Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #601113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
я уже в треттий раз говорю что найти людей я могу сам.

ищи!

Цитата:
Оригинальное сообщение от otstrel
насколько я понимаю обсуждается необходимость привлечения новых людей для решения долгосрочных задач, направленных на повышение популярности ресурса


именно "необходимость привлечения"
Что ее обсуждать, непонятно. Грамотные и вменяемые люди всегда нужны.

а вот что такое "долгосрочные задачи, направленные на повышение популярности ресурса" не обсуждаются. Даже никто не задумался о том, а надо ли оно? Нужно ли повышать популярность.

Кстати, смотрел вчера стату (пока не отрубил =( ), популярность CSS серверов падает, а DODS растет.
Old Post 17-07-2007 18:15
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #601130
А неслабо вы за один день тут того этого... =)
Так хочется помочь редиске, взять и делать, но так мало времени блин. Когда было, готов был каждый день чемпы да миксы проводить, да карты новые тестить и т.п. А щас только на раз в 4-6 месяцев хватает.. Стареем..

Ред, ну первичная проблема -набрать активных админов все-таки, которые не только играть, но и "выговариваться" могут. У тебя есть кандидатов пачка - предложи для начала ИМ, легитимность своего предложения можешь не оспаривать, я думаю в плане доверия от ресурса тут вопросов нет. Не жди "верховного благословения", просто ДЕЛАЙ =) А вдруг они откажутся и все будет впустую. А вот если люди в целом согласны, и при этом ты им грамотно распишешь их не только цели и задачи, но и реальную возможность повлиять на ресурс, то тут уже как говорится на утверждение к начальству. Т.е. на личные переговоры с Ваней, Сегром или кто у нас еще по кадрам? ))

Цитата:
Кстати, смотрел вчера стату (пока не отрубил =( ), популярность CSS серверов падает, а DODS растет.

Я тут читал на каком-то дод-форуме, что додс наоборот, умирает
А ксс популярность пускай и падает, но до уровня додса, наверно, никогда не упадет, да и обратной движухи не будет.
Все-таки кс мегапопсовая игра.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 17-07-2007 19:05
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601518
у меня готовы 6-ть человек с описанием кто есть кто и я готов их представить пока в закрытом режиме (отписал Ване с просьбой предоставить доступ хотя бы в последнюю каплю.)
Old Post 19-07-2007 07:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #601923
Re Disque - поправлю свой пост, а то указательно-резко звучит. В общем есть предложение привести все озвученые идеи к виду: суть идеи - кто и как её будет воплощать - сколько и чего она даст. Краткость изложения обязательна - легче понять суть и найти ошибку, если она будет иметь место быть.

С оформлением списка играбельных карт (скриншоты, описание, ссылки) после первичного внутреннего отбора я помогу, т.е. сделаю. (примерно как тут было).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 20-07-2007 в 13:28

Old Post 20-07-2007 12:03
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #602876
Newbie уехал? Кто знает?
Old Post 23-07-2007 11:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #602882
да, он в командировке.
Old Post 23-07-2007 11:24
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #606340
Я правда на серверах Нашы Лайф почти не играю но редиске помочь дело святое
Old Post 03-08-2007 14:04
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S.o.D
(Модератор игрового сервера)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Германия/
Написал: 161 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #607092
Заметил сегодня очень интересную фичу на Отстреле, которая Нашалайф совсем не помешает. Людям подключившиеся изза бугра(не с русскими ИП) блокируется доступ на сервер, до того момента пока они не пройдут простейшую, одноразовую авторизацию на сайте. Это уберегёт нас по крайней мере от одноразовых буржуйских инфантилов
Old Post 05-08-2007 22:51
S.o.D отсутствует Посмотреть данные 'S.o.D' Отправить Приватное Сообщение для 'S.o.D' Найти другие сообщения 'S.o.D' Добавить S.o.D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #607258
интересно.. но правда на НЛ бывают такие??? я ооочень редко вижу ))) ну может СОДа с Германии )))
Old Post 06-08-2007 12:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #607330
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
интересно.. но правда на НЛ бывают такие??? я ооочень редко вижу ))) ну может СОДа с Германии )))


жестко

S.o.D, я таких что то тоже почти не видел и их процент (буржуйских инфантилов) почти равен российским.

а так это же только Отстрелу и плохо (хотя они типа "про" там) вернее их контингент и поэтому для них оправдано
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 06-08-2007 15:02
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #607361
"" а так это же только Отстрелу и плохо ""
чем именно?
Old Post 06-08-2007 16:26
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #607378
да так, если не считать тех "буржуйских инфантилов" то открытость еще никому не мешала
плохо это я сильно выразился, подразумевал обмен опытом
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 06-08-2007 16:59
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
otstrel
(Соучаснег)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 53 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #607521
авторизация игроков с нероссийских адресов делается один раз меньше чем за минуту, достаточно знать свой стим и уметь читать по-русски
куда уж более открыто
Old Post 07-08-2007 07:31
otstrel отсутствует Посмотреть данные 'otstrel' Отправить Приватное Сообщение для 'otstrel' Посетить домашнюю страничку otstrel Найти другие сообщения 'otstrel' Добавить otstrel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #610417
Уважаемая администрация, то что взяты новые админы это плюс.. давайте тепер сервера улучшим? Обратите внимание на тему с картами!!!
Old Post 16-08-2007 09:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #610419
все в отпусках или отъездах
Лето...
Old Post 16-08-2007 10:01
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены