Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DC0
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
еще добавка
Сообщение #138388
если это поможет в разборе моего дела: мне 26 лет, мой UIN 2885405 (требуется авторизация). Готов ответить на вопросы админов.

Читерить мне в таком возрасте не надо - у меня в жизни другие приоритеты. Самоутверждаться за счет CS в моем случае - это просто смешно.
Old Post 20-02-2005 12:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #138400
Надо разобраться! Админы, хде вы?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-02-2005 13:30
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #138419
DC истерку прикрати. Твоя демка уже лежит в разделе для админов. Там все будет подробно обсуждено. За тобой я следил и не один день. Серкап подтвердит. За оскорбления тоже будешь отвечать.
Old Post 20-02-2005 14:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
¦Tr0p!c0¦
(^_^)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: RS/NN
Написал: 115 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #138442
DC читер? Тогда я Снегурка! Хотя... у меня тоже есть претензии на админов... хотя конфликт уже был улажен (:
Я ( ShAdeS* | S!l3nt) играю на офисе, теры дуют и я начинаю кемперить, одного убил, второго убил, третье, четвертого.... и потом меня за кемперство слапает Serkap... потом он говорил что случайно (:
Old Post 20-02-2005 15:17
¦Tr0p!c0¦ отсутствует Посмотреть данные '¦Tr0p!c0¦' Отправить Приватное Сообщение для '¦Tr0p!c0¦' Посетить домашнюю страничку ¦Tr0p!c0¦ Найти другие сообщения '¦Tr0p!c0¦' Добавить ¦Tr0p!c0¦ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #138445
DC0,
Во первых!Я Chornolio ,a не Chornholio.
Во вторых!Это я хорошо играю???!!!
В третьих,когда ты вылетаешь из-за угла и валишь четверых хедшотами из одной очереди,то это чертовски смахивает на читерство,и заметьте,я ничего не утверждал.


P.S.И не надо гнать на [Ghost Team] они прикольные парни.
Cane Corso
Old Post 20-02-2005 15:30
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #138449
ShAdeS* | S!l3nt по тебе, тема еще не закрыта.

Serkap добавил 20-02-2005 в 16:04:25:
Chornolio да, я лично видел эту подачу. Странно это выглядит.
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.

Поправил Serkap 20-02-2005 в 16:04

Old Post 20-02-2005 15:59
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #138464
А демку то посмотреть можно?
Old Post 20-02-2005 16:41
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DC0
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #138647
Ok, Chornolio ты тоже плохо играешь. Если ты так хочешь. Однако ты единственный, который меня убивал.

Когда я выскакиваю из-за угла, и расстреливаю в спину 4 ламера, которые бегут на наш бомб-сайт - это лишь СМАХИВАЕТ на читерство. Потому что жопу надо прикрывать!

Кроме того, не надо забывать про almighty рандом! Когда люди из Galil лепят хэды на бегу с огромного расстояния… Такое бывает, причем часто.

Вчера же играл на карте piranesi. Там 2 ламера (команды не запомнил) сидели над лестницей рядом с базой Т и в 2 ствола расстреливали набегающих СТ. Когда меня там 1 раз они поймали, я их 2 раза обошел в спину. Один раз спрыгнул со стены (с 3-го этажа) в окно 2-го этажа. Второй раз запрыгнул с лестницы с респа Т в окно 2-го этажа. Эти ламеры обвинили меня в спидхаке. Мол, они не заметили, как я пробежал по лестнице.

Re Disque очень прошу демку на меня сбросить мне на почту, которую я написал тебе в ICQ. Мне нужны демки моей отличной игры. Выложу на сайт себе, который делаю. Я задумал команду создать, пусть народ тактике учится.

Как еще я могу получить эту демку на себя?

А за какие оскорбления я должен ответить? И как это будет выглядеть?

Кстати, пока вопрос обо мне окончательно не решен, я полагаю, будет справедливо снять с меня бан. Во всем мире действует презумпция невиновности. И пока не доказано обратное, я не могу считаться читером.
Old Post 21-02-2005 06:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DC0
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #138652
отдельно Re Disque-у:

а "истерику" я прекращать не намерен. Чел, наделенный властью, "дружбанам помог" - невиновного человека забанил. Чтобы дружбанам было удобно играть. Если вам одни ламеры нужны на сервере - так и скажите от лица руководства сервера. Я на другие пойду играть, благо их в Инете море.

Бороться за свое честное имя я буду!
Old Post 21-02-2005 06:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #138660
Разберемся. Не сцать.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-02-2005 06:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #138666
Цитата:
Оригинальное сообщение от DC0
Я на другие пойду играть, благо их в Инете море.



Типа ты тут очень нужен...А нука разбаньте меня ,а не то я уйду на другой серв...хехехе....иди иди ...скатертью дорожка.
Я фигею,вам тут бесплатно играть на серваке дают,а вам еще и бонус подавай.
Cane Corso
Old Post 21-02-2005 07:56
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #138668
Так, нука прекратили базар! Я сказал разберемся, значит разберемся!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-02-2005 08:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #138684
Че вы человека Домогаете!У меня тоже пруха бывает!По челове 40 убиваю и смертей 10,это ВЕДЬ Пруха,У некоторых она каждый день так как играть умеют!

С DC я играл..............Нормальный человек,как убивает так и убивают............Так что вы зря тут свою политику развели что он читер!

Значит я Читер,Значит все читеры у кого игра пошла,если он убил 4,значит так получилось,или повезло,или продуманно,Не каждый день можно убить 4-ых.............ИМХО
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 21-02-2005 08:41
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #138694
Я что то не понял - меня плохо слышно? Или я не понятно говорю? Может быть слова "прекратили базар" можно истолковать иначе?

Еще раз для особо тупых: сегодня разберусь. сегодня же вынесу решение. следующий пост от желающих обвинить DC в чем то, защитить его от чего то, или просто с размышлениями на эту тему будет награжден 8-ю баллами. Доступно?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-02-2005 09:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #139014
Бан с DC снят. Покорнейше прошу простить и понять - ошибки в таких вещах неизбежны.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-02-2005 18:37
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены