Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #601308
Цитата:
1. Кик спеков и стоящих на респе, можно как-то реализовать?
2. Другие режимы игры? Escape? может поэксперементируем на 2-ом сервере, он все равно почти всегда пустой


1. Встроенный АФК кикер в Мани кривой как моя жизнь Причем то работает как часы то начинает гнать... Нормальной замены не видел...

2. Ну не знаю... ДМ есть, эскейп и вип - развлекалово на неделю... Варкрафт - ну может быть, надо думать...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 18-07-2007 12:05
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601314
А насклько сложно ставить моды? может мы и будем их менять? типа там месяц эскейп, месяц ган гейм?
Old Post 18-07-2007 12:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #601316
"каждая четная среда месяца - играем ескейпы"
может так?
Old Post 18-07-2007 12:47
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #601323
тема со сменой сторон есть на стриарене кажется. но она рулится не мани а ETB. хотя я дико в этом не уверен.

если кто-то разбирается в сабже - пусть отпишет.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 18-07-2007 13:30
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #601468
пред посты читал по диагонали, так что сорри. Но эти предложения я делаю после игры на серверах МИГА, которые мне больше нравяться, чем НЛ
1) Предлагаю ввести на паблике ограничение на авп и ламоганы 2 штуки на команду, а на скилл серваке пусть будет без ограничений. АВП конечно хорошо, но когда на ацтеке на мосту сидят 6 Т и все с авп, согласитесь это ненормально.
Пусть любители авп идут на скилл сервак, ибо это в основном статисты. А сейщас НЛ серваки превратились в долгие и нудные раунды, ибо боишься высунуться из-за стены, т.к. авп раскиданы по всей карте, и поэтому как рандомщики погибают, приходиться тупо ждать конца раунда, ибо начинаеться крысодром авп, когда никтго не хочет выходить.

2) Я не статист, но все же статистика на НЛ устарела, на миге она сделана лучше.
Во-первых на миге стоит функция, формулу которой я так и не понял, что люди с 1000 поинтами не отнимают по 25, сначала они отнимают по 2 очка, но после какого-то количества убийств с них снимаеться это правило.
Так же даються дополнительны поинты за хед, за залогов, за бомбу (поднял, потерял, взорвал, не взорвал), тоже самое с залогами.

Ну в основнм вот чтобы я хотел видеть на серверах, у вас есть 3 паблика, но заполнен постоянно, как правило, только один.
Предлагаю сделать так:
1) Первый сервак включить ограничение на авп, а так же нестандартные карты с приставками pro, а так же включить квейк звуки, я обожаю их =)))
2) Второй сервак сделать классиком, т.е. ничего не менять, оставить как есть
3) Третий сервак я предлагаю сделать de_dust only с ограничениями на авп, и со звуками.

Единственное что, такие серваки будут являться клонами мига, поэтому должна быть какая-то изюминка НЛ, но я считаю, что эти предложения достойны рассмотрения
Old Post 19-07-2007 02:38
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601502
1. Ограничение на авп не надо... каждый играет в меру своих способностей...
2. Это типа против залетных? )) кто пришел на пару раз пострелять...
Old Post 19-07-2007 06:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #601510
1) запрет АВП - категорически против. каждый волен играть - как и чем он хочет. купи сам авп и отстреливайся в ответ - тебе никто не мешает. тем более, против снайперов существует дофига тактик.

Alkov добавил 19-07-2007 в 07:20:26:
кстати, по поводу других режимов игры советую почитать эту тему:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=38373
Old Post 19-07-2007 07:18
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
g1m
(Модератор игрового сервера)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #601623
На пустом серваке сделайте дд2 и дд1 онли,и он будет всегда забит.
А на НЛ1 надо убрать несколько идиотских на мой взгляд карт(асаулт,шато,тайдс,инферно и т.д.),оставить пока:дд2,дд1,ацтек,трейн,инферно про,итали,кабл,и еше че нибудь.
Короче побольше балансовых карт и тогда middle skill вроде меня потянеться ))))
Old Post 19-07-2007 13:08
g1m отсутствует Посмотреть данные 'g1m' Отправить Приватное Сообщение для 'g1m' Найти другие сообщения 'g1m' Добавить g1m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601627
А можете что-типа:

1. Все как есть - 24 человека для всех, по умолчанию
2. Еще один топ-500 на 16.
3. дд2,дд1,ацтек,трейн,инферно про,итали,кабл - 24 человека
4. Старый топ-500 на 16.

Re Disque добавил 19-07-2007 в 13:19:32:
кстати идея сделать на втором допустим даст2-кобл как самые популярные карты ))) народ подтянеться
Old Post 19-07-2007 13:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #601631
А мне кажется вут так бут правильней:

1 - классика 8x8 (+ cpl_карты)
2 - классика 12x12 (+ сpl_карты)
3 - нестандартные мясные карты 12x12 (замена классических extended версиями)
4 - скиловый 8x8 (+ все турнирные карты, - de_chateau и т.п)
5 - общественный кв 5x5 + СурсТВ
6 - дефматч...

Главное все логически по порядку... ;8)
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 19-07-2007 13:33
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601632
ну да так тоже ничего ))) только я думаю что сервер где полностью только не стандартные карты будет пустовать.. имхо надо вперемешку давать... тогда легче будет усваиваться )))

Re Disque добавил 19-07-2007 в 13:39:21:
1 - классика 8x8 (+ cpl_карты только убрать всякие гованы и т.д.)
2 - классика 12x12 (+ сpl_карты + нестандартные в мапвоте)
3 - классика 12x12 (+ сpl_карты + нестандартные в мапвоте)
4 - скиловый 8x8 (+ все турнирные карты, - de_chateau и т.п)
5 - общественный кв 5x5 + СурсТВ
6 - дефматч...
Old Post 19-07-2007 13:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #601644
не ну зачем менять хорошие балансные карты 12x12 типа de_dust2, de_cbble, de_train, cs_italy... менять нада карты где 12x12 игарть тесно (невозможно) - тот-же cs_office, de_dust, cs_assault...

и вообще я удалять карты с сервера с нестандартными картами и не предлагаю... просто как-то меню выбора и мапцикл заточить под нестандарт...

Кстате вообще к вопросу о нестандартных картах...

Когда Newbie ставил de_losttemple он тоже сомневался, щас когда он на первых 3-х строчках выбора в меню голосовалки он всегда выигрывает... Из-за того что тактический баланс на этой карте на высоте народ с удовольствием играет на ней и продлевает... Есть конечно и те кому не нравится, но тут уже дело вкуса - кто-то любит сладкое, кто-то саленое, а кто-то и свиной хрящичек... 8)))
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 19-07-2007 14:01
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #601663
опыт показывает, что народ гораздо сильнее любит мясо 12х12, чем 8х8. почему - не пойму.

не надо нестандартные карты засовывать исключительно в вотемап. их тогда никто играть вообще не будет - благо по привычке все жмут даст2...
нестандарт должен быть в менюшке, которая выскакивает за 3 минуты до конца игры наряду с тем же даст2, коббл итд
Old Post 19-07-2007 14:44
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601669
по первости я думаю надо что бы админ предлагал нестандарт сыграть...
Old Post 19-07-2007 14:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #601670
вообще я действовал бы так:
имеем, грубо, говоря 3 паблика.

1 - "classic server"стандартный набор карт.
2 - "new maps server" большинство нестандартных карт, за исключением нескольких (2-4 штуки) популярных стандартных (даст2, коббл, офис)
3. - "best maps server" - популярные стандартные карты (даст2, милл, коббл, офис) + популярные нестандартные (милл, темпл)

CSDM - оставляем как есть - там и так все ОК
ТОП500 - тут нужна детальная проработка по маплисту - добавить популярные нестандартные, турнирные, удалить непопулярные карты.
Old Post 19-07-2007 14:52
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены