Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
D.J.SERG-PAPA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2001
Проживает: /Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

МАПЫ НОВЫЕ это классно, но .....
Сообщение #25970
ТАк ВОт, очем Я!!!
СЕРВАК хороший, для модемщиков(в основном модемщики играют), от сюда следует, качать мапы не реально.
Я прихожу с работы, и что дальше, мне приходиться качать одну мапу 2 часа. А когдп играть , на следующий день, а там уже еще одна мапа новая.
Так вот, может оставим пока, так как все есть.

А то Я уже подустал , качать мапы и засыпать.
АДМИНЫ подумайте о нас, модемщиках.
ПРичем мапы-то не очень то и заводные.
НАДЕЮСЬ моя просьба будет обдуманна и примете реальное решение.
МУЗЫКА -это настроение,
НАСТРОЕНИЕ -это музыка.
Old Post 25-07-2003 21:46
D.J.SERG-PAPA отсутствует Посмотреть данные 'D.J.SERG-PAPA' Отправить Приватное Сообщение для 'D.J.SERG-PAPA' Найти другие сообщения 'D.J.SERG-PAPA' Добавить D.J.SERG-PAPA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #25971
Я тоже выскажусь против новых мап.
Скилл не отточишь на новых, красивых, но несбаланированных и неправильных мапах.
Те, кто тоже участвуют на различных КС-соревнованиях меня поймут.
Old Post 25-07-2003 21:58
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #25973
Папа - а ты скачай их 1 раз... Я же скачал и ничего.
Juz - да мы в общем то играем не для того, тобы скилл качать, а для души, для развлечения....
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-07-2003 22:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #25986
У меня отстойный провайдер у меня отстойная связь а мапы скачал за 1 час да причём и все
Old Post 25-07-2003 23:15
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #25994
Да можно пока оставить новые мапы. Они хоть и с трудом приживаются, полного "отторжения" пока нет. Burscheid только мне не нравится - че-то народ валить сложно
Old Post 26-07-2003 02:14
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #25995
Newb: да я впринципе согласен с новым мап-циклом. (Мнение других уважаю.)
Old Post 26-07-2003 04:51
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #25996
SERG-PAPA: ну ты можешь их вообще не качать, карта идет 20 минут, а потом 2-3 стандартных.. так что играй на них.

Точно Ньюби подметил - какой нах скилл?!
Old Post 26-07-2003 05:40
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #26010
Хмммм ... Пап, Нью ведь тоже модемщик - это первое, карту качать не более как 20 мин на модеме - это два ... Действительно ли в этом причина, или может это потому, что на новых картах всегда по началу сложнее?..
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 26-07-2003 06:52
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26029
...скажем так.....
...de_volare de_burscheid de_bahrain - уже давно стояли на сервере
...lan_iban][ cs_rio de_ritual - 3 новые карты которые были добавлены к мапциклу

все шесть это 30 мег....для можемщика за раз чуть больше 2-х часов понадобится.....
качать их в игре никто не заставляет......все они лежат по отдельности и вместе (Nashalife High Standard Mappack 1.0) на www.nashalife.ru


......всего custom карт 6 и никаких новых пока не добавляется..значит один раз скачать всего нужно, а не "каждый раз"...

....насчёт скилла..
...я думаю истинный скилл - это когда ты в ещё незнакомой ситуации и обстановке можеш показать свое уменье - быстро ориентироваться, оценивать ситуацию и реагировать......
...а когда в 100456-й раз как Бот по вейпоинтам на dust или aztec бегаешь.....дык и обезьяну после несколько тысяч повторений одного и тогоже чему-нидь научить можно......

..я конечно понимаю, что некоторых игроков, имеющих высокое мнение о себе и своей игре стали частенько убивать на новых картах ..но это ещё не аргумент против введения нового мапцикла...

Поправил DISF*CK 26-07-2003 в 08:51

Old Post 26-07-2003 08:43
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #26251
Тут Dis ликбез устроил. Я ничего не могу возразить, он прав. Я и не собирался изначально возражать против новых карт, но сейчас всё логично выстроено. Народ отторгает чтоль от организма своего инородные тела? Уж незнаю чем вызваны столь бурные имоции насчет карт вообще. Мне например по барабану на какой карте играть, есть более интересные для меня и менее... но яж не стою горой за то, чтобы их вообще небыло. Уж survovor так и та стандартная карта, отобранная всем цехом Valve, а вы - убрать убрать.

ЗЫ: DIS, ну ты хоть amx_chat пиши, что мол я.. вот гадай какие у тебя там ники. А вообще ты уже раскрыт
К слову мне по барабану, маски я никогда не носил. Я что с одним, что с другим ником
Old Post 26-07-2003 09:56
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #26093
но ведь в основном все соревнования проводятся на стандартных мапах: de_dust....
я думаю что если бы на соревах поменяли мапы то и народ, повалил бы их качать.......
я хоть и модемщик, но мап-пак 1-ый таки скачал...не умер..
DrunkCamels 4ever!
Old Post 26-07-2003 12:04
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Voran_hl
(Gamer-user)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 53 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #26124
Да, новый мап - это хорошо. Но как правило касяков много.
И исправлять их никто, почемуто, не спешит?!
Хватай винтовку и в бой!
Old Post 26-07-2003 14:20
Voran_hl отсутствует Посмотреть данные 'Voran_hl' Отправить Приватное Сообщение для 'Voran_hl' Найти другие сообщения 'Voran_hl' Добавить Voran_hl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26153
.....а какие именно косяки ?.....поподробнее плиз...)))
Old Post 26-07-2003 18:43
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #26157
1) Несбалансированность отношения СТ-Т.
2) Неравенство условий.
3) Глюки по типу: дырок в skybox и т.п...

Да и вообщем некоторые игроки любят новые мапы, поскольку на первых порах они действительно могут потешить своё эго убийствами более сильных, но не знающих мапу игроком.
Old Post 26-07-2003 20:13
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26171
......ну что значит несбалансированность..есть задача убить/спасти - взорвать/защитить....какой баланс.......выдуманый показатель для оправдание своей ипотенции....
.....ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНЫЙ ИГРОК - ТО ВСЕГДА ИМ ОСТАНЕШСЯ......
....ЕСЛИ ТЫ ЗАПРОГРАМИРОВАННЫЙ БОТ - ТО И ЛЕТАТЬ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ СУЖДЕНО...

......ДЕШЁВЫЕ ОТМАЗКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ....


....ни на одной новой карте ни одной дырке в skybox не видел......

........ещё раз говорю..если часто убивают - это ещё не показатель, того что карты плохие.......
Old Post 26-07-2003 21:40
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены