Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Опрос закрыт по причине полного незнания мат. части автором
Этот Опрос закрыт.
да
0 0%
нет
0 0%
мне пох
0 0%
Всего: 0 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mr. Vaflya
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 159 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #325156
Я согласень с Ньюби. И вообще, это публичный сервер а не про. Я на стороне не ставить накаких ограничений.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Old Post 04-02-2006 18:58
Mr. Vaflya отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Vaflya' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Vaflya' Посетить домашнюю страничку Mr. Vaflya Найти другие сообщения 'Mr. Vaflya' Добавить Mr. Vaflya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #325164
Вафля ты хотя бы понимаешь о чем речь ?! Судя по твоим постам не очень . Тебе доводилось играть с человеком (а в бытность ала админом таких было - до одного места ) с cl_cmdrate 1/5 . Делали они это для того , чтобы в табе латенси стоял 5 или 1 . Смотрелось круто , зато в этих людей было оччень сложно попасть . Народ большая просьба писать по теме , а не для того , чтобы засветиться на форумах .
ЗЫ Да и тема себя уже изжила . Ответ на нее уже давно дан .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 04-02-2006 19:02
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Vaflya
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 159 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #325181
AZRAIL. Я не пишу, чтобы засветиться на форумах. Я считаю, что мои посты по теме, по крайней мери они отвечают на темя, затронутые до меня другими кчастниками.

Если же вы считаете, что не по теме. Буду внимательнее. На этот раз сорри за сообщение точно уж совсем не по теме.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Old Post 04-02-2006 19:11
Mr. Vaflya отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Vaflya' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Vaflya' Посетить домашнюю страничку Mr. Vaflya Найти другие сообщения 'Mr. Vaflya' Добавить Mr. Vaflya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #325373
кварблок нужен, но не касающийся интерпа, только рэйты.. ибо низкая(или выключенная) интерполяция никому, кроме самого игрока, не мешают, а заниженные настройки мешают всем. ну почти..

вот итог

все тема считаю закрыта

з.ы. 2Al интерп 0,01 - это лан настройка(+100 тик), которая подразумевает смд и апдетерэйты по 100 без патери пакетов... в любых других условиях ниже 0,03 смысла ставить нет просто.. лучше тада ее ваще отключить сразу
Old Post 05-02-2006 00:11
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #328546
эта... мож просо кикать тех кто так прерывисто бежит? неважно каким способом они так делают
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 09-02-2006 14:25
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены