Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #26176
баланс в проектировании мап, если к примеру CT начинают прямо на бомб плейсе ( а он всего один ), то T будет не просто ло него добраться, ну это пример, ну а в принципе да, настоящий игрок справится с любыми трудностями....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 26-07-2003 21:52
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26187
....ну где такая карта где один бомблейс и CT начинают на нём.....?
Old Post 26-07-2003 23:02
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #26195
Моё мнение такое....Есть среди некотвх новых мап таки что:
1.Лагает каждую секунду плд 4095
2.Просто када,скажем, де_сюрайвор на сервере то:
2.1 Всех жутко лагает
2.2 Все орут "Давай мапу менять"
Я за то чтобы её(сюрайвор) исключить....Кто за поднимите мышки....
Old Post 26-07-2003 23:22
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #26197
I и ещё исключить на коротой всех тресёт когда нет кооперативной игры, а её нет дохнут как мухи все кто неспрятался
Old Post 26-07-2003 23:25
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26201
.....во-первых лагает не из-за карт и не из-за сервера а из-за проблем у провайдера....
.....насчёт трясёт.....я так понял это iban....так вот....тут просто надо подумать немного головой......тобишь не напрячь мышцы мимики, а задействовать серое вещество..)))

.....на lan_iban][:

пещеры - это терриория CT
долина с деревушкой - это терриория T

при вызове Атомной бомбардировки из радиоузла на территории T.........необходимо всем укрыться в пещерах на территории CT......

из этого следует, что Т не слудует самим вызывать Атомную бомбардировку, т.к. место укрытия (пещеры) находятся под контролем CT.....
а так же не следует допустить того, что бы CT вызвали Атомарный взрыв.....

задача CT - не дать Террорам открыть кладовую с пулемётами, детонатор двери которой находится в пещерах....
...кроме того необходимо штурмовать деревушку сразу с трех точек...(плюс ход под мостом)...
вызвать атомарный взрыв и не дать возможность T скрыться в пещерах.....

Поправил DISF*CK 26-07-2003 в 23:46

Old Post 26-07-2003 23:42
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #26203
Нууу Дисф... Ну не знал я, что ты такой. Какаято детская упёртость, её богу.
Даже не буду убеждать тебя, что ты хоть в чёмто неправ - всё равно не признаешь, а то и обхаешь.

ЗЫ: я с тобой на новых мапах только 1 раунд сыграл...
Old Post 26-07-2003 23:49
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26208
...ты даже и не подозреваешь как часто я на сервере бываю...
.....если ты не видишь Nashalife | DISF*CK - это ещё не значит, что меня там нет.....ников у меня уже с пару десятков набралось, причём больше чем два раза я с одним ником, как правило, не играю.....
Old Post 27-07-2003 00:03
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #26216
А какой смысл позволите узнать?
Old Post 27-07-2003 00:49
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #26218
а ето чтоб не просили DISF*CK смени мапу - забань тогото - кикни меня - как стать админом
Old Post 27-07-2003 00:53
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #26221
Есть очень рпростой способ сменить мапу - поменять сервер. Что многие и делают.
Кстати втроём бегать по de_volare захватывает =)
Old Post 27-07-2003 00:57
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #26224
захватывает согласен, и на некоторых других тоже самое...
играем скажем ни итали бац смена карты на какую-нибудь rio и все почти никого нет..
DrunkCamels 4ever!
Old Post 27-07-2003 01:05
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #26226
.....смысл в том, что люди реагируют на оболочку, и эта реакция определяет всё направление их дальнейшего поведения.....
..когда я под неизвестным ников - люди реагируют непосредственно, тобишь показывают свою истинную реакцию...
..мне маски не нужны....
....а Juz "насчёт сменить сервер".....ты бы сказал ещё, что сервер говно и поагитировал бы против него..вот этого тебе только ещё и не хватало....
....насчёт 3-х человек.....
..сегодня на de_bahrain играло 12 человек, на cs_rio 11....
...три человека это только начало...всё проходит свой постепенный цикл развития..и не надо выставлять на показ его промежуточные стадии....с нуля на 100 редко что развивается......
.....чем чаще мапа будет на сервере, тем больше народу в неё будеи игрть....(возвращаемся к теме насчёт прерывания цикла)...
...при нормальном развитии - сначала 3, потом - 8, потом - 12, а потом и полный сервер будет если "кое-кто" мешать не будет....
....психика игрока сложная штука....сначало он смотрит на все со скептикой и ухмылкой...."а чёйт они там делают?"....."во придурки"......"мне и в своём заплесневевшем дасте с ацтеком хорошо"....
....а пото, когда многие новые мапы понемногу расспробуют...игрок начинает чувствовать себя ущемлённыи и обделённым, когда видит, что люди играют на сервере, а он не может по причине отсутствия карты...

Поправил DISF*CK 27-07-2003 в 01:30

Old Post 27-07-2003 01:09
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #26230
Да не ------- игроки привыкли играть на вылезаных мапах, где каждый сучок знает а играть на незнакомых ето тоже самое что первый раз к девушке подойти боятся обложатся а когда привыкнут хотят не только старую им ещё подавай
Old Post 27-07-2003 02:07
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.J.SERG-PAPA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2001
Проживает: /Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #26644
МОЛОДЦЫ, что не прошли мимо, а ответили.
А как насчет основной массы. Когда грузятся новые мапы народ бежит на другие серваки.
Вчера я поставил качать мап цикл, и что, опять сорвалось, завис комп.
Ну ладно не буду объяснять.
Новые мапы это тоже хорошо, что бы медеом жизнь не казалась
МУЗЫКА -это настроение,
НАСТРОЕНИЕ -это музыка.
Old Post 29-07-2003 07:24
D.J.SERG-PAPA отсутствует Посмотреть данные 'D.J.SERG-PAPA' Отправить Приватное Сообщение для 'D.J.SERG-PAPA' Найти другие сообщения 'D.J.SERG-PAPA' Добавить D.J.SERG-PAPA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #26885
Вот, сегодня играли на lan_iban][. Подошли к концу 20 минут и... народ попросил RusBears | Serj'a поставить карту еще раз! А это значит, что новые карты все же народу нравятся. Просто надо еще чуть-чуть подождать, и все скачают карты, привыкнут к ним (а через год они надоедят и вопрос о мапцикле встанет снова ) DISFC*K, не сдавайся! Отстоим новый мапцикл! Ура, товарищи!
Old Post 30-07-2003 02:03
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены