Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #2656
по-моему, так очень интересные мапы
а то все зациклились на одном... скоро стошнит
Old Post 03-05-2002 16:47
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

ха-хи-хо... :)
Сообщение #2658
Нашел я тут карту - as_bybybirdy моя кароч... только название, правда, и понравилось... а так лажа полнейшая... хотя хз... не играл ить с народом на ней...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 03-05-2002 17:08
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2683
Birdy, а ты на de_airninjas не пробовал играть?Там летать можно. А есть и для меня карта ,так и называется: map_p5
Old Post 03-05-2002 21:22
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2688
Народ,а может мне какую-нибудь карту поискать интересную для сервера?Я могу посидеть,покопаться в инете,найти чё-нибудь,может понравится.Только бы ответил кто-нибудь:собираются ли вообще на сервер какие-нибудь новые карты ставить,а то только одни разговоры и всё.Ну так стоит ли мне чё-нить поискать или нет?
Old Post 03-05-2002 21:40
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2704
А я вот тут на карту наткнулся,называется de_russia_beta1 Может кто играл?Советую посмотреть.Я ссылку уже давал ,где можно найти.Я как в неё поиграл сразу вспомнился Гоголь,Вий Там кстати есть храм,в который заходишь и слышишь как молитвы поют,а рядом кладбище с могильными плитами.И главное это всё ночью Очень советую ,может понравится,родное всё-таки.Весит где-то 5 МВ. http://www.cs-maps.jolt.co.uk/indexmaps.php (В поиске набираете "Russia")
Old Post 04-05-2002 10:32
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #2711
а вот карту зацените, народ - http://www.cs.ab.ru/files/maps/de_piranesi.zip

побегал я по ней... вполне сбалансированная мапа... говорят, что она типа по Стиму ставится при обновлении КС... типа секретная... ню ню... промоушен и прочий грязный пиар
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 04-05-2002 19:28
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2726
Заценил я пиранези.Не знаю.Какая-то смесь de_cbble , de_torn ,de_village,de_seaside и de_celtic .Не знаю,ну вроде так ничего.Но мне de_russia_beta1 поболее понравилась.
Old Post 05-05-2002 20:45
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2730
Цитата:
Оригинальное сообщение от no5kane/Ib
Но мне de_russia_beta1 поболее понравилась.


Мне она тоже очень понравилась/ Хотелось бы видеть ее на нашем сервере. Ау, Фрибург....
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 06-05-2002 05:08
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Red face 
Сообщение #2731
Цитата:
Оригинальное сообщение от FRIbourg
Вообщем так, пишите предложения-замечания.

Голосование так как есть будет все праздники. По результатам составим мапцикл и новое голосование из классики + предложенных Вами карт.


Новое голосование готовица. Набираю списки карт, качаю предложенные, смотрю, по возможности буду выкладывать на сервер для скачивания.
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 06-05-2002 07:08
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2732
Наш сервер успешно миновал карту de_nuke а зря, я думаю. Предлагаю внести.

Поправил 06-05-2002 в 07:47

Old Post 06-05-2002 07:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #2733
Люди... Людииии а как же de_nuke она же везде и всегда, ее нада обязательно.
RusBears | Ice
Old Post 06-05-2002 07:30
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Thumbs up 
злая мапа
Сообщение #2745
cs_mansion?

а как насчет карт ka_ ?
Old Post 06-05-2002 10:07
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2755
Нет ничего лучше, чем de_ancient кажется это наша мапа и даже где-то какое-то место заняла. Думаю понравится.

Adolf.
Old Post 06-05-2002 13:38
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Предлагаю!
Сообщение #2781
Предлагаю внести в мапцикл одну карту ka_ ! и убрать в пенёк гавану и шато! Не по душе они многим...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 07-05-2002 18:50
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2916
А на cs_hokkaido играли? Карта по-моему для дробовиков только предназначена.Никогда ничего подобного не видел.И вроде красивая,с домиком(или домиками) японскими (забыл как они называются).Первый раз встречаю,чтобы в доме так проходы сделаны были.Это просто что-то.И с fps там нормально всё,так что посмотрите кого заинтересует.Оригинальная карта,ни на одну не похожая.
Old Post 15-05-2002 09:58
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены