Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600873
Цитата:
Процесс должен быть такой: новые Админы - улучшенный Форум - Игроки с серверов на форуме - Новые карты, моды и т.д.


Железная позиция? А давай наоборот?
1. Новые карты - проще и быстрее всего сделать
2. Игроки с серверов на форуме - включай на полную маркетинговую машинку
3. Новые админы - гораздо проще оценить адекватность и инициативность именно по форуму. Вот я лично до сих пор жалею, что Бутч отказался к нам присоединиться.
4. Изменения в форуме.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 08:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600874
Цитата:
Я не знаю какие это карты... надо выяснять.


О том и речь! Я тоже не знаю! А кто должен знать, если не вы - постоянные игроки! Расскажите нам. Но не так, чтобы это было мнение одного-двух человек, а подкрепите это чем нибудь - статистикой популярных серверов, мнением большого количества игроков и т.п.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 08:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600875
1. Кто будет обсуждать эти карты??? ты сам говорил что аудитории серверов и форума пересекаются на 10%
2. Как ее включить без ресурса? Как ты себе это представляешь? мне сделать бинд "Приходите на bbs.cs-s.ru!"
3. Я знаю игроков, которые могут быть на серверах часто, но форум (именно участовать в нем) не столь им интересен... т.е. там баны запостить и т.д. они наверное смогут.. но сидеть тут часами - это не их.
4. Какие? уже 100 лет это обсуждается )))
Old Post 17-07-2007 08:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600878
Шэф, дык это вроде мы от тебя ответы на эти вопросы ждем...

Цитата:
Как ее включить без ресурса? Как ты себе это представляешь? мне сделать бинд "Приходите на bbs.cs-s.ru!"


То есть 8-10 админов с таким биндом будут лучше?... А ты не заметил, что этот бинд уже пару лет как появляется каждые 30 секунд?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 08:31
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600880
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Шэф, дык это вроде мы от тебя ответы на эти вопросы ждем...
То есть 8-10 админов с таким биндом будут лучше?... А ты не заметил, что этот бинд уже пару лет как появляется каждые 30 секунд?...

Это самое очевидное что ты видишь. Кстати, этот бинд тоже интересный, вечером отпишу почему (дословно просто его не помню).

8-10 админов своим присуствием на серверах и адеквантной реакцией на сообщения игроков будут их переадресовывать сюда. сколько раз я видел:

1. Поставьте меншен (любую другую карту) - можно сразу человека сюда отправить
2. Забаньте это урода - опять же велком на форум тебе помогут
3. у меня сняли 100000 поинтов - гоу на форум, там есть тема по статистике тебе на все ответят
4. и т.д.
Old Post 17-07-2007 08:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #600883
можно открыть на форуме тему-обсуждалку и новость повесить на кс-с.ру

Редиск, ты же сам знаешь какие у нас есть ресурсы для этих целей. Предлагай конкретнее.
чтобы карты обсудить не надо форум перекраивать: есть раздел про наши сервера. в нем тему создать и обсуждать.

Бучер предлагал мапы несколько раз - он спец в этих больших мясных картах для больших мясныз серверов. вместе соорудить шортлист со ссылками, скринами, отписанием кратким.

я правильно понимаю - об этом речь? для этого даже не нужно быть админом/модером. принципиальное согласие добавлять карты (которые бы выбрали люди) Ньюби дал.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 17-07-2007 08:39
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600885
Цитата:
Надо что бы было человек 8-10 активных. Предлагаю набрать с серверов, через проверенных игроков

надо. но делать это надо не закрытым голосованием - а в открытую, на форуме. если уж двигаться в сторону интерактива с игроками - то пускай обсуждение будет доступно всем!

Цитата:
добавить еще турнирных карт (почему нет ацтека?, инферно_про и т.д.). Какие карты брать?

Ацтек - не турнирная карта. Какие карты брать? - Голосование форуме. Опять же открытое, пускай люди пишут, обсудим.

Цитата:
Привлечение и удержание интересных игроков (создание аудитории), это можно сделать только при выполнении двух вещей:
a. Дать им возможность влиять на сервера, т.е. создает закрытый раздел на форуме

почему обязательно опять закрытый? Открытый раздел гораздо более поспособствует созданию аудитории.

Цитата:
Форум, надо видоизменять

предложенная тобой схема полностью повторяет существующую. не вижу качественных изменений.

Цитата:
Вообще нада-бы возобновить общественные cw-миксы проводить

к сожалению, кроме игры приходится заниматься и другими жизненными проблемами...

Цитата:
Обидно, 1.5-2 года назад даже на мясе уровень игроков был намооого выше чем щас...

не в этом причина. люди уходят, люди приходят - это нормально.

Цитата:
на топ-500 играют адекватные игроки, у большинства нормальный пинг и корректные настройки... чего ты боишься???? что читеров меньше станет? )))))))

на топ-500 проблема читерства не особо актуально, так как ты сам говоришь: "на топ-500 играют адекватные игроки"

Цитата:
Пускай в темах отвечают не админы, а просто игроки.
согласен

Цитата:
А именно, в закрытом режиме (как обычно) я предлагаю тебе (админам) кандидатуры людей (предварительно с ними поговорив).

зачем так? опять по старинке что-ли?

Цитата:
чтобы звать игроков на форум нужен ресурс и команда, его нет. как набрать команду я написал выше, как получить ресурс тоже понятно (набрать людей, провести ликбез и действовать, т.е. агитировать на серверах)

ресурс и команда - какой есть - с этого и надо начинать. по началу тяжело - дальше легче.

Цитата:
Соответственно, сначала набираем админов пока в обычном режиме (потом можно в открытом, я только за), затем стимулируем игроков к общению на форуме.

опять не понятна логика...

Цитата:
надо начинать с команды у которой будет реальный ресурс воздействия...

палкой что ли загонять на форум? нее...

Цитата:
чтобы админ ставил на головосание, а постепенно и в маплист можно те, что популярными будут.

зачем так сложно. пускай народ в конце карты сам выбирает - какая следующая будет (как сейчас)
хочет на новой поиграть - пожалуйста!
Old Post 17-07-2007 08:39
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600886
Цитата:
1. Поставьте меншен (любую другую карту) - можно сразу человека сюда отправить
2. Забаньте это урода - опять же велком на форум тебе помогут
3. у меня сняли 100000 поинтов - гоу на форум, там есть тема по статистике тебе на все ответят
4. и т.д.


Ну, так в чем же дело? Ты все знаешь - вперед. Откуда столько сомнений в собственных силах?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 08:45
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600891
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
надо. но делать это надо не закрытым голосованием - а в открытую, на форуме. если уж двигаться в сторону интерактива с игроками - то пускай обсуждение будет доступно всем!

Нет на форуме игроков с сервера их мало, что бы нагнать сюда нужно больше админов на серверах, чтобы было больше админов на серверах надо их набрать по-старинке, т.к. по новому пока нельзя, нет игроков на форуме.........................

Цитата:
Ацтек - не турнирная карта. Какие карты брать? - Голосование форуме. Опять же открытое, пускай люди пишут, обсудим.

Для Кв-сервера вполне... ничем не хуже кобла

Цитата:
почему обязательно опять закрытый? Открытый раздел гораздо более поспособствует созданию аудитории.

ок, открытый

Цитата:
предложенная тобой схема полностью повторяет существующую. не вижу качественных изменений.

В существующей схеме нет форума про сервера (выдлеенного)

Цитата:
к сожалению, кроме игры приходится заниматься и другими жизненными проблемами...

да

Цитата:
не в этом причина. люди уходят, люди приходят - это нормально.

им не интересно становится... время всегда можно найти.

Цитата:
на топ-500 проблема читерства не особо актуально, так как ты сам говоришь: "на топ-500 играют адекватные игроки"

т.е. тот же Gewer не читак?

Цитата:
зачем так? опять по старинке что-ли?

смотри первый комент

Цитата:
ресурс и команда - какой есть - с этого и надо начинать. по началу тяжело - дальше легче.

начать надо с команды, существенно расширив ее.

Цитата:
опять не понятна логика...

смотри первый комент

Цитата:
палкой что ли загонять на форум? нее...

если у человека есть вопоросы и ему подскажут куда обратиться - он придет сам.
Old Post 17-07-2007 08:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600893
Цитата:
можно открыть на форуме тему-обсуждалку и новость повесить на кс-с.ру

я бы сказал - нужно!
типа "ваши предложения и замечания по серверам Nashalife"

Цитата:
и адеквантной реакцией на сообщения игроков будут их переадресовывать сюда.

малоэффективно. имхо.
вот играю я на каком-то сервере - говорю - смените карту, мне в ответ: иди на форум! Я пойду? Да нафиг мне оно надо... Я пойду на другой сервер. - так поступит 70% игроков точно.
Old Post 17-07-2007 08:54
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Ну, так в чем же дело? Ты все знаешь - вперед. Откуда столько сомнений в собственных силах?

В моем текущем статусе, с текущим форумом, количеством админов - это не возможно... эффекта 0 будет.

Re Disque добавил 17-07-2007 в 08:55:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
я бы сказал - нужно!
типа "ваши предложения и замечания по серверам Nashalife"


малоэффективно. имхо.
вот играю я на каком-то сервере - говорю - смените карту, мне в ответ: иди на форум! Я пойду? Да нафиг мне оно надо... Я пойду на другой сервер. - так поступит 70% игроков точно.

Представь ты админ, играет бутчер и говорит поставьте офис_экстендет... он уйдет? я говорю про постянных игроков кто заинтересован, а не пришел один раз пострелять.
Old Post 17-07-2007 08:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600895
Цитата:
В моем текущем статусе, с текущим форумом, количеством админов - это не возможно... эффекта 0 будет.


То есть возвращаемся к предыдущему состоянию:
"У меня есть идеи, но воплощать их я не готов и пробовать даже не буду".
Это и есть главная проблема.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 08:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600899
Цитата:
т.е. тот же Gewer не читак?


А что, читак? Так если читак, ты об этом знаешь, регулярно с ним играешь - так какого хрена от тебя нету демок на него с доказательствами? Что тебя останавливает? Где желание улучшить ресурс?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 09:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600900
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
То есть возвращаемся к предыдущему состоянию:
"У меня есть идеи, но воплощать их я не готов и пробовать даже не буду".
Это и есть главная проблема.

это знаешь как приходит охотник на базу, и говорят ребята я хочу завалить медведя в лесу дайте ружье и патронов я знаю как надо... на базе сидит группа опытных охотников и говорит, ты знаешь ты можешь конечно попробовать его завалить только мы тебе патронов не дадим, ты лучше иди сейчас иди в лес, бери первую попавшуюся палку и попробуй его завалить, а мы посмотрим, и если получится то придем и поможем тебе его дотащить до базы.

Re Disque добавил 17-07-2007 в 09:03:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
А что, читак? Так если читак, ты об этом знаешь, регулярно с ним играешь - так какого хрена от тебя нету демок на него с доказательствами? Что тебя останавливает? Где желание улучшить ресурс?


ноу коментс
Old Post 17-07-2007 09:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600901
Цитата:
В существующей схеме нет форума про сервера (выдлеенного)

А это про что?? Мир Counter-Strike » Сервера ?? Это оно и есть

Цитата:
чтобы было больше админов на серверах надо их набрать по-старинке

да не противоречит одно другому! в закрытом разделе тоже нет ни одного игрока на форуме поэтому совершенно не принципиально _сейчас_ КАК набирать - в открытую, в закрытую... Зато интерес к проблеме повышается

Цитата:
им не интересно становится...

рано или поздно и нам всем КС не интересна станет...

Цитата:
т.е. тот же Gewer не читак?

читаки есть везде. просто на ТОП500 - данная проблема стоит не особо остро (тут процент читерства мал, учитывая количество игроков, их уровень адекватности в целом)

Цитата:
если у человека есть вопоросы и ему подскажут куда обратиться - он придет сам.

нужно ли это человеку? или он просто махнет рукой на это дело?
Old Post 17-07-2007 09:03
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены