [QUOTE]Ну и, поскольку мало кому будет интересно читать голый текст, необходимо разбавить его графикой: [b]пары иллюстраций вполне будет достаточно.[/b][/QUOTE] А если у меня в тексте присутствует 1 картинка и 3 видео, этого будет достаточно? (и видео и картинка сделаны мной) Или ещё одну картинку нарисовать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newfr Date : 15-09-2011 14:27 Title : Re: Re: [10 лет форуму] Конкурс "Заполнение белых пятен" (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]А если у меня в тексте присутствует 1 картинка и 3 видео, этого будет достаточно? (и видео и картинка сделаны мной) Или ещё одну картинку нарисовать? :) [/B][/QUOTE]Достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mayc Date : 15-09-2011 14:47 Title : Re: Re: Re: [10 лет форуму] Конкурс "Заполнение белых пятен" (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Достаточно. [/B][/QUOTE] Супер! Тогда, ещё раз поздравляю с юбилеем! :alc: Конкурсы отличные! Почитаем много интересных работ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 15:02 ниче се. Это ж нада успеть так быстро сделать, молоток, еще и видео 2 штуки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Cheaterok Date : 15-09-2011 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]ниче се. Это ж нада успеть так быстро сделать, молоток, еще и видео 2 штуки [/B][/QUOTE] У него это уже давно было, делал для своего сайта :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SoJa Date : 15-09-2011 15:21 По-моему работу мауса нельзя зачислять — сделана давным-давно, неизвестно сколько времени делалась. Не очень честно по отношению к другим получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Cheaterok Date : 15-09-2011 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]По-моему работу мауса нельзя зачислять — сделана давным-давно, неизвестно сколько времени делалась. Не очень честно по отношению к другим получается. [/B][/QUOTE] Да, есть такое дело. Всё же нас то сроки поджимают :rolleyes: [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1316097827[/date]:[/i][/size] Вот и своё творение выложил. Сочувствую нашему жюри, им ведь всё это ещё и читать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 15:48 блин так это не честно! У меня тоже есть куча рассказов, щас пойду их с ПГ скопипастю, пару скринов и выиграл((( а я блин сегодня вместо того чтоб семинар делать писал(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-09-2011 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]блин так это не честно! У меня тоже есть куча рассказов, щас пойду их с ПГ скопипастю, пару скринов и выиграл((( а я блин сегодня вместо того чтоб семинар делать писал(( [/B][/QUOTE] Не увидел в условиях конкурса требования "к свежести" работы. Тебе никто не мешал сделать это. Почему надо удалять чужие работы? Что тут нечестного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 16:05 хорошо. [size=1][i]Chellsi добавил [date]1316099246[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]

За окном льет дождь? Снова в школу? На форуме сезон уныния 2011? Чтобы скрасить эту незавидную картину, как мы и обещали - следующая неделя (с 12 по 18 сентября) будет праздничной!

Каждый день мы будем объявлять условия нового конкурса и у вас будут ровно сутки на выполнение заданий. А на следующий день подведем итоги и наградим победителей. Мы постарались сделать их максимально разнообразными чтобы каждый, не зависимо от его талантов и возможностей, смог принять участие хотя бы в нескольких конкурсах.

Условия первого из них будут доступны уже в это воскресенье, т.к. мы решили, что участникам может потребоваться немного больше времени на подготовку. До воскресенья!



[/B][/QUOTE] Теперь внимательно прочитай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-09-2011 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]Теперь внимательно прочитай. [/B][/QUOTE] Задание - [b]предоставить[/b] рассказ в течение суток. Когда он написан, отследить невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 16:24 сутки на выполнение заданий. Выполнить - это не выложить. А вообще давай дождемся организаторов и не будем флудить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ne1L Date : 15-09-2011 16:37 По моему не имеет значения когда он сделал, если под условия конкурса подходит, почему бы и не выложить? Просто везение, нечестным было бы, если бы он имел машину времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : lowbrown Date : 15-09-2011 17:42 Мало времени. Я пришёл после учёбы в восемь часов, а для того что бы сконпоновать свои мысли в кучу, написать их и ещё придумать какую нибудь иллюстрацию уйдёт много времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newfr Date : 15-09-2011 17:53 Давайте быть честными. С самими собой в первую очередь. Во-первых, ладно, работы которые где-то выставлялись публично, как в случае Мауса. А допустим просто вот писал человек фан-фики/рисовал обои для себя. Тут конкурс. Ну и использовал он какую-то свою работу (полностью или частично). Откуда узнать, когда она была создана? Ни у вас, ни у меня таких сведений нет и не будет, только если конкурсант сам не скажет об этом. Как, например, сделал Kelimbern [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1045281#post1045281]тут[/url]. Нет, понятно, что огромные по объему со свистелками и перделками работы вызовут подозрения (в случае с Маусом опять же). Но ведь можно выложить небольшую работу, правильно? Во-вторых, лично я точно знаю, что в том же конкурсе обоев некоторые участники именно так и поступили. Причем некоторые опять же этого и [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1045016#post1045016]не скрывали[/url]. Вы предлагаете пересмотреть итоги? Тоже ведь по вашей логике нечестно. Но криков я там не слышу. Мы стараемся учесть этот фактор в оценке работ, но как вы понимаете, это легко обойти. Посему дисквалифицировать кого-то мы не будем. Можем только попросить не быть жадными детьми и указывать, что работа создана до конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mayc Date : 15-09-2011 18:05 Я не скрывыю, что и видео-ролики и картинку и текст я сделал заранее. (Я же всегда выкладывал их общедоступно и многие их видели. Чего тут скрывать). Делал это просто потому, что хотелось делать. А сейчас, когда я увидел этот замечательный конкурс, то понял, что моя работа для него отлично подходит. Вот и решил поучаствовать :) Почему бы не получить небольшой профит от своих наработок? Правила конкурса этого не запрещают. Я не скрываю, что хочу выиграть :) А кто не хочет? :) И спасибо всем, кто рассуждает объективно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : InterH@lfer Date : 15-09-2011 20:48 ух, вот это да! Сколько работ, и многие из них весьма и весьма хороши! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Дон Карлеоне Date : 15-09-2011 22:13 [quote]ух, вот это да! Сколько работ, и многие из них весьма и весьма хороши! [/quote] Угу, но, тем не менее, не завидую конечно, судьям, которым придется все это читать :) Вообще любопытно на что при оценке будет обращаться внимание в первую очередь, а на что во вторую. А то такой конкурс, предрасполагает к разносторонней оценке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ABCENT1993 Date : 15-09-2011 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]Угу, но, тем не менее, не завидую конечно, судьям, которым придется все это читать :) Вообще любопытно на что при оценке будет обращаться внимание в первую очередь, а на что во вторую. А то такой конкурс, предрасполагает к разносторонней оценке :) [/B][/QUOTE] поэтому предлагаю судьям ввести 3 номинации вместо доп. призов)) например, в данном случае: "самый интересный рассказ", "самый правдоподобный", и "самый фантастичный") так же интереснее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Zaba Date : 16-09-2011 00:02 [quote]Во-вторых, лично я точно знаю, что в том же конкурсе обоев некоторые участники именно так и поступили. Причем некоторые опять же этого и не скрывали.[/quote] Кстати да, в этом конкурсе мне тоже повезло с иллюстрациями - нащёлкал их с видео про Пиро, которым занимаюсь с августа. Там в в ссылках даже имена файлов остались. Повезло, так повезло, имхо. Считайте это наказанием за некреативность в обычной жизни - "для души" я ничего не делаю, а вот за 1,500 рублей готов постараться, эй, не понял, почему у того *****а, что создаёт арт к любимой игре уже несколько лет, образовалось преимущество передо мной, любимым?! На кол его, немедленно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Сержант Никлз Date : 16-09-2011 04:23 Когда результаты конкурса будут. Я конечно не надеюсь на победу или хоть в каком то призе, но очень интересно кто победит из участников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newfr Date : 16-09-2011 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Когда результаты конкурса будут. Я конечно не надеюсь на победу или хоть в каком то призе, но очень интересно кто победит из участников. [/B][/QUOTE]По идее сегодня. Будем надеяться я успею все это прочитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Chellsi Date : 16-09-2011 05:04 там не очень много, я успел все самое интересное прочитать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : OneStepCloser Date : 16-09-2011 05:06 Я вчера свой рассказик писал с больной головой и слипающимися глазами. А теперь не могу осилить и перечитать свои же 5 страниц))) Уважаемые судьи, простите меня за мой опус. Если напрягает количество букв можете прочитать только главу "19 июля". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Сержант Никлз Date : 16-09-2011 05:06 ну значит я под интересное наверное не попал. ЧЕРТ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Дон Карлеоне Date : 16-09-2011 06:37 Эх, досадно получилось, в моей работе две одинаковых иллюстрации, а первой должна была быть [img]http://saveimg.ru/show-image.php?id=016d7e37f3c09bf305c8ae7e69f66033[/img] Отредактировал бы, да тема уже закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : lowbrown Date : 16-09-2011 13:24 Видимо работы там немеренно, раз админы так задерживаются с результатами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [DSL]StalceR Date : 16-09-2011 13:34 Как будем готовы - объявим результаты, не переживайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newfr Date : 16-09-2011 15:30 Господа, понимаю ваше нетерпение, но случился небольшой форс мажор. Я простыл и лежу сейчас болею. Т.е. несколько не в состоянии читать ваши работы. Посему прошу набраться терпения, результаты скорее всего будут завтра. Извините, но вот такая непредвиденная ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Сержант Никлз Date : 16-09-2011 15:34 ААААААААААААААААААА НИКЛЗ ЗЛОЙ!!!! ладно завтро так завтро, хотя я уверен что мне нечего не светит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Cheaterok Date : 16-09-2011 15:38 Жалко. А следующий конкурс начнётся завтра утром? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mayc Date : 16-09-2011 15:40 Что-то все щас заболели. Я тоже весь с соплями. Выздоравливай. И сразу много не читай. Делай перерывы :) Ато если попытаться читать все работы сразу в 1 день, то мозг, ослабленный простудой, не выдержит такой нагрузки и взорвётся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Zaba Date : 16-09-2011 16:04 [b]Newfr[/b] Нет ничего неприятнее чтения на больную голову. Выздоравливай и не спешите, день больше, день меньше - что это изменит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : naskof300 Date : 16-09-2011 16:14 Если что я могу помочь в оценке работ. Мой рассказ ведь достоин первого места , не так ли :) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Тимофей Date : 16-09-2011 17:32 Что-то все щас заболели. Я тоже весь с соплями. Выздоравливай. это точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : lowbrown Date : 16-09-2011 19:27 Все болеют. Я тоже что то начал чахнуть. Если понадобится можно отложить результаты до более удобного времени. Думаю народ поддержит моё предложение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Chellsi Date : 16-09-2011 19:53 да конечно поддержит, кому при болезни работать то хочется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : N[1] Date : 16-09-2011 19:55 Такой вопрос, а сколько человек оценивает работы? Один? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Newfr Date : 16-09-2011 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Такой вопрос, а сколько человек оценивает работы? Один? [/B][/QUOTE]все конкурсы по большому счету оценивает один человек ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Chellsi Date : 16-09-2011 20:15 и он перед нами))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Тимофей Date : 17-09-2011 14:57 когда будет готово а? :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newfr Date : 17-09-2011 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тимофей [/i] [B]когда будет готово а? :vodka: [/B][/QUOTE]часов шесть тому назад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Тимофей Date : 17-09-2011 18:03 я невидел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : InterH@lfer Date : 21-09-2011 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]часов шесть тому назад... [/B][/QUOTE] Э, уже объявили победителей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Barnacle Date : 21-09-2011 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Э, уже объявили победителей? [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56021]Ага.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 08:36:06