Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1045290
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chellsi
блин так это не честно! У меня тоже есть куча рассказов, щас пойду их с ПГ скопипастю, пару скринов и выиграл((( а я блин сегодня вместо того чтоб семинар делать писал((


Не увидел в условиях конкурса требования "к свежести" работы.
Тебе никто не мешал сделать это. Почему надо удалять чужие работы? Что тут нечестного?
Old Post 15-09-2011 15:59
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chellsi
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045291
хорошо.

Chellsi добавил 15-09-2011 в 16:07:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
<p>За окном льет дождь? Снова в школу? На форуме сезон уныния 2011? Чтобы скрасить эту незавидную картину, как мы и обещали - следующая неделя (с 12 по 18 сентября) будет праздничной!</p>
<p>Каждый день мы будем объявлять условия нового конкурса и у вас будут ровно сутки на выполнение заданий. А на следующий день подведем итоги и наградим победителей. Мы постарались сделать их максимально разнообразными чтобы каждый, не зависимо от его талантов и возможностей, смог принять участие хотя бы в нескольких конкурсах.</p>
<p>Условия первого из них будут доступны уже в это воскресенье, т.к. мы решили, что участникам может потребоваться немного больше времени на подготовку. До воскресенья!</p><br /><br />

Теперь внимательно прочитай.
Old Post 15-09-2011 16:05
Chellsi отсутствует Посмотреть данные 'Chellsi' Отправить Приватное Сообщение для 'Chellsi' Найти другие сообщения 'Chellsi' Добавить Chellsi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1045293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chellsi
Теперь внимательно прочитай.

Задание - предоставить рассказ в течение суток.
Когда он написан, отследить невозможно.

Поправил INTERACTiVE [h] 15-09-2011 в 18:07

Old Post 15-09-2011 16:16
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chellsi
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045294
сутки на выполнение заданий. Выполнить - это не выложить. А вообще давай дождемся организаторов и не будем флудить
Old Post 15-09-2011 16:24
Chellsi отсутствует Посмотреть данные 'Chellsi' Отправить Приватное Сообщение для 'Chellsi' Найти другие сообщения 'Chellsi' Добавить Chellsi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1045296
По моему не имеет значения когда он сделал, если под условия конкурса подходит, почему бы и не выложить?

Просто везение, нечестным было бы, если бы он имел машину времени.
Old Post 15-09-2011 16:37
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045307
Мало времени.
Я пришёл после учёбы в восемь часов, а для того что бы сконпоновать свои мысли в кучу, написать их и ещё придумать какую нибудь иллюстрацию уйдёт много времени.
Old Post 15-09-2011 17:42
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045311
Давайте быть честными. С самими собой в первую очередь.
Во-первых, ладно, работы которые где-то выставлялись публично, как в случае Мауса. А допустим просто вот писал человек фан-фики/рисовал обои для себя. Тут конкурс. Ну и использовал он какую-то свою работу (полностью или частично). Откуда узнать, когда она была создана? Ни у вас, ни у меня таких сведений нет и не будет, только если конкурсант сам не скажет об этом. Как, например, сделал Kelimbern тут.
Нет, понятно, что огромные по объему со свистелками и перделками работы вызовут подозрения (в случае с Маусом опять же). Но ведь можно выложить небольшую работу, правильно?
Во-вторых, лично я точно знаю, что в том же конкурсе обоев некоторые участники именно так и поступили. Причем некоторые опять же этого и не скрывали. Вы предлагаете пересмотреть итоги? Тоже ведь по вашей логике нечестно. Но криков я там не слышу.

Мы стараемся учесть этот фактор в оценке работ, но как вы понимаете, это легко обойти. Посему дисквалифицировать кого-то мы не будем. Можем только попросить не быть жадными детьми и указывать, что работа создана до конкурса.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 15-09-2011 17:53
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1045315
Я не скрывыю, что и видео-ролики и картинку и текст я сделал заранее. (Я же всегда выкладывал их общедоступно и многие их видели. Чего тут скрывать). Делал это просто потому, что хотелось делать.
А сейчас, когда я увидел этот замечательный конкурс, то понял, что моя работа для него отлично подходит. Вот и решил поучаствовать
Почему бы не получить небольшой профит от своих наработок?
Правила конкурса этого не запрещают.
Я не скрываю, что хочу выиграть А кто не хочет?

И спасибо всем, кто рассуждает объективно

Поправил Mayc 15-09-2011 в 18:23

Old Post 15-09-2011 18:05
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1045360
ух, вот это да! Сколько работ, и многие из них весьма и весьма хороши!
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 15-09-2011 20:48
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1045368
Цитата:
ух, вот это да! Сколько работ, и многие из них весьма и весьма хороши!

Угу, но, тем не менее, не завидую конечно, судьям, которым придется все это читать Вообще любопытно на что при оценке будет обращаться внимание в первую очередь, а на что во вторую. А то такой конкурс, предрасполагает к разносторонней оценке
Old Post 15-09-2011 22:13
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ABCENT1993
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Россия/Пенза
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне
Угу, но, тем не менее, не завидую конечно, судьям, которым придется все это читать Вообще любопытно на что при оценке будет обращаться внимание в первую очередь, а на что во вторую. А то такой конкурс, предрасполагает к разносторонней оценке

поэтому предлагаю судьям ввести 3 номинации вместо доп. призов)) например, в данном случае: "самый интересный рассказ", "самый правдоподобный", и "самый фантастичный")
так же интереснее)
--- "Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня!"

--- "Не бойся делать то, что не умеешь! И помни: "Титаник" строил инженер, а ковчег - любитель!"

Поправил ABCENT1993 16-09-2011 в 00:17

Old Post 15-09-2011 22:25
ABCENT1993 отсутствует Посмотреть данные 'ABCENT1993' Отправить Приватное Сообщение для 'ABCENT1993' Найти другие сообщения 'ABCENT1993' Добавить ABCENT1993 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaba
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045385
Цитата:
Во-вторых, лично я точно знаю, что в том же конкурсе обоев некоторые участники именно так и поступили. Причем некоторые опять же этого и не скрывали.

Кстати да, в этом конкурсе мне тоже повезло с иллюстрациями - нащёлкал их с видео про Пиро, которым занимаюсь с августа. Там в в ссылках даже имена файлов остались. Повезло, так повезло, имхо. Считайте это наказанием за некреативность в обычной жизни - "для души" я ничего не делаю, а вот за 1,500 рублей готов постараться, эй, не понял, почему у того *****а, что создаёт арт к любимой игре уже несколько лет, образовалось преимущество передо мной, любимым?! На кол его, немедленно!
Old Post 16-09-2011 00:02
Zaba отсутствует Посмотреть данные 'Zaba' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaba' Найти другие сообщения 'Zaba' Добавить Zaba в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1916 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1045398
Когда результаты конкурса будут.
Я конечно не надеюсь на победу или хоть в каком то призе, но очень интересно кто победит из участников.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 16-09-2011 04:23
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Когда результаты конкурса будут.
Я конечно не надеюсь на победу или хоть в каком то призе, но очень интересно кто победит из участников.
По идее сегодня. Будем надеяться я успею все это прочитать.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 16-09-2011 04:43
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chellsi
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045401
там не очень много, я успел все самое интересное прочитать
Old Post 16-09-2011 05:04
Chellsi отсутствует Посмотреть данные 'Chellsi' Отправить Приватное Сообщение для 'Chellsi' Найти другие сообщения 'Chellsi' Добавить Chellsi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены