Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Сосите петушки - это... ?
Этот Опрос закрыт.
Оскорбление, называющее Вас голубым (отпущенным и т.п.) и призывающее сделать нечто неприятное в интимном плане
19 57.58%
Отведать конфету из жженого сахара "петушок", чтобы усластить горечь поражения
9 27.27%
Иной смысл - указать в посте
5 15.15%
Всего: 33 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #425062
Послушай доброго совета, исключай не дожидаясь попаданий в "места". За бездумное раскидывание такими фразами и на свободе легко можно остаться без передних зубов. Это в лучшем случае, смотря по тому на кого нарвёшься. Интеллигентный человек ограничится зубами, а не интеллигентный может и ножом пырнуть. Всяко бывает.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 31-07-2006 14:34
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #425087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Послушай доброго совета, исключай не дожидаясь попаданий в "места". За бездумное раскидывание такими фразами и на свободе легко можно остаться без передних зубов. Это в лучшем случае, смотря по тому на кого нарвёшься. Интеллигентный человек ограничится зубами, а не интеллигентный может и ножом пырнуть. Всяко бывает.


Вот за что я люблю виртуальное общение и киберпространственные бои, так за то, что хотя меня и окружают интеллигенты, но зубы на месте и апендицинт не вскрыт.

2Ленд.
Надеюсь на "Встрече Генштаба" ты не станешь выяснять кто и как облизывает чупу-чупсу? А то ведь прогрессивная часть может стать практикующими хирургами-стоматолагами.

Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 31-07-2006 15:13
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #425094
Это, конечно, так, но человек привыкший злоупотреблять фразами такого типа в виртуале когда нибудь обязательно употребит их на улице.
А приняв во внимание криминогенную обстановку в стране это весьма опасно.

Братцы, ну что мы спорим?
Это оскарбление сопоставимое с матершиной.
Предлагаю банить как за мат.
+1
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 31-07-2006 в 15:26

Old Post 31-07-2006 15:20
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #425095
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Послушай доброго совета, исключай не дожидаясь попаданий в "места". За бездумное раскидывание такими фразами и на свободе легко можно остаться без передних зубов. Это в лучшем случае, смотря по тому на кого нарвёшься. Интеллигентный человек ограничится зубами, а не интеллигентный может и ножом пырнуть. Всяко бывает.




Не знаю, где ты видел "интеллигента", который понял эту фразу не так, да еще при этом дрался...А если вы готовы "пырнуть ножом" за свое непонимание и безграмотность, то вам лучше в игры не играть.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 31-07-2006 15:20
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #425106
Обычно все понимаю эту фразу именно так как нужно. И именно в том смысле какой вкладывал в эту фразу говорящий.
Я надеюсь ты не станешь меня уверять на полном серьёзе будто бы действительно думаешь что речь идёт о леденцах?
Если это так, то тебе следует позаботиться о собственном "непонимании" и собственной "безграмотности".

Цитата:
А если вы готовы "пырнуть ножом"

Я, есстественно, никого и ничем пырять не собираюсь.
Я всего лишь дал ЛАНДу совет. Действительно добрый и от чистого сердца. Если он ему не последует, мне будет жаль. Только и всего. Не дай Бог нарвётся на какого нибудь любителя "бригады" - вспомнит мои слова.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 31-07-2006 в 15:47

Old Post 31-07-2006 15:36
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #425131
Я к чему свой пост написал... у меня так в реале одна знакомая чуть не "попала по полной программе" за казалось бы безобидное слово "акробат".

Сорри за оффтоп.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 31-07-2006 16:30
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #425144
Че вы накинулись на человека. Пускай говорит, что хочет.
Я тоже частенько кричу "Там, с**а, снайпер" или "Какой-то м**ак в церкви крысит" и чего? Я же не для того, чтобы кого оскорбить или унизить, а из-за эмоций.
Это война, товарищи, там надо выплескивать эмоции, и каждый это делает по своему. Кто-то после победы подбигает к трупу и начинает глумиться над ним, расстреливая из автомата или избивая кулаком, а Лэнд просто кричит свою фразу.
А вы привязались...
Old Post 31-07-2006 16:51
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #425151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Че вы накинулись на человека. Пускай говорит, что хочет.
Я тоже частенько кричу "Там, с**а, снайпер" или "Какой-то м**ак в церкви крысит" и чего? Я же не для того, чтобы кого оскорбить или унизить, а из-за эмоций.
Это война, товарищи, там надо выплескивать эмоции, и каждый это делает по своему. Кто-то после победы подбигает к трупу и начинает глумиться над ним, расстреливая из автомата или избивая кулаком, а Лэнд просто кричит свою фразу.
А вы привязались...

+1
И вообще, ну написал он эту фразу, ты ему в ответ "Пошел на х*й, щя мы вас отпид*расим =) " или что-то в этом духе, раунд начался и всё в порядке, в чем проблема?
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 31-07-2006 17:03
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #425156
Цитата:
ну написал он эту фразу, ты ему в ответ "Пошел на х*й, щя мы вас отпид*расим =) " или что-то в этом духе, раунд начался и всё в порядке, в чем проблема?


вот после такого ответа чел точно уйдёт в бан на какое-то время.
Old Post 31-07-2006 17:16
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #425175
Тема бессмысленна, формально придраться не к чему, каждый понимает в силу своей ..., но если честно, когда первый раз услышал, то "резанула" слух
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 31-07-2006 17:45
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #425177
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Я тоже частенько кричу "Там, с**а, снайпер" или "Какой-то м**ак в церкви крысит" и чего?

Это не то. Неужели действительно не видишь разницы?

Цитата:
каждый понимает в силу своей ...

KOS, не нужно притворяться.

Цитата:
формально придраться не к чему


Именно формально, и не "придраться" а согласно буквы закона.

Правила сервера:
Цитата:
5. Запрещено хамить людям на любом языке. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 31-07-2006 в 17:58

Old Post 31-07-2006 17:53
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #425188
Пускай здесь отпишутся те, кто, услышав эту фразу, провел ночь в слезах, чувствуя себя униженным, оскорбленным, опущенным, обиженным, задетым...
Таки будут единицы. И этим единицам, имхо, надо разбираться в себе, если их унижают, оскорбляют, опускают, обижают, задевают такие простецкие выкрики.
Даже если все-таки вы очень сильно не любите эту фразу, вспомните для себя такие простые слова "На дураков не обижаются" и успокойтесь.
Лэнд, ничего против тебя не имею, просто надо же людям как-то объяснить...
Old Post 31-07-2006 18:14
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #425193
Судя по голосованию ты в меньшенстве. Тем более если учесть, что из тех кто выбрал "леденец на палочке" большинство просто решило приколоться.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 31-07-2006 18:23
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #425210
Солидарен с Rus_Ivan.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 31-07-2006 18:41
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #425318
Rus_Ivan, те кто выбрали первый вариант большие приколисты. Да и голосование не подтверждается постами

Лично я такое толкование этой фразы, как написано под цифрой 1, прочел только на форуме. Если вас это унижает, аж плакать хочеться - подумайте, что у вас с психикой, отдохните, полежите на диване... А если вас это злит - победите в следующем раунде, убивайте Лэнда при первом же случае (не ТК конечно). И успокойтесь да перестаньте нести этот бред про морально униженных.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 31-07-2006 21:21
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены