Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
geforse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

.ztmp
Сообщение #622233
Народ кто знает как отрубить сжатие файлов в cs:s? Как убрать создание заархивированных
файлов с расширением *.ztmp ? Почему хочу убрать? Стоит у меня cs:s сервер, всё файлы на FTP. На нем
стоит плагин Mani "R", Metamod Source 1.2.1 и statsmeminimum 1.3.0.3 . Так вот я решил
врубить озвучивание времени бобмы C4, т.е. 30 сек 20 сек, 10,9,8 и т.д. У меня это
получилось. Это озвучивание находится в statsmeminimum. В Mani я добавил звуковые файлы,
озвучивания бомбы скачиваются. Приконектившись на сервер и дождавшись закладки бомбы и
ожидания, когда должен появится голос, наступает момент, когда голос должен появиться, а
его нет. В консоле возникают ошибки красного цвета. Вот пример: Failed to load sound
"statsme/c4timer_30.mp3", file probably missing from disk/repository
В этот момент на
сервере создаются архивы, Например c4timer_30.mp3.ztmp.

Тоже происходит и Quake Sounds и музыкой при входе на сервер

Я точно знаю, как-то сжатие этих файлов можно
убрать, т.е. можно сделать так, чтобы не появлялись эти файлы с расширением *.ztmp, если
создание архивов отрубить, то звуки бомбы находящиеся на сервере у клиента начнут работать,
даже не потребуется файлы *.ztmp, которых уже не будет на сервере, по той причине, что
создание архивов будет отключено. Пожалуйста, если кто знает как решить эту траблу,
помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Old Post 22-09-2007 07:50
geforse отсутствует Посмотреть данные 'geforse' Отправить Приватное Сообщение для 'geforse' Посетить домашнюю страничку geforse Найти другие сообщения 'geforse' Добавить geforse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
++Мур3ик+=
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 570 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #622504
Если у тебя все фаилы сервера на фтп и в server.cfg есть строчка sv_downloadurl "http://www.mysite.ru/cstrike/" то зтмп ваще не должны появляться. Просто удали их и все)
Old Post 23-09-2007 07:31
++Мур3ик+= отсутствует Посмотреть данные '++Мур3ик+=' Отправить Приватное Сообщение для '++Мур3ик+=' Найти другие сообщения '++Мур3ик+=' Добавить ++Мур3ик+= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
geforse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #622625
Уменя в Server.cfg нет такой строчки
Мне самому её добавить ??????
Old Post 23-09-2007 13:53
geforse отсутствует Посмотреть данные 'geforse' Отправить Приватное Сообщение для 'geforse' Посетить домашнюю страничку geforse Найти другие сообщения 'geforse' Добавить geforse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены